• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Все это тема придуманна Стимом, чтобы забрать донатов Защиты, если сервак слущается стима и Защита то лучше же напрямую слушаться Стима на это и расчет! Тем более Сервак практическии превратил Защитников в академку Кур!
Но я не дам ему переманить донатов, пусть лучше в нифлюны уходят...
Защита Кто уйдет в Куры тот предатель...
в клане все мне чем- то обязанны, это моя самая большая просьба!
вот это интрига вот это закрутили
Вот реально не ужели все хотите чтобы альдорка и валей перешли в куры?)
Есть три мегадоната в игре двоя в Защите...
Сервак и моби лично для стима никакого интереса не вызывает если альдорку и валея он сможет забрать вся защита не вызывает интереса у стима... Вот почему он уперся....
Вот реально сами рассуждайте Какой интерес может вызвать Сервак для стима или защита для стима без валея и альдорки?)...
Ответ никакого. Он почему Когорту не костил и не выдвигал ультиматум целую неделю потому что когорта не интересна... А интересна Защита именно Валей и альдорка!
Вот реально Кому нужен Сервак как перс и глава Защитников ответьте все на это вопрос?)
И кому нужна Защита без валея и Альдорки?
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]bugogashenka:[/QNAMEF]Сталки защита куры не наш масштаб чувак . Сервак отжимать надо! Начинай пока щемить Оули Пуха и тд а я по позже подтянусь

Ты со мной, реально я начну опять войну в приват и в форуме ты начнешь резать идет?).
Это война с Админами уже 3 года длиться... Только если нас посадют я мультов наколочу еще 1000, уже 3 года так...
Боюсь что ты не сможешь...
Колян за язык никто не тянул или воюем с Админами или с курами выбирай!

ты точно чокнулся
Frostboll.,

тихо)) он так хорошо сам с собой разговаривает)))
RiccerВот реально Кому нужен Сервак как перс и глава Защитников ответьте все на это вопрос?)
И кому нужна Защита без валея и Альдорки?

Сервак еще тот Как то на ареке попал в слабую команду так он слився и нашей команде набросал синь порч корсара ржали все
Самое интересное стим хочет вытянуть к себе альдорку и валея под себя подмял сервака, сталки рвут жилы и все другие чтобы урвать кусок... Сервак будь мужчиной отдай клан тому кто не будет под стима стелиться...
Человек зазнался думает стим с ним дружит что его за человека считает, Стиму нужны валей и альдорка... Без них Защита и мне не нужна... без них Когорта намного симпатичнее защиты там хоть гарри репа есть...
Riccer,
альдорка - середнявый фуфлыжный лочный мясник, кому она нужна? Ну баб валя может быть и да, сильна на портмоне, но далеко не буга
RiccerВсе это тема придуманна Стимом, чтобы забрать донатов Защиты, если сервак слущается стима и Защита то лучше же напрямую слушаться Стима на это и расчет! Тем более Сервак практическии превратил Защитников в академку Кур!
Но я не дам ему переманить донатов, пусть лучше в нифлюны уходят...



Ну Альдорка мульт довольно сильного перса, их совсем недавно садили на пару.-))) Валей, да донат, и что? Вроде без мания величия, как у некоторых... но почему в Нибелунгов? Пусть к нам идут у нас курс реалов 1 к 2. им же выгоднее-))
потому что куры мобобои...)
Lesiy[QNAMEF kind="v" gender="m"]Riccer:[/QNAMEF]Все это тема придуманна Стимом, чтобы забрать донатов Защиты, если сервак слущается стима и Защита то лучше же напрямую слушаться Стима на это и расчет! Тем более Сервак практическии превратил Защитников в академку Кур!
Но я не дам ему переманить донатов, пусть лучше в нифлюны уходят...



Ну Альдорка мульт довольно сильного перса, их совсем недавно садили на пару.-))) Валей, да донат, и что? Вроде без мания величия, как у некоторых... но почему в Нибелунгов? Пусть к нам идут у нас курс реалов 1 к 2. им же выгоднее-))

а какая основа, если не секрет?))любопытство
Сервак кикнул перса за то что он напал на безклана и тот оказался мужем Анчифы и стыд и срам....
Чувак теб тут не помогут,тут просто люди болтают,а толку даже не помогают,тока лишь фразы выкидывают и самыйлы суют,толку от этого форума
Riccer,
я наконец-то понял на кого ты похож !!! на Дженнифер Псаки !!))))
Рустам! у тебя башня съехала?
Я забрал "Защитников"! Есть ко мне какие то вопросы?
Или может ты и мне что то "доброе" напишешь?

Уважение не достигается поносом на форуме
Рустам! я к тебе отношусь хорошо, но кроме грубостей на форуме ты больше ничего не заслуживаешь!
Сваливай уже с форума, начинай просто играть, бери уровни и тд, и прекращай писать пургу!
ValeyЯ забрал "Защитников"! Есть ко мне какие то вопросы?
Или может ты и мне что то "доброе" напишешь?

Уважение не достигается поносом на форуме
Рустам! я к тебе отношусь хорошо, но кроме грубостей на форуме ты больше ничего не заслуживаешь!
Сваливай уже с форума, начинай просто играть, бери уровни и тд, и прекращай писать пургу!


Не разобравшии ситуацией не надо бочку катить....
Я вообще-то воюю чтобы клан передали персу который не будет кикать своих за то что напали на мульта ни того клана...
Если ты станешь главой я только за, а если там остануться моби и сервак которым плевать на своих же и все время под кого-то
будут стелиться, Всегда найдется перс перед которым надо стелиться будет...
Если ты забрал Защиту спрашиваю почему Мурманского нет в клане, почему его слили за то что он напал на мульта ни того перса?
Реально сколько глав ты знаешь даже при полном косяке своего которого можно запугать и заставить кикнуть... Это только Сервак так может... Я больше таких глав незнаю... Если забрал Защитников реши вопрос Мурманского пусть Анчифа извиниться иначе это просто пустословие с твоей стороны тоже! Сможешь решить проблему?
Решишь проблему тогда можешь мне что- то писать...
А так братан извини...
Вот когда решишь проблему Мурманского вот тогда и поговорим... а так это чисто попытка закрыть мне рот...).
Вопрос решиться только тогда когда Анчифа извиниться перед Мурманским другого пути я не вижу!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.