Как меняет людей Реал и нахождение в топ клане ?- опрос))))

Поделитесь своим мнением , насколько сильное меняется человек- когда он находится в топ клане .
Как сильно влияет на его клан. в котором есть реал .
Какой величины крылья вырастают у человека которые прикрывается сильным кланом .
И САМО ГЛАВНОЕ В КАКУЮ СТОРОНУ МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧИК ))??
добавляете свои вопросы )) мнения.. примеры людей которые поменялись в лучшую сторону или худшую
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
я больше года играю в одном клане и нет проблем уже 3 лв-верфь делаем
чу CosmiC звезду поймал?
The Fringeв топ в клан что-ли захотел, боишься что испортишься?)
Я ? )) в топ клан? да ну .. что я там забыл)
K-O-M-B-A-Tя больше года играю в одном клане и нет проблем уже 3 лв-верфь делаем

Судя по тому, как Вы часто из него выходите- наверняка проблемы есть
Маленький_Волк,
врятли Женю как человека поменяет пиксельное золото и реал
The Fringeв топ в клан что-ли захотел, боишься что испортишься?)
по себе судите
Маленький_Волкчу CosmiC звезду поймал?
видимо по себе судите, в свое время ( не знаю как сейчас у вас таких хватало ) особенно Ж пола
Маленький_Волк,
вот так, Максим. Ты вопрос, а тебе сразу оскорбления. Может, не человек у них изменился?
MitofanМаленький_Волк,
вот так, Максим. Ты вопрос, а тебе сразу оскорбления. Может, не человек у них изменился?

и не говори! вот как реал людей меняет
Мне кажется , если человек г, его хоть куда засунь, он там г и останется)))
А топ клан это кто?
деньги и власть часто портят людей
MitofanМаленький_Волк,
вот так, Максим. Ты вопрос, а тебе сразу оскорбления. Может, не человек у них изменился?



[QNAMEF kind="v" gender="m"]Маленький_Волк:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Mitofan:[/QNAMEF]Маленький_Волк,
вот так, Максим. Ты вопрос, а тебе сразу оскорбления. Может, не человек у них изменился?



и не говори! вот как реал людей меняет



это не оскорбление, а констатация факта
Атэр Кордис,
в данном контексте - клан, который превосходит силой\сидом\реалами клан топик-стартера
90% людей как в игре так и в реале паскудятся из-за власти денег и безнаказанности ,лишь 10% по мере прибывания к ним власти денег и возможности остаются людьми, поскольку понимают и знают каково было скажем так (в низу), а те 90% паскудятся потому как к халяве легкой наживе ,власти и деньгам быстро привыкаешь и терять не охота .
Но есть еще и такие ,которые остались в низу а их друзья с которыми дружили ,были как говорится не разлей вода , обрели власть деньги и возможности остались прежними людьми , нормальными ,а те кто остался в низу стали ненавидеть их только за то что у них нет денег власти и возможности ,хотя сами при этом не приложили никаких усилий что бы добиться желаемого.
Так что людей портит не только деньги власть , но и жадность даже к самым близким
У людей такая натура,что подчиняются они каким-либо правилам только из страха наказания.Чем больше силы и власти,тем меньше страх наказания,и тем больше беспредела со стороны этого человека.
Эта схема одинаково работает везде,как в реале,так и в игре.
разве в сути КОНКРЕТНЫХ людей дело?))покуда нет рядом тяжелой артиллерии-никто не будет свою сущность показывать,ибо болезненно оборачивается)))а как появится возможность агрессию проявить и самоутвердиться за счет третьих лиц...стремятся срочно выказать свою состоятельность всеяАдан))За редким исключением такой вот червячок В КАЖДОМ сидит)не тешьте себя надеждами)))
Не место красит человека а человек место))
1. таких полно кто хочет на все готовое придти в клан там и реалы и защита и конечно люди сразу резко следят за языком) руководству и сильным игрокам подхалимничают иначе их просто выгонят если они будут говорить свое мнение) Это нормально и очень даже обычно.
2. чем больше сила тем больше отвественность но сила в игре персонажа и сила в жизни вещи разные) я редко вижу что бы мастера спорта выпендривались очень даже обычные люди.. И я сделал выводы что игру надо сравнивать с выпитым алкоголем а не с реальной силой) Человек считает себя в чем то неполным. не так раскованным не так уверенным и не таким обаятельным потому большинство причин принятия алкоголя или наркотиков это неуверенность в себе)
3. сделав выводы по теме можно смело ответить на эти все вопросы. как ведет себя человек которому дали бутылку очень дорого виски)) Один выпьет все сразу и упадет второй выпьет по чуток и поедет к девушке и так далее. так себя будут вести и игроки получившие эту заветную бутылку)) ведь это мы и сидим за компами и ничем не отличаемся в этот момент от себя реальных. как многие делят эти реальности)
Губка Джек,
"Один выпьет все сразу и упадет второй выпьет по чуток и поедет к девушке" - второй то прошаренный, насмотревшись на первого пораскинул мозгами в верном направлении решив - пусть лучше девушка упадет "и так далее"
ни как не меняет...какой был человек таким и остается
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.