Изменение в игре админами для поднятия морального духа большинства играющих

Помню как-то администрация пошла навстречу нам и сделала красного хапу заменив 2ч кошель на 1ч за что им спасибо большое, но думаю пришло уже время и с сами часами что-то сделать. А именно 2ч заменить на 1ч и 100% заменить на 200%.
Сейчас начнётся спам кончено в теме и машинку губозакаточную на каждом углу начнут предлагать, но считаю это необходимо.
Администрация пробывали сами побить 2ч мобов и не один раз, а к примеру через день даже в течении месяца ну или годами как мы, как считаете после такого битья есть желание заниматься в игре ещё чем-то?
А теперь представляем что голду которую мы бьём 2ч мы будем бить за 1ч -учитывая, что здесь остались только самые живучие, то народ даже не успеет устать от мобов и захочет сходить на те же арены,моря,туры и прочее чего в игре хватает тем самым добавив движения в игре а не тупого убийства мобов и разных квестов после чего уже больше нет желания играть и так снова и снова,день за днём, месяцем за месяцем, годом за годом.
Комментарии
ФеечкаЛи, а не сделать ли проще -- запилить прогрессивное увеличение награды за убийство мобов в соответствии с тем, в какой уровневой группе находится игрок? Чтоб не морочить голову, за основу взять границы Лиг Противоборства и приделать соответсвующий множитель -- от 1 до 7. Это решит кучу проблем, и главную из них -- наполняемость Сражений на хай - левелах, где многих (даже слишком многих) останавливает дороговизна починок и максимального каста.
Конечно, мне возразят -- а как же донат? Или все дружно бросятся бить мобов, вместо того чтобы вливать? А вот тут уже чисто "психология доминирования" начинает работать -- "Если даже я пойду на фиол расходке и общедоступном бафе, купленными за голд игровой, с мобов фармленный, понадеявшись на свой шмот, репы и прочее, не огребу ли от того, кто одел красный каст, красные элики и взял молоток - талисман - браслет из ларя или просто купил оранж элики - орбы из залитого реала? Да ну нафиг, пойду счёт пополню!".
Второй плюс -- в Сражениях появляется массовка. Те самые нубы, которые свистят экспрессом через хай - лвл, сутками долбя рахнид на перерождение. Конечно, это не панацея от того, что кто то будет постоянно выигрывать, а кто то -- проигрывать, оказавшись в слабой команде. Но исчезнут ситуации, когда на День Доблести "на манеже (пардон, на Арене Чести) одни и те же" -- по нескольку боёв практически один и тот же состав.
Поскольку у народа появиться деньги, появиться и стимул качаться -- ставить меты, покупать парсели, верховых, обвес на них -- в нубах проснётся азарт, сдерживаемый отсутствием денег. А там, где прокачанная массовка -- там и больше стимулов для доната, потому что "нафаршированного" нуба попробуй завалить без "краси", особое если нуб не пожалел денег на баф и с умом прокачал доспех, плюс ещё и сражается явно со знанием процесса.
ИМХО, хотелось бы услышать мнение Админов или тех, кто достаточно компетентен в игровом процессе
А мало кто вспомнил про эсски - их тоже резать на 1час? или как тогда их бить? часы на час, а око дракона на 2 часа. а кто-то зарабатывает на эссках. про выбор из двух вариантов мне нравится - хочешь бить красный кошель - бери на час, бьеш эсски - бери на 2 часа. А с другой стороны - я часто бью часы сразу после Хапы. И включаю часы, когда он появляется. За него норм прибавляется - +50 серы не лишние. а если часы будут на 1 час, такой фокус уже не прокатит....
+
Всеми конечностями ЗА!!!
поддерживаю. после работы тяжело еще сидеть два часа, а час с 200-ю %-ми самое то
наоборот увеличьте часы еше на 2 часа - 4 часа битья мобов ето просто шик
+++поддерживаю.
ап
ну и око на эсски тоже урезать на час и цену вдвое понизить . а еще кнос вернуть и отменить день гнева . P.S мечтать , так о жирном плове .
Здравствуйте , а можно я буду у вас работать не месяц а две недели , но за такую же зарплату?
Конечно ,ответил работодатель, бабла то у меня немерено.
Если серьёзно ,то 1 час но 120% было б круто.
DisciplerЗдравствуйте , а можно я буду у вас работать не месяц а две недели , но за такую же зарплату?
Конечно ,ответил работодатель, бабла то у меня немерено.
Если серьёзно ,то 1 час но 120% было б круто.

