Героев надо знать в лицо

Не думайте сопротивляться, обиженный дядя-перерод позовет подмогу)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5791f183-81b1-0301-0b15-4835cf628ffe Кинула кандалы на драка и скелов кинула в бой. Тот позвал соклана с тряпами. Как же так, взяли и отпор дали. Ай-яй-яй. Не знаю кому как - но для меня это позорище. Я уже заваливала пару переродов таким же макаром (кандалы+живность+иногда следак), но они хотя бы достойно умирали и на помощь не звали. Пы.сы. Зачем на мою сторону встал какой-то голый мужик - не знаю, я никого не звала (а приперся он уже после того, как турок позвал соклана, если что)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Глухая, Само нападение уже считается некрасивым жестом.И противник уже совершил его,напав на вас.Вы в самом деле ожидаете,что он после этого будет играть по каким-то правилам вами придуманным?
Defensor De Deus, я свою мысль выразила, а согласиться с ней или нет - ваше право
Глухая, Я могу согласится с тем,что есть определённые негласные правила например на арене.

Но локации это то место,где правил нет никаких.Каждый пытается достичь победы,а каким способом уже не имеет значения.
Глухая,

+ по теме, но все таки если была возможность надо было звать РПК
Как то сложилось, что вне клановые и вне закона... Ну и костоломы бывают разные, если ты не зовешь, то и бой один на один, хоть какой то мизерный шанс, не комильфо как то на помощь звать если напал и сам не вытягиваешь...
ох, друзья...
кость качать, конечно надо. наверное) но и отвечать за свои нападения надо тоже. опять ж - наверное. напал? не закрыл бой? неси ответственность за нападение, а не зови своих хаев. иначе это выглядит несколько... не комильфо.. а если проще - слабак. испугался и сразу за спину старших прятаться. фу
Behmushkaбой 2 на 2.. не вижу криминала :) кто был в клане - помог да) у вас в клане, видимо, это в порядке вещей, напал - не справился, зову хаев, все в пределах нормы? Умеешь нападать на локах, умей и по щам иногда получать. Со своим уровнем.
Каждый имеет полное право не признавать никаких правил ,кроме правил http://drako.ru/about/law_game/
ГлухаяDefensor De Deus,Просто мое мнение такое - сам напал, сам тащи.
Ольгерда72ох, друзья...
кость качать, конечно надо. наверное) но и отвечать за свои нападения надо тоже. опять ж - наверное. напал? не закрыл бой? неси ответственность за нападение, а не зови своих хаев. иначе это выглядит несколько... не комильфо.. а если проще - слабак. испугался и сразу за спину старших прятаться. фу

Удалено владельцем
DisciplerКаждый имеет полное право не признавать никаких правил ,кроме правил http://drako.ru/about/law_game/
угу. никак и вам ответка прилетала?)) помню-помню)
а вообще, жизнь - оч кучерявая штука... и понятия у всех разные. про честь, достоинство и ответственность .. буууу.. ну о чем я...
бей переродов
народ вы странные все, человек качался бежал к перероду, чтоб потом показать какой он крутой, а вы сразу его бить, ведь человек обидется и плакать будет, нехорошо
а вооше чудо костоломов переродов прикольно обламывать, правда дорого
WildVicбей переродов
народ вы странные все, человек качался бежал к перероду, чтоб потом показать какой он крутой, а вы сразу его бить, ведь человек обидется и плакать будет, нехорошо
а вооше чудо костоломов переродов прикольно обламывать, правда дорого

ой, дааа... облом - это хорошо)) мы за ценой не постоим..)
все чудесатее и чудесатее (с) Да простит меня Леший То инков били, инки накопили денег, переродились и пошли в отрыв круговорот инков в Адане)))
Ольгерда72, хорошие слова (мысли)..порядочные..людские..с уважением!
WildVic, они обычно сами обламываются, когда денежка вдруг заканчивается
ТальЯнка99Behmushkaбой 2 на 2.. не вижу криминала :) кто был в клане - помог да) у вас в клане, видимо, это в порядке вещей, напал - не справился, зову хаев, все в пределах нормы? Умеешь нападать на локах, умей и по щам иногда получать. Со своим уровнем.
.
Ого никогда не была голосом клана))) может у соклан иное мнение, но мне кажется пока бой открыт - могут зайти кто угодно и помогать любой стороне... так и устраиваются замесы - один дядю позвал, другой брата и потом толпа на толпу и все потеряли начало боя :) это норм
BehmushkaТальЯнка99Behmushkaбой 2 на 2.. не вижу криминала :) кто был в клане - помог да) у вас в клане, видимо, это в порядке вещей, напал - не справился, зову хаев, все в пределах нормы? Умеешь нападать на локах, умей и по щам иногда получать. Со своим уровнем.
.
Ого никогда не была голосом клана))) может у соклан иное мнение, но мне кажется пока бой открыт - могут зайти кто угодно и помогать любой стороне... так и устраиваются замесы - один дядю позвал, другой брата и потом толпа на толпу и все потеряли начало боя :) это норм


Напасть на девочку, и обломавшись, истерично в клан чате звать на помощь, ну мне бы например было бы как то стремно и не удобно прежде всего перед своими сокланами даже)) это мужская логика наверное... тем, у кого штанам не на чем держаться не понять))) не, ну это типа вот как девочки слабый пол, мужчины сильный и бла бла бла... не, ну инк конечно вообще состоявшийся мужик... ему виднее то конечно)))
ShokeD, видела я тут таких девочек)))) вроде девочка, а там бададатый мужик один ник не о чем не говорит. Да и всех месили ногами на мелком лвл, а что поделать - репутация такая
BehmushkaТальЯнка99Behmushkaбой 2 на 2.. не вижу криминала :) кто был в клане - помог да) у вас в клане, видимо, это в порядке вещей, напал - не справился, зову хаев, все в пределах нормы? Умеешь нападать на локах, умей и по щам иногда получать. Со своим уровнем.
.
Ого никогда не была голосом клана))) может у соклан иное мнение, но мне кажется пока бой открыт - могут зайти кто угодно и помогать любой стороне... так и устраиваются замесы - один дядю позвал, другой брата и потом толпа на толпу и все потеряли начало боя :) это норм
Псевдокостолом нападает, изначально зная, что по писку его как минимум 2 хаев в бой прискачут (это похвально, дружный коллектив и все дела), так же зная, что у жертвы в клане таких персов нет, никто не спорит, что вы сильные и могучие, а репа важная, но кто-то может на арене-море прокачать ее, а кто-то только на локах на более слабых персах, видимо, на арене не получается)

ShokeD, тут по половой принадлежности не делят, когда нападают) Рыцари наверное не в моде, да и сударыня если нападет, никто не будет вторую щеку подставлять, такое ощущение))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.