Ведьмаков стало слишком много,а паладины наоборот вымирают.

Мне кажется нет более убедительного доказательства того,что ведьмак самый сильный класс в игре,чем то,что этим классом играют почти все топы сервера.А точнее ведьмак с нефилимом-берсом.
Из не ведьмаков могу назвать разве что питона(берс) а так же росинку и ранру(паладины)
Выше обозначенная комбинация (ведьмак,нефо-берс) легко разделывается не только с берсами,но даже с паладинами которые по идее должны быть их противоклассом.Не удивительно,что палами играть никто не хочет после этого.
Берсами ещё иногда становились ради того,чтобы быстро убивать мобов,но с добавлением часов на арену актуальность берсов тоже начинает падать.
Я могу конечно перебиться в ведьмака сам,не такая уж большая проблема.Но разве это норма если все будут играть одним классом?Для чего тогда нужны остальные два?Это меня сейчас волнует больше всего.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
как не зайду на арену, 4 из 5 палы, а они все вымирают и вымирают
WildVic, угу)так и у нас
WildVic, это те, кто купил фиолетовый комплект, а теперь не желает его размолоть в пыль А конкретно -- смена класса в Драконах процесс крайне геморный и затратный, особенно на высоких уровнях и для недонатов. С другой стороны, правильно одетый и с хорошо развитой магией пал (Корсары + Искоренители) может раздавать очень больно -- вчера на Арене стоял в бою против Ростиславы из "Вторжения" и понял, что нифига Паладин не ущербный класс! Бывает только ущербно прокачанный персонаж, без двух третей возможно й для применения магии и нефелима -- это я конкретно про себя)))
СЕВЕР-охотник, ну вот вы все поняли причем на конкретном примере... осталось джахеда убедить
_Мельник_, если человек не желает понять и разобраться -- то убеждать его бессмысленно. Если он увидит конкретный пример ПРАВИЛЬНО развитого и хорошо одетого паладина, причём в бою напротив себя, то разве что это сможет убедить, как меня в данном случае. Ну или привычно спишет всё на "коэфициент доната".
Вы на основании одного боя сделали глубокий вывод?
Я как-то раз за бой одному берсу 3 крита закатал, а он мне - 0.

Вот только глупо считать, что там "по праздникам" случилось.
Нужна общая картина, а она, для меня лично, ясна - и требует исправления.
JackXD, хорошо, если хочешь убедить сообщество -- скидывай неправильные с твоей точки зрения бои сюда, копии лога боя (тем где расписывается урон, поглощения - криты - блоки) -- твои факты и аргументы внимательно и конструктивно рассмотрят. Кстати, было бы отлично, если вместе с логом боя скидывался и его пораундовый лог с указанием кто кому и какого урона отвесил -- по итоговому результату очень трудно судить о течении боя, особенно если кто либо считает его "доказательством глобального дисбаланса в движке игры".
СЕВЕР-охотникJackXD, хорошо, если хочешь убедить сообщество -- скидывай неправильные с твоей точки зрения бои сюда, копии лога боя (тем где расписывается урон, поглощения - криты - блоки) -- твои факты и аргументы внимательно и конструктивно рассмотрят. Кстати, было бы отлично, если вместе с логом боя скидывался и его пораундовый лог с указанием кто кому и какого урона отвесил -- по итоговому результату очень трудно судить о течении боя, особенно если кто либо считает его "доказательством глобального дисбаланса в движке игры".

Логи боя, я так понимаю, нельзя откуда-то скопировать... только делать кучу экранов, тяжёлая и слишком трудоёмкая задача.

Мне нравится твоя - и многих - позиция, что всем управляет слепой рэндом. С чего вы это взяли-то, ребята?
Что в игре запрограммированы очень сложные варианты вы принимаете как должное. Но, что там же обеспечена забота о донатах и перерожденцах - людях. несомненно немало вливших в игру и они будут продолжать это делать... так вот, это ваш мозг считает крайне маловероятной возможностью?

