Изменение в игре админами для поднятия морального духа большинства играющих

Помню как-то администрация пошла навстречу нам и сделала красного хапу заменив 2ч кошель на 1ч за что им спасибо большое, но думаю пришло уже время и с сами часами что-то сделать. А именно 2ч заменить на 1ч и 100% заменить на 200%.
Сейчас начнётся спам кончено в теме и машинку губозакаточную на каждом углу начнут предлагать, но считаю это необходимо.
Администрация пробывали сами побить 2ч мобов и не один раз, а к примеру через день даже в течении месяца ну или годами как мы, как считаете после такого битья есть желание заниматься в игре ещё чем-то?
А теперь представляем что голду которую мы бьём 2ч мы будем бить за 1ч -учитывая, что здесь остались только самые живучие, то народ даже не успеет устать от мобов и захочет сходить на те же арены,моря,туры и прочее чего в игре хватает тем самым добавив движения в игре а не тупого убийства мобов и разных квестов после чего уже больше нет желания играть и так снова и снова,день за днём, месяцем за месяцем, годом за годом.
Комментарии
а что если бы часы сделать по уровням?Например до 50 лев 2 часа как и сейчас ну типа не заслужили своим сидением на одном уровне,с 50-70 лев часы на 1,30 мин и соответственно с увеличением прибыли в полтора раза,ну типа игроки уже чего то достигли,с 70-90 лев часы 1 час и с 200 % прибылью?
И за вход в игру пора бы поменять награды,а сделать их по уровням.А то как то не справедливо что здоровый лось 90 уровня получает 5 серебра как и мелкий 5 лев к примеру
А что, если бы часы можно было улучшать за реал например? Больший % золота и т.д. Я думаю было бы не скучно их бить) Типо как лук улучшать) Сид+реал, что то в этом духе Мне кажется было бы вполне достойно) Если к часам "до улучшения" еще опыт прикрепить, то вообще никто уставать не будет, ибо будет стимул качать часы
Жека4, в принципе, оптимальный вариант, который должен устроить всех, поддерживаю!
СЕВЕР-охотникYauh, уменьшить время часов в два раза но при этом увеличить денежный дроп в 2 раза -- ок, хорошо!
Вопрос -- а что если вдруг случайно не смог выбить красный кошель? Нет глюканул, плагин слетел, Хапу не успел добить за три минуты, потому что уклонялся и блокировал как бешеный или он теб я на последней секунде убил критом -2400, с костью напали или бросили машиноида в бой? Кошели тоже переработать под 1 час все, начиная с "серого"? По моему -- никто Кошели перерабатывать не будет.
Дроп реала опять же -- многие недонаты лупят 2 часа не из дикой жадности, а умоляя Незу, Глас Небесный или Пуха скинуть им "ну ещё хоть пару раз по 0,1!". Учитывая что для многих Часы -- единственный способ добыть реал (ну кроме бонусов на 5й день за ежедневный вход) -- то как в этом случае, тоже перерабатывать рандом падения реала? Не думаю, что Разработчики на это пойдут.
ИМХО -- не нужно ничего менять. Вспоминаю "ломание копий" вокруг Старой Медальки, когда распинающимся в доводах её противникам писали вполне простой и адекватный совет -- "Не нравиться -- откажись и играй дальше". То же самое и про Часы Благоденствия -- нас, мобобоев, тут слишком много, а вносить изменения по просьбе двух - трёх десятков топ - игроков --- ну это как минимум игнор интересов массовки, за счёт которой Вы качаетесь, и над чьей массой так хорошо возвышаетесь (без сарказма).
Надеюсь, мои аргументы насчёт Кошелей Хапуги и дропа Реалов Вас убедили. Приятной игры!

В корне неверно, уменьшить с 2ч до 1ч без увеличения прибыли, т.е. тот же красный кошель сделать 30 мин а остальные 1ч. Что касается реала то вчера 2ч бил рахнид под часами ( а именно их бьют 90% игроков 50+ ур) выпало порядка 1р, пожертвовать 1ч времени что бы получить 0.5р вместо 1 р думаю стоит того
А я вот на знаках набивал 3-4р. Знаки идут 2 часа. На знаках дроп реала удвоен. Почему в угоду хаев должны малыши отказываться от радости бить знаки под часами от начала до конца и тем более набивать себе реалы, потому-что кто-то там больше 1р на своих рахнидах не набивает? Половину знаков без часов бить должны будут все? И эски тоже половину под часами, второй час просто так должны будем фармить?
По теме минусище.
Вообще радовались бы что часы вообще есть, а то начинаете как зажиревшие коты все блага ценить только в после того как их уберут.
VertihvostА я вот на знаках набивал 3-4р. Знаки идут 2 часа. На знаках дроп реала удвоен. Почему в угоду хаев должны малыши отказываться от радости бить знаки под часами от начала до конца и тем более набивать себе реалы, потому-что кто-то там больше 1р на своих рахнидах не набивает? Половину знаков без часов бить должны будут все? И эски тоже половину под часами, второй час просто так должны будем фармить?
По теме минусище.
Вообще радовались бы что часы вообще есть, а то начинаете как зажиревшие коты все блага ценить только в после того как их уберут.

