Ведьмаков стало слишком много,а паладины наоборот вымирают.

Мне кажется нет более убедительного доказательства того,что ведьмак самый сильный класс в игре,чем то,что этим классом играют почти все топы сервера.А точнее ведьмак с нефилимом-берсом.
Из не ведьмаков могу назвать разве что питона(берс) а так же росинку и ранру(паладины)
Выше обозначенная комбинация (ведьмак,нефо-берс) легко разделывается не только с берсами,но даже с паладинами которые по идее должны быть их противоклассом.Не удивительно,что палами играть никто не хочет после этого.
Берсами ещё иногда становились ради того,чтобы быстро убивать мобов,но с добавлением часов на арену актуальность берсов тоже начинает падать.
Я могу конечно перебиться в ведьмака сам,не такая уж большая проблема.Но разве это норма если все будут играть одним классом?Для чего тогда нужны остальные два?Это меня сейчас волнует больше всего.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
СохметJackXD, тяжело жить на свете с нелёгким грузом знаний?

Запас синих пилюль закончился.
Три фуллкомплекта вкачать каждому и игра спасена
Я уже где-то страницы с 12-ой не читаю этот топик,хоть я и автор)Думаю,что всё что можно было здесь мы уже обсудили.Пора сворачиваться.Необходимые для себя выводы я сделал.
Я конечно надеялся,что здесь напишет кто-то из админов,учитывая популярность это темы,но что ж...молчание тоже можно считать результатом.Очевидно это означает,что никаких изменений в этом направлении не будет.Можно перебиваться в ведьмака.
Defensor De Deus, А как же рекорд в 20 страниц?
OPTlMUS PRIME, Так форумную репутацию всё равно ещё не ввели)Рекорд ничего не даст)
в беседку загляните
Defensor De DeusЯ уже где-то страницы с 12-ой не читаю этот топик,хоть я и автор)Думаю,что всё что можно было здесь мы уже обсудили.Пора сворачиваться.Необходимые для себя выводы я сделал.
Я конечно надеялся,что здесь напишет кто-то из админов,учитывая популярность это темы,но что ж...молчание тоже можно считать результатом.Очевидно это означает,что никаких изменений в этом направлении не будет.Можно перебиваться в ведьмака.


из всего топика заметила, что сами ведьмаки не опровергали написанного, тоже молчание и тоже не большой вывод можно сделать))
JackXD, Пытаюсь обьяснить что все плюшки по твоим расчётам действуют эффективнее .Даже +5% жизни +5% к силе дадут не 10% к урону .Научись разбираться в процентах.
DisciplerJackXD, Пытаюсь обьяснить что все плюшки по твоим расчётам действуют эффективнее .Даже +5% жизни +5% к силе дадут не 10% к урону .Научись разбираться в процентах.

Ты что, в президенты готовишься?

Напиши откуда ты взял +20% в конях и +20% в репах - а потом обсудим остальное.
Иначе выглядит так, что ты просто ткнул пальцем в небо.
JackXD, Я просто от винта сказал цифры ,чтобы ты открыл учебники математики и почитал про проценты ,Уже все поняли кроме тебя Обсуждать нечего.
Discipler, забееееей
AlenaaDefensor De DeusЯ уже где-то страницы с 12-ой не читаю этот топик,хоть я и автор)Думаю,что всё что можно было здесь мы уже обсудили.Пора сворачиваться.Необходимые для себя выводы я сделал.
Я конечно надеялся,что здесь напишет кто-то из админов,учитывая популярность это темы,но что ж...молчание тоже можно считать результатом.Очевидно это означает,что никаких изменений в этом направлении не будет.Можно перебиваться в ведьмака.


из всего топика заметила, что сами ведьмаки не опровергали написанного, тоже молчание и тоже не большой вывод можно сделать))


просто пока полно "кривых" паладинов ведьмакам и ныть не о чем :)
нет уж, продолжайте
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.