Ведьмаков стало слишком много,а паладины наоборот вымирают.

Мне кажется нет более убедительного доказательства того,что ведьмак самый сильный класс в игре,чем то,что этим классом играют почти все топы сервера.А точнее ведьмак с нефилимом-берсом.
Из не ведьмаков могу назвать разве что питона(берс) а так же росинку и ранру(паладины)
Выше обозначенная комбинация (ведьмак,нефо-берс) легко разделывается не только с берсами,но даже с паладинами которые по идее должны быть их противоклассом.Не удивительно,что палами играть никто не хочет после этого.
Берсами ещё иногда становились ради того,чтобы быстро убивать мобов,но с добавлением часов на арену актуальность берсов тоже начинает падать.
Я могу конечно перебиться в ведьмака сам,не такая уж большая проблема.Но разве это норма если все будут играть одним классом?Для чего тогда нужны остальные два?Это меня сейчас волнует больше всего.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
Жека4, Юра тоже ведом играл, говорил, комфортнее.

От себя скажу - была нормальным таким паладином с репами и шмотом в принципе в уровень - до гонки на перерод. В красном касте и с молотком вообще было пофиг, кто напротив - берсы раскладывались даже легче, чем веды. По берсу очень хорошо проходят криты, а вот вед постоянно снижал мой урон - хотя моя стойкость должна бы его волю пробивать? Но нет. А если вед юзает элик нежити, то труба - остаются только жёлтые удары физой. Да, нужно ставить пробивание магзащит, но это в ущерб собственным метам отражения.. Это расстраивало. Опять же, в нефоберсе по веду стабильно жёлтый урон, нефовед по палу белой физой бьёт и даже не в блок.
Подруга играла сильным палом до перерода, сейчас играет ведом и в полном восторге. Две хилки+ снижение урона - мощно.
Сохмет,
согласен,паладину по веду удары слабые проходят,а вот он сам может сильно ударить по палу.Берсам ещё сложней приходится так как у них нет отражалки хаоса и земли.Что до нефа веда то мне он нравится,единственное что я пока не могу его одеть нормально из за отсутствия финансов,а так он хорошо разбирается с нефами берсами.
Мне как паладину просто непонятно,зачем палы берут нефа берса?И так же от берса выхватываешь,а потом ещё и в нефе берсе тоже.
Жека4, промолчу про полезность
У Автора репы на 33-40 уровень на 54 уровне пора бы иметь уже оранж чтоб не быть нубом...

Вспомнил случай как говориться история про Паладина ведьмака) ( кто незнает есть такой перс Ведьмак ник , один из сильнейший палов в игре что не раз доказывалось тем что он имея 60-70 лв выигрывал НВ )

Итак идет вар напротив топ клан и немало хорошо вкаченых персов где то прошло примерно минут 20 и тут ведьмак пишет в клан чат - пришлите веда ко мне а то я тут двух берсов убил но прислали третьего вот его уже не потяну
, вошел я к нему в бой на помощь там вроде и неплохие берсы были ... вообще выпил я только пару банок и третий берс упал больше не присылали) и так весь вар где ведьмак там победа 100% хотя у противников были берсы и з красным кастом(амбра,канделы ) но енто им слабо помогало)
Жека4, мне нравится мой неф.. Мужу - его. (Тоже берс) Неф - основная ударная сила, мне важнее то, что он наносит много урона, а не то, что он блочит или поглощает)
Когда выбирала класс нефа, много топовых персов советовали брать именно берса. Не жалею.. Но попробую ведом поиграть тоже
Сохмет, на моем уровне пока нефовед не плох, ведов-нефоберсов бьет белым уроном и поглащает часть, с берсами- нефоберсы еще лучше, укусом земли часто ркиты проходят, но при этом сам часто пропускаешь криты, хоть и часть в поглащение.

А вобще общался тоже со многими топами, говорят бери только нефоберса)
Сохмет, вчера на арене стоял против твоего мужа. Еще бы ему не нравилось по 3 тысячи-то бить)
Жека4, Жека4Сохмет,
согласен,паладину по веду удары слабые проходят,а вот он сам может сильно ударить по палу.Берсам ещё сложней приходится так как у них нет отражалки хаоса и земли.Что до нефа веда то мне он нравится,единственное что я пока не могу его одеть нормально из за отсутствия финансов,а так он хорошо разбирается с нефами берсами.


До 50 лв поиграл всеми классами и скажу что если берс с головой то ему проще вынести ведьму чем ведьме вынести пала (при условии примерно равной прокачки, шмота и каста).
Alenaa,
потому что и сказать то нечего,уж точно полезней тебя потому что ты и не боец,а координатор и это уже другая тема для обсуждений.Да ты и апнешь 50 + уровень лет через пять ( и то не факт) и только тогда у тебя появится магия нежити,а потом её тоже нужно учитывать против ведов,так что ты многого ещё не знаешь
А вообще я не махохист потому и выбрал нефа веда, вот если бы позволяли финансы мог бы ложить берсов на ура,а так лишь могу частично обороняться
Жека4, все просто)) приведи пример полезности, хоть один. Твои сообщения просто не дают повода промолчать, боец на коне с зеленой едой)
Кстати в точку, что сказать нечего
Жека4, язык твой-враг твой поняли уже все,что есть твое мнение и не правильное.людей то зачем обижать?
Палу бы эффект от молота сделать не рэндомным, а постоянным но не больше трёх за раз к примеру. А то реально основная магия у пала, а ей практически не кто не пользуется)))
Жека4, ты наверно многое путаешь) и очень круто путаешь) как нибудь увидимся и проверим кто есть настоящий пал а о олезности..что ты сделал для дарков? ныл? впрягался за своих мультов в бои и звал соклан? это ты называешь пользой? я хотя бы был коором несунов) всяко больше проку чем от тебя
к офф топу скатились, давайте дальше ныть, чтобы палов усилили, а ведьмаков и берсов ослабили
Если сейчас ослабить паладинов, то все поймут что паладины были еще вполне ничего
Потом вернуть как было и все будут довольны
Рамилька Изумрудов, не рандомным, а первый усилок- 100%, а второй и третий-если повезет, как и раньше. А то играл палом на мелких лвлах давно... То по 10 раз бьешь и без усилка, то криты по 800(на 12-15 лвлах)
Febris, Да бывает проскочит хороший ударчик но очень очень редко) и кстати в основном по берсам) по ведьмам ну никак)
Alenaa,
А много ли варов провели дарки когда я ушёл?1-2 ,а может и вовсе 0,не могу на 100 % сказать,но я не видел ни одного вара после того как переродился и сама знаешь почему не вернулся в дарки.Хоть с зелёной хоть вообще голым,но посмотри сейчас мои сражения (не важно моря это или клан войны) я там не хуже других набиваю это уж точно.Зато я всегда хоть таким (хотя ты конечно сильно преувеличила насчёт зелень еды),но я был готов в отличии от твоей любимицы Кохи.Это она вечно морозилась на вары как и ещё парочка персов,но их упоминать и не хочется
Mare,
был бы мой язык враг то мусик в своё время и меня тоже костил бы в дарках,а так нетрогал потому что я адекватный парень.Не веришь спроси у самого мусика
_САРМАТ_, скажи, пожалуйста, чисто ради интереса, как берсерк может вынести ведьмака? Воздухом, что ли? Или дождаться, когда вед прибежит с "пустой" маной и приложить орбом Силы "оранж" из Атаки (от Отваги, не ровен час, можно и самому окочуриться). Просто хотел бы после перерода (если перерожусь, опять же) попробовать до 52 го берсом поиграть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.