Героев надо знать в лицо

Не думайте сопротивляться, обиженный дядя-перерод позовет подмогу)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5791f183-81b1-0301-0b15-4835cf628ffe Кинула кандалы на драка и скелов кинула в бой. Тот позвал соклана с тряпами. Как же так, взяли и отпор дали. Ай-яй-яй. Не знаю кому как - но для меня это позорище. Я уже заваливала пару переродов таким же макаром (кандалы+живность+иногда следак), но они хотя бы достойно умирали и на помощь не звали. Пы.сы. Зачем на мою сторону встал какой-то голый мужик - не знаю, я никого не звала (а приперся он уже после того, как турок позвал соклана, если что)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Порадовали комменты, что есть солидарные со мной люди. Если честно, думала, что скажут мне "пошла отсюда, нубища бесклановая, прав тот, у кого сила")
Behmushka, Ну это да))) вон Питоша вроде тоже мужик, а перс с сисями))) но данный топ вроде (как мне показалось девочка написала)
ТальЯнка99BehmushkaТальЯнка99Behmushkaбой 2 на 2.. не вижу криминала :) кто был в клане - помог да) у вас в клане, видимо, это в порядке вещей, напал - не справился, зову хаев, все в пределах нормы? Умеешь нападать на локах, умей и по щам иногда получать. Со своим уровнем.
.
Ого никогда не была голосом клана))) может у соклан иное мнение, но мне кажется пока бой открыт - могут зайти кто угодно и помогать любой стороне... так и устраиваются замесы - один дядю позвал, другой брата и потом толпа на толпу и все потеряли начало боя :) это норм
Псевдокостолом нападает, изначально зная, что по писку его как минимум 2 хаев в бой прискачут (это похвально, дружный коллектив и все дела), так же зная, что у жертвы в клане таких персов нет, никто не спорит, что вы сильные и могучие, а репа важная, но кто-то может на арене-море прокачать ее, а кто-то только на локах на более слабых персах, видимо, на арене не получается)

ShokeD, тут по половой принадлежности не делят, когда нападают) Рыцари наверное не в моде, да и сударыня если нападет, никто не будет вторую щеку подставлять, такое ощущение))
Вы то мне не рассказывайте как делят тут и нападают, за 5 лет я думаю знаю уже эту игру)) Рыцари если не в моде, так в любом случае каждый человек имеет хоть какие то моральные принципы, да и тут в игре проиграть то не трагедия, меня били многие топы, кучу боев проигранных и выигранных... Вот Леший не даст соврать, было время и на инках квесты делал, и сливался им даже иногда, просто не звал на помощь, и это нормально, это игра... Иногда даже проиграв ты знаеш что победитель))
Хех, мужик напал на девушку, а сам то не осилил, надо в клан чат вижжать Тут нечего сказать...
Р.s Глухая, прав не тот, у кого сила, прав тот, кто владеет словом) Сделала все правильно)
ShokeD, это был сарказм, если Вы не поняли) ну да ладно)
А на счет моральных принципов Вы погорячились, раз существуют такие темы)
ТальЯнка99ShokeD, это был сарказм, если Вы не поняли) ну да ладно)
А на счет моральных принципов Вы погорячились, раз существуют такие темы)

а это Вам)))
Глухая, молодец! так и надо давать им отпор... хочешь качать косточку, так надо уметь достойно сливаться, когда тебе дают отпор... а то что очень редко на вас нападают, так это из-за 7к ГИ и то что перс одет в синь...
Вспомнил одно высказывание, не помню уже где слышал:: "Здесь нет героев и нет злодеев, просто у людей разные цели" . Что-то в таком духе).
Помнится на аренах некоторые качали кость и после того как поставят травму писали: "Извини за травму,но кость качать нужно". А некоторые на локах качали, а когда начинал тянуть пускал дракона , скелов да еще и следака в догонку , звали на помощь , да еще и писали "Не тяни урод, обкаст горит". ))
Так что мне кажется к морали здесь уже давно поздно призывать кого-то.
У кого есть моральные принципы они и так есть, а у кого нету они не появятся.
LightAxe777Хех, мужик напал на девушку, а сам то не осилил, надо в клан чат вижжать Тут нечего сказать...
Р.s Глухая, прав не тот, у кого сила, прав тот, кто владеет словом) Сделала все правильно)


Наконец-то появился сексизм в интернет-игре про мордобой, ура!

