Как меняет людей Реал и нахождение в топ клане ?- опрос))))

Поделитесь своим мнением , насколько сильное меняется человек- когда он находится в топ клане .
Как сильно влияет на его клан. в котором есть реал .
Какой величины крылья вырастают у человека которые прикрывается сильным кланом .
И САМО ГЛАВНОЕ В КАКУЮ СТОРОНУ МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧИК ))??
добавляете свои вопросы )) мнения.. примеры людей которые поменялись в лучшую сторону или худшую
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Bara71 Очень,очень сильно меняют...лукавят когда говорят обратное.
Даже я,когда на ежедневных заходах в игру,набираю 2 реала.То есть раз в месяц,сразу покупаю морока,и начинаю изничтожать дивяток и мерзких дисяток!Пешу им всякие мерзости. Клиника,но мну(мнам или мнем..блин фик знает как правильно)мнёт или мнит себя "виликим военом" вау!!
если была бы в тоБ клане,изничтожала бы их два раза в месяц.

но ведь твой пример доказывает обратное же?! ведь ты же как уничтожала так и продолжила бы уничтожать этих мерских дисяток и писать им мерзости! поменялась бы лишь частота производимого тобой геноцида...
Маленький_Волк[QNAMEF kind="v" gender="f"]Bara71:[/QNAMEF]
....
но ведь твой пример доказывает обратное же?! ведь ты же как уничтожала так и продолжила бы уничтожать этих мерских дисяток и писать им мерзости! поменялась бы лишь частота производимого тобой геноцида...


Ни чуть,не доказывает...Я бы их более часто и более цинично изничтожала бы.А уж какие гадости,радостно писала бы
Представляешь?Да еще и безнаказанно!!!Вау!!Даже 11лв можно бить начинать...прикроют же топы,ну или толпы))).
[QNAMEF kind="v" gender="f"]Bara71:[/QNAMEF]
Представляешь?Да еще и безнаказанно!!!Вау!!Даже 11лв можно бить начинать...прикроют же топы,ну или толпы))).


http://drako.ru/gallery/#iT=o;uT=u;cP=1;pN=1132582;uN=Маленький_Волк
юсен-очек_Eternal_Verity_,
Уважаемый, а где в моих словах вы увидели хоть слово обо мне? или моем клане?
В очередной раз лишь бы что нибудь написать, не читатель вы ни разу


Как раз все с точностью наоборот, слабенькое восприятие у тебя)
Хорошего человека не реал меняет в топ-клане, а человек-реал...
Когда буга был в клане, я все быдло орущее возле подъезда на лавочке разогнал по домам, меня правда тогда забрали в ментовку и поставили на учет к наркологу. После того как он вышел, я стал осторожнее и переехал к девушке;)
ЗЫ: Как по мне... зажратыми, становится большинство, родившиеся в достатке, чем сами добившиеся чего-то сами без помощи кого-то;)
Ну не то что зажратыми... а пафосными.. не ставив никого и ни во что, ну и пускай лесом гуляют, вы не завидуйте и не лижите;)Стремитесь к тому, чтобы нагнуть Вашего обидчека, пофиг, что у Вас ничего не получится, цель то была;)
Я бы написал да потом пинать будут)
тема почти по Фрейду - у кого что болит. или кто как на что реагирует.
aJIkaLLIuk,
зато честно) наверное...
Маленький_Волк,
ага. так и пользуются прикрытием)
а по теме - многое зависит от индивидуума.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
примерно так)
Смотрим на гусей и делаем вывод
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.