Правильное сравнение 2ч часов это уже какая-то работа а не игра Давайте сделаем из игры игру а не работу.
YauhDisciplerЗдравствуйте , а можно я буду у вас работать не месяц а две недели , но за такую же зарплату?
Конечно ,ответил работодатель, бабла то у меня немерено.
Если серьёзно ,то 1 час но 120% было б круто.

Правильное сравнение 2ч часов это уже какая-то работа а не игра Давайте сделаем из игры игру а не работу.
Полностью согласен ,что 2 часа это много тяжело и вредно , Но подавая предложение хотя бы примерно просчитайте чтобы за это время (1час) человек не получил больше денег или меньше опыта чем за 2 часа.
Также часы полностью не влезают в медальку антиопыта , нужно учесть и это.
администрация считает, что раз она работает с драконами вечности по 6-8 часов в день, то и пользователи тоже должны провродить все свободное от сна время в игре
DisciplerYauhDisciplerЗдравствуйте , а можно я буду у вас работать не месяц а две недели , но за такую же зарплату?
Конечно ,ответил работодатель, бабла то у меня немерено.
Если серьёзно ,то 1 час но 120% было б круто.

Правильное сравнение 2ч часов это уже какая-то работа а не игра Давайте сделаем из игры игру а не работу.
Полностью согласен ,что 2 часа это много тяжело и вредно , Но подавая предложение хотя бы примерно просчитайте чтобы за это время (1час) человек не получил больше денег или меньше опыта чем за 2 часа.
Также часы полностью не влезают в медальку антиопыта , нужно учесть и это.

Вооот певый человек нашел момент из-за которого это не сделают.
Потому что сразу возникает проблема: оставлять получаемый опыт за битьё мобов с такими часами не правильно, а при увеличении создастся дыра, где со звездой познания опыт станет капать цистернами.
Так что, хоть сколько мы тут будем выдумывать квадроцыкл, ответят, что есть велосипед)
Сола, здесь не маленькие, и не боятся пузывиков.
Осеновной недостаток игры, это то что на ежедневную рутину надо потратить времени в 2 раза больше( как минимум), чем среднестатистический игрок тратит на игру.
если админам лень пересчитать пиксели, то мы ( вернее Вы, так как я уже полгода здесь не играю) и имеем, то что имеем. тоесть полное отсутствие ПВП составляюшей, в игре позиционируешей себя как ПВП игрушка.
Идея бомба
DisciplerYauhDisciplerЗдравствуйте , а можно я буду у вас работать не месяц а две недели , но за такую же зарплату?
Конечно ,ответил работодатель, бабла то у меня немерено.
Если серьёзно ,то 1 час но 120% было б круто.

Правильное сравнение 2ч часов это уже какая-то работа а не игра Давайте сделаем из игры игру а не работу.
Полностью согласен ,что 2 часа это много тяжело и вредно , Но подавая предложение хотя бы примерно просчитайте чтобы за это время (1час) человек не получил больше денег или меньше опыта чем за 2 часа.
Также часы полностью не влезают в медальку антиопыта , нужно учесть и это.

Отменить антиопыт и бальзамы сделать по 30 мин. или по часу чтобы в коня влезали, а не 40 мин. или 1 ч. 20 мин.
И что это ты так про работодателя в удобном для себя ракурсе подмечаешь? А давай исходя из твоей логики про антиопыт в аналогичной манере переверну смысл?
- Здравствуйте , а можно я буду у вас работать годами, нет даже десятилетиями на одной должности без дальнейшего роста?
Конечно ,ответил работодатель, мне нужны именно такие бесперспективные как ты! И чтобы до отупения перекладывали бумажки на автомате с места на место до самой пенсии.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.