Как меняет людей Реал и нахождение в топ клане ?- опрос))))

Поделитесь своим мнением , насколько сильное меняется человек- когда он находится в топ клане .
Как сильно влияет на его клан. в котором есть реал .
Какой величины крылья вырастают у человека которые прикрывается сильным кланом .
И САМО ГЛАВНОЕ В КАКУЮ СТОРОНУ МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧИК ))??
добавляете свои вопросы )) мнения.. примеры людей которые поменялись в лучшую сторону или худшую
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
HULK75,
+
согласен с Халком..г. оно и в Африке г....порядочность не приобретается=она или есть ,или её нет, а остальное всё маски)
В хорошем клане с неадекватным человеком быстро попрощаются после выходок. Да прийдя туда попробует повыпендриваться, но это временно. Сам человек не меняется.
По топу - человек окрыляется, становится увереннее, так как ощущает появление новых возможностей и чувствует сильную поддержку. Если считать, что клан это коллектив объединенный общей целью, тогда один из плюсов принцип "Один за всех и все за одного". Ясно, что человек меняется в сторону доминирования (суть топ клана), но это не лучшая или худшая сторона.
P.S. Капитан, старый вояка, пожалел юнца (племянника маршала), выбил у него из рук оружие и прочитал нотацию о том, что нехорошо нападать на опытных людей, едва умея владеть клинком. Когда он, повернувшись к противнику спиной, стал садиться на лошадь, тот воткнул ему в спину свою шпагу. Дело замяли, учитывая родство юнца, а в обществе, не столько порицали предательский удар, сколько возмущались глупостью капитана, презревшего фортуну и оружие.
Не путать с хамством - поведением, отличающимся грубым и наглым общением, с целью демонстрации своего превосходства и осознанием полной безнаказанности.
Почитал, ажно захотелось прилечь на кушетку и отдаться в заботливые руки всезнающих наших тартовских психоаналитиков
МиХайло НосоЛомовПочитал, ажно захотелось прилечь на кушетку и отдаться в заботливые руки всезнающих наших тартовских психоаналитиков

з.ы. Руки желательно вымытые были чтобы
МиХайло НосоЛомов,
Когда ложишься на кушетку отдаться в заботливые руки, подумай, не обидел ли ты тартовских психоаналитиков?
АВГЕВ,
Хех, туше
Меня поменяло Бро?...Скажи да, нет?..
_Eternal_Verity_,
вот читаю твои коменты вроде не в топ клане перс слабый, а понты и дешевый сарказм с неуместными репликами каждому отписавшему в топике, исходят только от тебя. Вывод могу сделать, что клан не имеет значения...
есть ТОП кланы? хм.... кажется после анархов...открывших арх...остальные просто тень бестолковая..... без обид к курицам и остальным, Ну....как то так.... может чего не знаю
появляется лёгкое жжение в области рта ,от которого хочется постоянно рассказывать байки о том каким ты классным и сильным стал.Набухают пальцы от постоянного цоканья по клавиатуре.Человеку начинает казаться что у него вырастают крылья и он вот вот взлетит вверх,при этом начинает хамить всем в округе не боясь получить по заслугам.....
А потом риссира выгоняют из этого клана и оказывается вдруг что и крыльев у него никаких нету на которых он собирался взлететь.Да и друзья совсем недавно готовые броситься в огонь и вводу за него вдруг отказываются это больше делать.Ну и вообще все в округе перестают обращать на него внимание,а хотя совсем недавно побаивались его
В топ кланах не был ,но есле возьмут стану ешо Гадюкастей
Не Важно как человек одет,кто у него в друзьях и какая крыша...Важны ево Человеческие качества если они есть то он останется таким же простым человеком и в топ клане.

Не меняется человек, только если клан требует.
юсен-очек_Eternal_Verity_,
вот читаю твои Комменты вроде не в топ клане перс слабый, а понты и дешевый сарказм с неуместными репликами каждому отписавшему в топике, исходят только от тебя. Вывод могу сделать, что клан не имеет значения...

Ты преувеличиваешь, всего нескольким я писал определенные реплики и судить меня не стоит, а вот твоя фраза, "понты и дешевый сарказм", лишь показывают твою истинную сущность, я хоть вуалирую свои речи, а ты базар то не фильтруешь ТОП КЛАН и СИЛЬНЫЙ ПЕРС
_Eternal_Verity_,
Уважаемый, а где в моих словах вы увидели хоть слово обо мне? или моем клане?
В очередной раз лишь бы что нибудь написать, не читатель вы ни разу

Ночной ВестникЧеловек становится добрым и отзывчивым. У него ведь есть реалы, он удовлетворен и напоминает большого пушистого, доброго кота.

ЛОЛ
Дальше, пожалуй, можно уже и не читать
Бегущий2все зависит от возроста чем человек старше тем он консервативней и меняется меньше в любую сторону и на оборот
Но-но! Старость не всегда приходит одна
Очень,очень сильно меняют...лукавят когда говорят обратное.
Даже я,когда на ежедневных заходах в игру,набираю 2 реала.То есть раз в месяц,сразу покупаю морока,и начинаю изничтожать дивяток и мерзких дисяток!Пешу им всякие мерзости. Клиника,но мну(мнам или мнем..блин фик знает как правильно)мнёт или мнит себя "виликим военом" вау!!
если была бы в тоБ клане,изничтожала бы их два раза в месяц.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.