Ведьмаков стало слишком много,а паладины наоборот вымирают.

Мне кажется нет более убедительного доказательства того,что ведьмак самый сильный класс в игре,чем то,что этим классом играют почти все топы сервера.А точнее ведьмак с нефилимом-берсом.
Из не ведьмаков могу назвать разве что питона(берс) а так же росинку и ранру(паладины)
Выше обозначенная комбинация (ведьмак,нефо-берс) легко разделывается не только с берсами,но даже с паладинами которые по идее должны быть их противоклассом.Не удивительно,что палами играть никто не хочет после этого.
Берсами ещё иногда становились ради того,чтобы быстро убивать мобов,но с добавлением часов на арену актуальность берсов тоже начинает падать.
Я могу конечно перебиться в ведьмака сам,не такая уж большая проблема.Но разве это норма если все будут играть одним классом?Для чего тогда нужны остальные два?Это меня сейчас волнует больше всего.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
усильте уже берса ну)))а ведам дайте травилку как они просят и заберите один отхил что бы как у всех было
Рамилька ИзумрудовСЕВЕР-охотник, 2 выноса у пояс в маг стойке возьмезьдием и путы непрерывно равную ведьму вынесешь только так) но это 1 на 1, а там где толпа то хз как)
Как все просто то)))) но я почему то ни как не могу равную мне веду вынести.....ну вообще ни как(если у неё свет не вырубят))))
Я конечно могу помучить её но не в маг стойке а в блоке и не возмездием а слабостью но все равно вытащить бой с равной ведьмой я не могу
DARIUSSAM,
паладину однозначно неф ведьмак нужен,конечно если это не мусик или ещё какой топ игрок.Ибо там уже неважен класс противника
Йошкин-кот, Не знаю,лично меня путы не сильно впечатляют.Снижают маг. урон на 100 единиц,а противник бьёт критами на 1500-1800(на море).Не заметно даже.Может быть только если несколько берсов на одного ведьмака и все будут кидать в него путы..тогда будет толк.

P.S. Только что убедился,что криты могут доходить до 1600 даже не на море,если бьёт 60-ый лвл орбом бесстрашия.
Жека4, да, согласен насчёт нефа, только какую маску лучше брать? Землю или Хаос?
СЕВЕР-охотник,
к сожалению у меня стоит маска воды и хотя магия у меня прокачана по максимуму лупить ей (водой) по берсу не стоит,большая вероятность того что урон отразится.Хочу вот хаоса взять,но результат будет виден только при прокаченной магии хаоса.Паладин как известно не может её прокачать так что нужно переодеваться,либо качать за реал( а это ой как не дёшево)
Жека4СЕВЕР-охотник,
к сожалению у меня стоит маска воды и хотя магия у меня прокачана по максимуму лупить ей (водой) по берсу не стоит,большая вероятность того что урон отразится.Хочу вот хаоса взять,но результат будет виден только при прокаченной магии хаоса.Паладин как известно не может её прокачать так что нужно переодеваться,либо качать за реал( а это ой как не дёшево)


переодеваться чтоб магию нефа прокачать

ну ты даеш....
Жека4,
храны мудрости сказали что уровень магии не влияет на магию нефа
Жека4, не - не, Боже упаси Мёртвой Водой бить по берсам!. Я имел ввиду Нефа - Веда у Паладина с Маской Хаоса. Чтобы физой и Укусом -- по Берсам и Нефоберсам, а Мёртвой Водой -- по Ведам и Нефоведам. Вполне дёшево и сердито, и переодеваться для кача магии в Ведьмака не надо
согласен что вед против любого класса с одинаковым шмотом будет побеждать, но если взять 3 человека(я про арену какую-нить или шадан) которые еле-еле могут завалить веда или берса со шмотом по круче то пала с таким же шмотом им не завалить! Почему так я не знаю(возможно я не прав не судите строго
DragonAge25согласен что вед против любого класса с одинаковым шмотом будет побеждать
Абсолютно согласен, если вед играет против веда да еще с одинаковым шмотом, полюбому победит вед
чтобы прокачать клеймо хаоса мне пришлось апать магию хаоса до 7 уровня в смысле не влияет оО
Йошкин-кот,
я думаю однозначный ответ на это могут дать админы только,потому что всё могут протестировать и всё такое
Тьфу, я про магию - заклинания то есть.. А на дыхание и укусы не влияет уровень магии перса, только его сила, т.е. шмот
Говорят, палов усили.... (недавние моря)

внешняя ссылка
JackXDГоворят, палов усили.... (недавние моря)

внешняя ссылка
ну не хватает палу воли против берсов, это и так известно никого не усиляли
Вся беда паладинов в том, что они страдают от берсов на много сильнее чем веды страдают от палов или берсы страдают от ведов.
Можно как вариант попробовать ослабить берсов
Мрачный Странник, Самих берсов ослаблять не надо,но вот на счёт нефилимов-берсов можно подумать...
Defensor De DeusМрачный Странник, Самих берсов ослаблять не надо,но вот на счёт нефилимов-берсов можно подумать...
Да это был сарказм, лично я за улучшение палов, они очень страдают от равных берсов, в свое время только поэтому и сменил класс с паладина на веда.
Против сильного берса пал может и не дотянуть до превращения в нефа.
Я вот каждый день на туры хожу, иногда и по две штуки за день. Вы знаете, у нас в группе как-то берсов побольше, палы посильней, а ведьмаков маловато. Не скажу, что эта ситуация меня расстраивает)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.