Тебя не удивляет, что до сих пор никто не сделал такие проверки? У программистов ведь всё в базах, не надо ручками цифирки таскать?
Можно я предположу, что это никто не делает, потому что и так знают, что есть дополнительные необъявленные накрутки?

Заставить же других отказаться от веры в рэндом я никак не могу
JackXD, то же самое я могу сказать что планетой Земля управляют сионисты или совет транснациональных корпораций, а то и вовсе инопланетяне. Все в это верят, а доказательства -- где? Такие чтоб народ проверил и сказал -- ага, да, так и есть! А верить в то что тем, кто вкладывает деньги в игру чего то там накручивают -- по крайней мере наивно.
СЕВЕР-охотникJackXD а доказательства -- где? Такие чтоб народ проверил и сказал -- ага, да, так и есть! А верить в то что тем, кто вкладывает деньги в игру чего то там накручивают -- по крайней мере наивно.


Наоборот, наивно это свято отрицать :)
А ссылок я приводил много, программеры, будь у них желание, давно мы могли сделать несложную выборку по базе.

Я к чему всё это... накрутку донатам, что ж, можно если не понять, то принять.
Но просто перерожденцев неплохо бы протестировать, выглядит так, что в некоторых местах проценты не сложили, а перемножили :)
JackXD,
Разница в интуиции даст процентов 10, разница в метах даст столькоже. Разница в конях и репах 20 процентов. Если добавить 5% жизни и 5% урона получается уже 161% , а если добавить 20% за каст ,то будет 192%.
JackXD, как ты до сих пор играешь в эту игру владея такой информацией?
JackXD, скажу по секрету, "святой рэндом" рулит на любом соотношении уровней и статов -- иначе как объяснить, что мой удар могут заблочить даже грабители Дейдри (6 ур), бегающие по Площади Бури? Элемент везения - невезения присутствует в движке игры, иначе играть было бы ну совсем неинтересно. Другой вопрос, что чем лучше прокачан / экипирован / усилен персонаж (в случае с донатом) тем меньше элемент невезения будет влиять на его игру, а везение, наоборот, даст большее преимущество! Магия! "Коэффициент доната" раскрыт! Ликуйте, господа и дамы! Плачьте и рыдайте, любители и почитатели теорий заговора в "Драконах Вечности"!
Маленький_ВолкJackXD, как ты до сих пор играешь в эту игру владея такой информацией?

Ну, ты же ведь играешь, зная, что Буга и ему подобные вынесут тебя так же, как меня вынесут более мелкие донаты и, что ещё более обидно, перероды.
DisciplerJackXD,
Разница в интуиции даст процентов 10, разница в метах даст столькоже. Разница в конях и репах 20 процентов. Если добавить 5% жизни и 5% урона получается уже 161% , а если добавить 20% за каст ,то будет 192%.


Распиши тогда?

10% интуиции? У обычного перса случается, к примеру, 3 крита за бой на арене. +10% = ещё один крит за 10 боёв.
По 20% за коня и репы распиши, раз ты это так видишь.
К 50% (которых мы пока не получили) ты добавил 5% и 5% - и получил 161%?
Север, мы каждый высказали свою точку зрения. Теперь мы уже просто засоряем тред.
JackXD, тяжело жить на свете с нелёгким грузом знаний?
JackXD, Я тебе пытался обьяснить , что +20% +30% будет не +50% ,а +56% по законам математики .
Сохмет,
это просто повод найти виноватых. Всех кроме себя.

И всеж мне палу веды уж очень не выгодны в бою (например на туре) и это полная ерунда.
DisciplerJackXD, Я тебе пытался обьяснить , что +20% +30% будет не +50% ,а +56% по законам математики .

Ты просто напиши откуда взялись +20 и +30, а потом мы все вместе сложим.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.