Про вывоз сида договоры и так далее

Чтобы не было кривотолков создаю тему в которой прошу глав кланов отписаться.

Лично мне, никто ничего не писал, ни предлагал и не говорил. поэтому раз договора нет то никаких претензий за пиратство быть не может.

Вот отпишутся хотя бы 10 кланов, можно и про договор говорить.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
Борис 43,
сам себе противоречишь. Игра на этом и построена - кто сильнее, того и тапки. а затем Нет в игре "чьих-то" островов. Острова тех, кто сильнее. Ну ок, считаешь, что это не так - защищай шахту, зови клан, разворачивай войну. А не так: "я ткнул шахту а её тут сбили и мне не дают покопать((9("

по поводу ненападений.
вообще, не люблю все эти "давайте вы не будете на нас нападать, а вы на нас, подключим к этому делу ещё 10 кланов и будет тишь, гладь да благодать" - убивает арх окончательно. но в этот раз другая ситуация совсем. если бы не инсайд от администрации, подобного наводнения арха барками не было бы. а сейчас люди суматошно пытаются вывезти сид, который, по всей видимости, затонет вместе с архипелагом. ловить их в такие моменты как минимум некрасиво.
Сохмет,

Вы меня не слышите. Или не хотите слышать. Не должно быть так, что пятеро между собой договорились, а потом на основании своей договоренности стали другим предъявлять. С этого топик начинался. Либо все договорились (чего не было, т.к. ТС глава клана и знать не знал об этих договорах), либо никто не договорился. В ситуации, когда никто не договорился, есть правила игры. Весь остальной треп про "уважение" и тд - от лукавого. Мы все помним момент, что кидать Буге кандалы - это игровой момент, а когда он костит - это "неуважение". Было и такое нытье на форуме. А про шахты - это отдельная история, которая, видимо, заканчивается. Кто сильнее - того и шахта. Функции захвата островов в игре нет. Если выбили шахту - вопросов нет, а если нельзя ставить пустую - это левый гон. Еще раз: я не против перемирия, я против того, чтобы правила устанавливались кучкой игроков без обсуждения со всеми. Правила должны быть для всех одни.
Клан нифлунгеров За перемирие с этого момента. Не будут нападения на барках и боевых с нашей стороны до первого нападения на нас, что касается шхун - тут уж извините, на шхунах будем пиратить как и ранее.
Давайте договоримся только ловить хапугу и бить рахнид. Все другие действия в игре от лукавого. Ишь разработчики чего удумали с этим архом, баталии какие-то учудили. Вообще необходимо игру в симов срочно трансформировать. Вот тогда все будут довольные и счастливые.
Борис 43,
сейчас вопрос стоит не о шахтах (сами попадали в ситуацию"кто ел из моей шахты?"),а о вывозе сида ВСЕМИ - и топами, и не топами.


Пы.Сы. 10 кланов уже отписалось вроде.

- Водяное Перемирие! Водяное Перемирие! Хатхи возвестил Водяное Перемирие!" ( Маугли)
Борис 43,
это еще нормально)Раньше могли отпинать всех кто на острове часы бил ,если вдруг кто-то шахтера поставил)
King MiRoNБорис 43,
Ты сейчас говоришь за силу и тому подобное но когда начнеться резня вы же первые взвоите не трогайте нас мы не при делах.

А ты часы не бьёшь, хапу не ловишь и никогда не взвоешь)))Не про то Борис под номером 43, он про то, что написал Клаудоподобный.

КлаудоподобныйДавайте договоримся только ловить хапугу и бить рахнид. Все другие действия в игре от лукавого. Ишь разработчики чего удумали с этим архом, баталии какие-то учудили. Вообще необходимо игру в симов срочно трансформировать. Вот тогда все будут довольные и счастливые.
DeFleurБорис 43,
сейчас вопрос стоит не о шахтах (сами попадали в ситуацию"кто ел из моей шахты?"),а о вывозе сида ВСЕМИ - и топами, и не топами.


Пы.Сы. 10 кланов уже отписалось вроде.

- Водяное Перемирие! Водяное Перемирие! Хатхи возвестил Водяное Перемирие!" ( Маугли)


В другом топике Сталки отписались так что их смело сюда же
Ладно возите сид =))))
Вторжение ЗА Водяное перемирие.

Я лично помню как страдали игроки всех мастей и рангов, когда нашкрябанные на часиках мелкие кучки сида на Тиге ополовинили и раскидали по островам, а уж когда впереди вообще неизвестность, всем стоит, ИМХО, вспомнить что они не боты и не приложение к геймплею. А то событие пройдет, а осадочек останется на долгие месяцы...
Lesiy,
.
не нужны не сид..не архи...мы увы..не олигархи)
Я являюсь главой Кнайтов. Наш клан по праву может занять место на полке старичков. И как и всегда, мы чтим и уважаем какие либо договоры (не путать с договорняками).
Клан Кнайты поддерживает данный пакт о не нападения в море (пиратство) в связи с ближайшим нововведением.
P.S. Ну, а если кто будет нападать из других кланов, в частности как было заявлено по топам Инки и Нуфы. Ну что сказать, давайте, играйте с огнём, обозлите весь тарт на себя. Если уж все принимают решение, так все. А идти в одиночку против большенства, ну как бы не целесообразно. Не в упрёк им, просто личные мысли и наблюдения.
P.S.S. Адресовано троллям: Я не якая, и не выдвигаюсь в мега топы, просто говорил своё сугобомнение. Ну, а тролли, гоу) приятно будет с вами пописаться, иногда вы такие забавные и смешные, как дети ей богу)
http://drako.ru/game/event.php?id=5749e906-00ef-0101-bed2-a6114463ee51 пантеон походу не участвует в договарености


Lesiy,
+
Борис 43,
Конечно никто никому не может запретить нападать. Только вспомни Тигу - как там админы порезали сид. тут тоже самое предвидится.
Я уже писал в соседнем топе - мы не бьем корабли. Кроме шхун.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5749fb6e-fa9a-0104-a73a-3768cf9df603

у кого 7к репы клана?

страна должна знать своих героев http://drako.ru/game/user.php?nick=MaFaNia

http://drako.ru/game/user.php?nick=Mitofan

хорошо когда есть кому сказать
Никаких договорённостей у нас ни с кем не было и быть не могло)))), поэтому претензий быть не может)))
antikrok,
ну какие претензии? паруса жалко.
Самое смешно во всём этом, что придумали этот пакт те кто не копает на архе.
Ничего не подписывал и не собираюсь.
за острова им воевать лень, сид возить лень. Попытка договорняка, чтобы как всегда ничего не делать да ещё и булку съесть и на ...сесть.
До встреч на архе
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.