Про вывоз сида договоры и так далее

Чтобы не было кривотолков создаю тему в которой прошу глав кланов отписаться.

Лично мне, никто ничего не писал, ни предлагал и не говорил. поэтому раз договора нет то никаких претензий за пиратство быть не может.

Вот отпишутся хотя бы 10 кланов, можно и про договор говорить.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
antikrokНикаких договорённостей у нас ни с кем не было и быть не могло)))), поэтому претензий быть не может)))

Stim JonsonСамое смешно во всём этом, что придумали этот пакт те кто не копает на архе.
Ничего не подписывал и не собираюсь.
за острова им воевать лень, сид возить лень. Попытка договорняка, чтобы как всегда ничего не делать да ещё и булку съесть и на ...сесть.
До встреч на архе

но пользуюся этим пактом все! и Вы панто-крылые в том числе.
От ястребов ожидаемое заявление, пантеон неприятно удивил.
Комментирую исключительно из-за превращения данного топика в слив формата "Миротворец".
У нас давно игра превратилась в "Веселого рыболова"? Мир какой-то, пакты. Не было никакого мира и никаких договоренностей никогда, а тут появились. Ситуации обострилась? Ну так это игра, это риск. Завтра Пух напишет, что теперь рыболовы - топ-профессия, которая превращается в пвп - вы рыбу будете по договоренности возить? Вы рванули, как укушенные сайгаки, вывозить нажитое честным (а некоторые и нечестным) трудом, но нападать на вас нельзя. Я, чтобы вывести сид, тратил по два проклятых за два перегона (тот же Стим не даст соврать, жадина), сокланы мои не спали, а караулили, чтобы какой-нибудь чудак не поставил копателя на две минуты А сейчас давайте перемирие, всем же вывезти сид надо? Раньше же нападали, все же окей было? Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
Мне вот интересно, вы пишите о Договоренности прям здесь, на форуме, перед носом администрации, вы вообще соображаете не?)
Сохмет,
Скорее это вы удивляете. Вроде Сталки всегда были не прочь повоевать.
MitofanМир какой-то, пакты. Не было никакого мира и никаких договоренностей никогда, а тут появились. Ситуации обострилась?

Ну почему не было? Например, о ненападении на часах и Хапуге? Если есть люди, которые на это плевали, это не значит, что её нет?

А ситуация - не "обострилась". Она изменилась, принципиально.
Раньше ведь никто вам не пенял, что вы (или кто ещё) пиратил?

Stim Jonson
за острова им воевать лень, сид возить лень.


Так наоборот, все перестали лениться возить :)

А воевать - тоже не лень (я предпологаю). Просто нереально.
Mitofan,
Угу пишет перс переродвшийся, подкочался, окреп хотел бы я всгллянуть чтоб эта ситуация возникла эток на 90 уровне, когда ты играл в черепах,так же яростно ты плыл пиратить тогда или нет.А так все ясно, вроде и сид можна свой копать, острова позволяют.. но нет все мало нечем вам тут заняться... есть шхуны и моря идите качайте геру там в эти дни, а уж сид копающему клану отбирать на барках тут очень все грустно((
antikrokНикаких договорённостей у нас ни с кем не было и быть не могло)))), поэтому претензий быть не может)))

именно поэтому вас так быстро ваши же сокланы слили...
\Был у нас такой клан когда-то, значек зеленый, тоже негласные правила не соблюдал.и где он теперь?
История ничему не учит.
И кстати да, черепа лодочку предоставили.
По хорошему собраться всем кто тут пакт подписывал и помочь Вам капать, чтоб ночевали всем кланом на архе, Жаль лидера нет, чтоб собрал.
Но позитив я тоже в этом вижу, нечего забывать, что это пвп игра. Претензий не имею, но запомню.
ZUBR48,
слушай, ладно Джек мало чего понимает в игре, ты же здесь уже давно. Про "яростно пиратил" тебе может рассказать твой соклан Солнышко. Про сид и барки даже как-то комментировать глупо, не твои ли пацаны вчера напали на мой корабль?
Пишу по поручению главы и первого зама главы клана Golden Axe -- все игроки нашего клана, допущенные к пользованию флотом, строжайше предупреждены об запрете на пиратство в ближайшие дни до особого распоряжения -- как на кораблях кланового флота, так и в составе экипажей кораблей других кланов! Надеемся на взаимопонимание со стороны всех вышеподписавшихся!
Отличный повод загрузиться на ту же барку полным составом и возить сид. Интерес вывезти у всех есть. Только организоваться желания нет почему-то. А то столько недовольства, что на МС не попасть, или что там только валор/садар рулит в моменте, а тут нате, пользуйтесь. Ан нет, не хотим
Ой, на моего соклана прямо сейчас напал какой-то клан, синяя репа. Вы смотрите-ка, какие Панты плохие.
Mitofan,
Мы вас поймали на живца, чтоб дальше вывозить сид.И вы после проигрыша сразу куда-то исчезли, а мы дальше перевозили сид и кроме пантов так никто и не напал.Что поделать, играйте с ястребами в войнушку и еше ЯБ.. алик то у них сильный чего не попиратить
ZUBR48,
И вы на нас нападали 2 раза, а не мы, так как привыкли сид возить полные, а не пустые на барках.
LesiyantikrokНикаких договорённостей у нас ни с кем не было и быть не могло)))), поэтому претензий быть не может)))

именно поэтому вас так быстро ваши же сокланы слили...
\Был у нас такой клан когда-то, значек зеленый, тоже негласные правила не соблюдал.и где он теперь?
История ничему не учит.
И кстати да, черепа лодочку предоставили.
По хорошему собраться всем кто тут пакт подписывал и помочь Вам капать, чтоб ночевали всем кланом на архе, Жаль лидера нет, чтоб собрал.
Но позитив я тоже в этом вижу, нечего забывать, что это пвп игра. Претензий не имею, но запомню.


Да, старик, ты вчера на Росю нарвался, миротворец ты наш?
ZUBR48,
меж тем, отличный план. Только не на живца, наверное, там вы вроде на боевом напали?
Mitofan,
Нет не мы у нас сида было на прикормку, которую вы и заглатнули так быстро))
Ну на самом деле, если воспринимать ситуацию всерьез, то это выглядит примерно так: Типа к Земле летит метеорит, все вроде должны сплотиться. Но есть и мародеры, которые пользуются ситуацией в личных целях. У всех прекрасная возможность посмотреть кто есть какой, и сделать выводы. Без претензий, потому, что настаивать на каких-то договоренностях никто не может, естественно. Но зато с пользой для своего понимания состава играющих на сервере.
Есть шикарно-ненормальный способ проверки подлинности жемчуга: нужно опустить жемчужину в соляную кислоту. Если она раствориться - значит была настоящая. Если не пострадает - значит фальшивка. Конечно это варварство, но зато надежно.
А по большому счету - тут, конечно, игра. И слишком серьезно все это воспринимать сложно. Поэтому всем советую просто посмотреть, поразмыслить, и иметь в виду все, что вынесется из данной ситуации.
ZUBR48,
план-то один фиг отличный)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.