Вообще не убедительно. Кто вас заставляет бить знаки 2ч? Моё предложение направлено что бы снизить количество тупого мобобойства до минимума, знаки тоже можно подрезать. Персы которые играют в день 1-2ч( только под медалькой) на знаках на рахнидах всё равно где они бьют часы, это вообще просто массовка которая стопорит игру, и не в праве называть зажравшимися тех кто в игре по 5-10ч.
+. Бил одно время каждый день по 2 ч., после них даже заступа не охота делать, а пока доплывёшь туда-обратно, хапу словишь, считай ещё час сверху можно дописывать.
Я полностью согласен с предложением, но можно вот что:
Можно сделать выбор на задание с часами. Например оставить тот вариант который сейчас есть, берешь на 2 часа часики и идешь бить получая +100%. Но к этому можно добавить, что бы можно было взять эффект "Часы благоденствия II" За который даже на пожертвование можно отдавать больше ресов, и пускай даже урон со стороны ботов будет увеличен на 15-20%, но идешь бить часы на 1 час с дропом +200%. Тут все равно будет очень даже круто, хоть и меньше прибыли будет ( Потому что нужно увеличивать дроп не на 200, а на 300%, чтобы он остался прежним ).
Опять вы что то выдумываете для себя ...Резоны администрации какие ? Уменьшить ваш онлайн и время нахождения в игре ? А вот фигушки вам - 4 часа в сутки на сон, работу (учебу), еду, секс и прочую ерунду вполне достаточно, все остальное время надо сидеть уткнувшись в экранчик
Кстати, чего посоветовать хочется. Не там вы попрошайничаете, если позволяет пинг, идите играть к забугорным издателям (локализаторам) в-целом-пофиг-какой-игры. Там лояльнее к потребителю как то все.
Может я кому то покажусь задротом...в игре пятый год я...и знаете...пинать часы два часа годами не так уж и плохо...и вы не поверите! Еще остаются силы на арены, на знаки, на заступов и ваще куда удодно..мне норм) ставлю - оставьте два часа чтоб не разжирелись)
Не глядя плюсую любую тему, где просят халяву дать Логику боком пустим. Халяву!! Если на час согласятся, через год попросим полчаса. Можно было бы и сразу начать с этого временного промежутка, но чего так резко наглеть. Потихонечку... "Помню как-то администрация пошла навстречу нам и сделала красного хапу заменив 2ч кошель на 1ч". И получила темы вроде "Измениние в игре админаи для поднятия морального духа большинства играющих".
KillEmUpНе глядя плюсую любую тему, где просят халяву дать Логику боком пустим. Халяву!! Если на час согласятся, через год попросим полчаса. Можно было бы и сразу начать с этого временного промежутка, но чего так резко наглеть. Потихонечку... "Помню как-то администрация пошла навстречу нам и сделала красного хапу заменив 2ч кошель на 1ч". И получила темы вроде "Измениние в игре админаи для поднятия морального духа большинства играющих".
Не таким тролям говорить о логике которое написало абсолютно бесполезное сообщение.
KillEmUp,
Вообще, идеальный вариант - сделать часы на 1 минуту)) И чтобы был прибыток +15000%)))
OPTlMUS PRIME, -- это уже не Часы, а экстрим - шоу "Минута славы"!!!
можно разделить часы на 2 кв, но по 1 часу
+
OPTlMUS PRIMEKillEmUp,
Вообще, идеальный вариант - сделать часы на 1 минуту)) И чтобы был прибыток +15000%)))



нееее - ведьма за минуту не каждая управится
+
Но что то менять надо... Я в игре давно и честно скажу наскучило тупое конвеерное производство... К этой категории отношу часы и однообразные задания (убей 12 мобов, то что нужно выпадет не сразу)... Ну почему? это же надоедает....Из плюсов Отлично прошел Новый год и было весело в логове Хапуг ...Игрой надо все же заниматься Новые придумки явно улучшают игру. Согласна с поднявшим тему. Лупить на часах более одного часа, это запредельно. Ну потому наверное и накатывает желание схлынуть из игры.... Почему например не увеличить число заданий на старших уровнях и чтоб награда вызывала желание ее получить, например...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.