Ведьмаков стало слишком много,а паладины наоборот вымирают.

Мне кажется нет более убедительного доказательства того,что ведьмак самый сильный класс в игре,чем то,что этим классом играют почти все топы сервера.А точнее ведьмак с нефилимом-берсом.
Из не ведьмаков могу назвать разве что питона(берс) а так же росинку и ранру(паладины)
Выше обозначенная комбинация (ведьмак,нефо-берс) легко разделывается не только с берсами,но даже с паладинами которые по идее должны быть их противоклассом.Не удивительно,что палами играть никто не хочет после этого.
Берсами ещё иногда становились ради того,чтобы быстро убивать мобов,но с добавлением часов на арену актуальность берсов тоже начинает падать.
Я могу конечно перебиться в ведьмака сам,не такая уж большая проблема.Но разве это норма если все будут играть одним классом?Для чего тогда нужны остальные два?Это меня сейчас волнует больше всего.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
СЕВЕР-охотник, 2 выноса у пояс в маг стойке возьмезьдием и путы непрерывно равную ведьму вынесешь только так) но это 1 на 1, а там где толпа то хз как)
У берсов путы, у палов усилок на травле или что там, а у веда фига получается, ведов жестоко обделили, отберите у других класов фичи с травлей или дайте нам фичю, чтоб при травле землей урон от атак уменьшался
Рамилька ИзумрудовСЕВЕР-охотник, 2 выноса у пояс в маг стойке возьмезьдием и путы непрерывно равную ведьму вынесешь только так) но это 1 на 1, а там где толпа то хз как)

Отражение огня 30%;
Потеря разума 30%;
Использовать берса, бьющего в мане как ходячую банку)
Cannnibal, усилок у пала?
Урон выше остальных травилок-да. Но такой дебаф от этой травилки, что лучше про нее в пвп. забыть. тем более он еще и суммируется) Травилка пала хороша. на боссе знаковом или когда толпа против одного стается.
Рамилька Изумрудов, мне как раз в бою "толпа на толпу" важно -- потому как на той же Арене фиг потравишь, особо если толпа ведьмаков напротив, а ты сам -- берс. Конечно. после перерода на первых 15 ти уровнях можно ещё выехать за счёт лучшего шмота, мет, магии, каста и опыта боёв, а вот как дальше -- это интересно
OPTlMUS PRIME, на малых левлах там не отражения столько нет ни потери разума)))0
Cannnibal, угу, Небесная Кара вешает дебафф на паладина, причём такой хороший дебафф, что под ним любой перс может паладина на ноль помножить. Никогда ею не пользовался и даже качать не буду
dimanich85, ну все таки, а я про землю забыл урон меньше чем у хаоса, дак у хаоса +5% к уязвимости от атаки хаоса, вот и приходится качать неродную травлю а она не дешевая
СЕВЕР-охотник, это вон к Опте тогда) пусть секреты свои выдает)
Я теперь понял какого нефа себе хочу.Буду ведьмака делать.Посмотрим тогда на веда с нефом берсом
СЕВЕР-охотник, ок пусть нам тоже похожий дебаф навешают
OPTlMUS PRIME, Опть а у тебя стоит 30% потери разума?) Я думал у тебя 50% сокрушительный удар 50% заклинание сокрушительное или как там оно называется))))
Рамилька ИзумрудовСЕВЕР-охотник, это вон к Опте тогда) пусть секреты свои выдает)
Не скажу)))


Рамилька Изумрудов, правильно думал) просто проценты поменьше)) Не лучший вариант для ПвП... просто перс на урон заточен)
Удалено владельцем
Cannnibal, ну и нафиг дебафф? Вон у Ведьмака есть Осколки Льда и Печать Уязвления -- первое вешает дебафф снижения урона (рандом), второе -- увеличивает уязвимость к Хлысту Хаоса (аналог Пробивашки, заточенной под конкретную магию). Первым хорошо других ведьмаков ослаблять, а вторым -- усложнять жизнь берсу -- увеличивать по нему урон с шансом на отхил. Зачем Ведьмакам какой - то ещё эффект от Камнепада? есть возможность травануть берса когда маны на Печать не хватает - и хорошо.
OPTlMUS PRIME, нет ну по теории можно высчитать оптимальное заполнение гнёзд метами для любого класса, исходя из особенностей. Например берсу хорошо идёт комбинация Сокрушительый удар -- Сверхвампиризм -- Потеря разума (можно ещё Сокрушительное Заклинание воткунуть для лучшего эффекта). Почему хорошо Сверхвампир + Сокрушительный удар -- можно при хорошем рандоме иметь хил от крита и от урона вообще. Но универсального рецепта на все случаи жизни нет и быть не может
DARIUSSAM,
Я тоже думаю о нефе ведьме маской земля (что бы часто крыл) Но если даже не понравиться всегда можно сменить шмот и таким образом и класс нефа смениться
Вижу,что большинство со мной согласно,это радует.Однако была упущена одна деталь,о которой я писал в начале.
Основную проблему создают здесь не сами ведьмаки,а их нефилимы.Сам по себе ведьмак не является имбой,паладин равной силы без особых проблем сможет его убить,а то,что берсы не могут это норма,они и не должны.
Нефилим-берс даёт ведьмаку колоссальные возможности по уничтожению своего противокласса,значительно большие чем остальные(Например паладин с нефилимом-ведом не сможет и близко нанести берсерку такой же урон,а уж про берса с нефо-палом вообще промолчу)
Как результат привлекательность игры паладином резко снижается,а привлекательность игры берсом снижается из-за того,что он почти всё время дерётся против своего противокласса.Ведьмаков становится много,а регулировать их популяцию некому)Паладинов нет.
внешняя ссылка что то стали регулировать наверно, да не то
Давно такого не видел )
надо срочно сделать чтобы ведьмак не мог отражать огненные путы!!! ато жизни от ведьмаков нет куда ни плюнь везде ведьмаки из под земли лезут.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.