Изменение в игре админами для поднятия морального духа большинства играющих

Помню как-то администрация пошла навстречу нам и сделала красного хапу заменив 2ч кошель на 1ч за что им спасибо большое, но думаю пришло уже время и с сами часами что-то сделать. А именно 2ч заменить на 1ч и 100% заменить на 200%.
Сейчас начнётся спам кончено в теме и машинку губозакаточную на каждом углу начнут предлагать, но считаю это необходимо.
Администрация пробывали сами побить 2ч мобов и не один раз, а к примеру через день даже в течении месяца ну или годами как мы, как считаете после такого битья есть желание заниматься в игре ещё чем-то?
А теперь представляем что голду которую мы бьём 2ч мы будем бить за 1ч -учитывая, что здесь остались только самые живучие, то народ даже не успеет устать от мобов и захочет сходить на те же арены,моря,туры и прочее чего в игре хватает тем самым добавив движения в игре а не тупого убийства мобов и разных квестов после чего уже больше нет желания играть и так снова и снова,день за днём, месяцем за месяцем, годом за годом.
Комментарии
++++
дохера хотите нублоиды 3 часа бы вам поставили? муторно не бейте
кто здесь плюсанул это дигинераты которые хотят и и рыбку съесть и на х... сесть
-хикок-,

Читай внимательно комменты. Твои сокланы тут тоже плюсонули. Их ты тоже дегенератами считаешь? Мозг включи и не позорь клан
+++
-хикок-кто здесь плюсанул это игроки которые хотят и и рыбку съесть и косточками не подавиться

красавец!

а по темке, никто не будет уменьшать время часов, потому как выгодно оставлять их такими, ведь многие не бьют второй час

Копипаст нарушения тоже нарушение. Форумка.
Ладно так и быть удалю
-хикок-,

считал тебя более адекватным

Еще мне интересен комментарий медведа 84 который на 88 уровне не одет даже наполовину того что должен одевать игрок такого уровня.Видимо ему так денег хватает на всё
Сделали бы ещё одни часы на 1 час, с более высоким процентом на золото и оставили те же 2 часа. Народ ведь сферы добывает, под оком, на часах, а там время, как раз 2 часа, удобно. А тем кому ресурсов жалко и нужен час, подойдут часы на 1 час.
Maximiliano,
тут имеется ввиду что заработок с этого часа должен быть приравнен к тому,что за битьё мобов 2 часа как сейчас получалась одна и та же сумма.Многие вообще не бьют часы,но это либо донаты либо "мёртвые "персы которые годами сидят на одном и том же уровне (как правило до 50 лев)
Сама идея хорошая - рутина действительно надоедает. Сам за последний месяц раза 2 или 3 всего бил часы. Соответственно и игру почти забросил - арены не собираются, на другие ПвП нужно много денег, а реал предпочитаю тратить в реале, извините за тавтологию )
+ ну пока хватает терпения ежедневно бить часы по 2ч, правда на знаки редко остаются силы и время
+...слишком много времени уходит на мобов
Жека4-хикок-,
считал тебя более адекватным

Это ты зря)
Хочу пожелать Вам в Новом Году, чтобы пух включил императорскую щедрость,что-то пошло не так, и не смог выключить её аж целый год;)
+
+ (реально после 2 часов битья мобов на другое времени и сил не остается)
Все кто в моём предложении увидел возможность получить халяву те то ли мёртвые персы сидячие на одном уровне годами либо донаты, но точно не тот костяк мобобоев которые как и я бьёт часы чуть ли не каждый день. У меня одно намерение снизить время пустого битья мобов что бы оставалось желание сходить на те же пвп сражения и для этого надо переработать часы. О том как лучше сделать можно подумать и подкинуть пару идей, а не нести тут чушь. Надеюсь хоть сейчас я доходчиво написал.
Yauh, уменьшить время часов в два раза но при этом увеличить денежный дроп в 2 раза -- ок, хорошо!
Вопрос -- а что если вдруг случайно не смог выбить красный кошель? Нет глюканул, плагин слетел, Хапу не успел добить за три минуты, потому что уклонялся и блокировал как бешеный или он теб я на последней секунде убил критом -2400, с костью напали или бросили машиноида в бой? Кошели тоже переработать под 1 час все, начиная с "серого"? По моему -- никто Кошели перерабатывать не будет.
Дроп реала опять же -- многие недонаты лупят 2 часа не из дикой жадности, а умоляя Незу, Глас Небесный или Пуха скинуть им "ну ещё хоть пару раз по 0,1!". Учитывая что для многих Часы -- единственный способ добыть реал (ну кроме бонусов на 5й день за ежедневный вход) -- то как в этом случае, тоже перерабатывать рандом падения реала? Не думаю, что Разработчики на это пойдут.
ИМХО -- не нужно ничего менять. Вспоминаю "ломание копий" вокруг Старой Медальки, когда распинающимся в доводах её противникам писали вполне простой и адекватный совет -- "Не нравиться -- откажись и играй дальше". То же самое и про Часы Благоденствия -- нас, мобобоев, тут слишком много, а вносить изменения по просьбе двух - трёх десятков топ - игроков --- ну это как минимум игнор интересов массовки, за счёт которой Вы качаетесь, и над чьей массой так хорошо возвышаетесь (без сарказма).
Надеюсь, мои аргументы насчёт Кошелей Хапуги и дропа Реалов Вас убедили. Приятной игры!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.