Половине отписавшихся поучится бы у топик-стартера, которая не позвала друзей на защиту, а сама попыталась отбиться.
Форумные бойцы за свободу и справедливость.
El Corteпфф, это ж инки. ни чести, ни совести

Да это Инки и не тебе, швали, в нашу сторону рот открывать. Или все еще в обиде, что клановый шмот на халяву не давали, да с твоими условиями по координированию не согласились. Так я тебе скажу, хреновенький ты координатор и не стоишь тех денег, что просишь.

Автору отвечу, сразу после боя Лог отправили Лебедю, пусть разбирается, кто чей мульт.
ShokeDвсе чудесатее и чудесатее (с) Да простит меня Леший То инков били, инки накопили денег, переродились и пошли в отрыв круговорот инков в Адане)))

Ден, и не говори. В казне 3к золота лежит, реальчиков не хватает, вот и приходиться перерождаться в порядке живой очереди.

Не пойму в чем проблема? Ребята платят клановый налог, выполняют клановые задания соответственно могут рассчитывать на клановую поддержку. Кто-то льет реальные деньги и качает кость, а кто-то фармит с рахнид, перерождается и так же ее качает, ибо меты за кость самые крутые и спорить тут бесполезно.
LightAxe777Хех, мужик напал на девушку, а сам то не осилил, надо в клан чат вижжать Тут нечего сказать...
Р.s Глухая, прав не тот, у кого сила, прав тот, кто владеет словом) Сделала все правильно)


Уважаемый, а ты где свои 16к кости сделал с такой даблой? на аренах, да?-)) Не смеши-))
LesiyEl Corteпфф, это ж инки. ни чести, ни совести

Да это Инки и не тебе, швали, в нашу сторону рот открывать. Или все еще в обиде, что клановый шмот на халяву не давали, да с твоими условиями по координированию не согласились. Так я тебе скажу, хреновенький ты координатор и не стоишь тех денег, что просишь.

красиво сказал, даже добавить нечего!
Извините нубьё, а как "кандалы на драка" тут сколдовать? Очень заинтересовало!
ТувиавуИзвините нубьё, а как "кандалы на драка" тут сколдовать? Очень заинтересовало!
Надеюсь нубьё, это не обращение)) хотя с моим шмотом и прокачкой, в принципе сам не обижусь
Так вот) Свиток проклятия «Кандалы драконов I» доступно для покупки по достижению 1000 репутации героя империи, ходите на события в 16ч по серверу.
El Corteпфф, это ж инки. ни чести, ни совести полностью солидарен с вами)
Mitofan,
Мить, эта игра уже давно не про мордобой, хотя... Для каждого по своему, тут много всего)
Lesiy,
Я немного не понял, что значит "с такой доблой" я ж не перерод все по лвл... А кость ой да есть много способов её качать без нападений с локаций. Если за себя, то просто не хочу делать неприятное другому, поэтому не нападаю
Глухая, какие к инкам могут быть притензии? клан он на то и есть клан чтоб поддерживать друг друга не зависимо от прокачки перса-не хочеш чтоб тебя на локах ломали-одивай мирку или по инстам прячься-все просто
_Борэй_Глухая, какие к инкам могут быть притензии? клан он на то и есть клан чтоб поддерживать друг друга не зависимо от прокачки перса-не хочеш чтоб тебя на локах ломали-одивай мирку или по инстам прячься-все просто

ти забыл добавить - или в клан спрячся, как я
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.