Ведьмаков стало слишком много,а паладины наоборот вымирают.

Мне кажется нет более убедительного доказательства того,что ведьмак самый сильный класс в игре,чем то,что этим классом играют почти все топы сервера.А точнее ведьмак с нефилимом-берсом.
Из не ведьмаков могу назвать разве что питона(берс) а так же росинку и ранру(паладины)
Выше обозначенная комбинация (ведьмак,нефо-берс) легко разделывается не только с берсами,но даже с паладинами которые по идее должны быть их противоклассом.Не удивительно,что палами играть никто не хочет после этого.
Берсами ещё иногда становились ради того,чтобы быстро убивать мобов,но с добавлением часов на арену актуальность берсов тоже начинает падать.
Я могу конечно перебиться в ведьмака сам,не такая уж большая проблема.Но разве это норма если все будут играть одним классом?Для чего тогда нужны остальные два?Это меня сейчас волнует больше всего.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
хорош про паладинов и ведьмаков) зачем их усиливать? они и так востребованы! на любом варе(а я на них походил в разных кланах) всегда нужны паладины потому что ведьм всегда много и палы не стоят как берсы по полчаса в чертоге в надежде на бой.....откройте любую ссылку любого вара любого клана и в 90% случаев там наверху либо пал либо вед
JackXD, Я в одинаковом касте, в одном бою могу набить 60к, в другом 20к... тупо повезло-не повезло... Совершенно не понимаю, как можно взять один бой и тыкать на уроны...
А еще сейчас вспомнилось, как я радостно переродился, думал ура, бонус к урону, да я в своем шмоте вообще непобедимый буду. А потом Оптя рассказал, что бонус не работал и его включили, когда я уже большой стал)
Mitofan, то-есть не работал только у тебя ? или у всех перерожденных?
Йошкин-кот, у всех
Етот Джек собрался совсем без реала играть,интересно он точно в 1 игру с нами играет
Mitofan, когда я был большим, я не боялся машин (с) навеяло
307 постов)На рекорд идём.Самые большие темы на моей памяти набирали около 350...ну не считая этой конечно http://drako.ru/forum/flud/426.html
А я раньше думал что паладины самый "стойкий" класс
_Джон Сноу_, не все
вообще, если говорить о дискриминации палов, то она есть)
и я про мобов на медаль, которых бьёшь каждый день. лупят они чем? огнём
а в пвп это довольно сильный класс, если им уметь играть.
OPTlMUS PRIMEJackXD, Я в одинаковом касте, в одном бою могу набить 60к, в другом 20к... тупо повезло-не повезло... Совершенно не понимаю, как можно взять один бой и тыкать на уроны...


Если бы такое случалось раз по праздникам (как у обычного перса, вдруг наколотившего полторы-две нормы), то и разговора бы не было. Это происходит с печальным - и неоправданным - постоянством.
Ты же админ, посчитай средние за день у перерода и второго места за ним.
JackXDOPTlMUS PRIMEJackXD,
Ты же админ, посчитай средние за день у перерода и второго места за ним.



дело раскрыто
Вот из сетке 29-35 кричите кричите.....а по сути полно сине-зеденых палов на арене вот прям полно которые без мет и их бить 1 удовольствие....много берсов причем сильных, а вот ведьмаков в этой группе как не печально меньше всех..... 1 раз вообще вышло так что напротив 6 берсов а сдругой стороны вед и 5 палов....и чему удивляться ясен пень берсы вас забьютJackXD,
JackXD, в комменте прописала, в твоей команде было два зеленых берса, которые для данной перерожденки были мясом для отхила. И этого уже достаточно, чтобы не считать этот урон не возможным. Смотри не только кто дерется, а еще против кого дерется.
Повторюсь урон не удивил.
AlenaaJackXD, в комменте прописала, в твоей команде было два зеленых берса, которые для данной перерожденки были мясом для отхила. И этого уже достаточно, чтобы не считать этот урон не возможным. Смотри не только кто дерется, а еще против кого дерется.
Повторюсь урон не удивил.


А насколько меньше веротность крита от зелёного берса (кстати, вроде они не совсем зелёные были) по сравнению с синим? В группе до 35 лвл? Это ведь не моря, Алёна.

Ведьмак там тоже был...

Такой урон не удивляет, потому что он стал привычной картиной.
Но у неё нет обоснований.
Те гроши разницы между персами не должны создавать такого подавляющего перевеса, стабильного.
_Мельник_..... 1 раз вообще вышло так что напротив 6 берсов а сдругой стороны вед и 5 палов....и чему удивляться ясен пень берсы вас забьютJackXD,

Согласен, создание команд игрой не устаёт умилять.

Но, предположим напротив будет 5 ведов.
Ты думаешь, я наколочу 25К урона?
JackXD,
вот реально не хочу хвастать но в свое время набивал на аренах в вашей группе по 30-40к урона. В твоем первом бою на одних драках и скеларах можно 20к не напрягаясь набить) ни у кого нет даже намека на отражения хаоса вот и набила она столько)
ладно не хотите берсов усиливать так хоть булаву им перерисуйте!! такое оружие стыдно показывать даже не то что бы им бить кого то
JackXD, Вот мне интересно как такой нуб я как я при сером коне зел бальзаме глада синих покровах и зел едой набиваю 10-14к и это на 30лвл....сейчас апну 7к глада будет синий баф потом оружки и т.д. конечно я врдли 30к набью как халк но думаю под 20к бить буду. Мне уже не комфортно на аренке потому что меня уже приметили и покидывают уже прилично
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.