Доломит - синяя пыль

Дорогая администрация,
зарвавшиеся копатели подняли цену на доломит уже в 2 раза. А он - часть производства синей пыли, и его там немало требуется.
Поскольку возможности также поднять цены на рыбу и с/х продукцию у людей нет - число делянок не ограничено и это может делать каждый, в отличие от мафиозной профы старателей - поставьте доломит пожалуйста в магазин, путь даже и по какой-то высокой цене, пусть хоть 40м - чтоб как-то урезать эту неограниченную ничем спекуляцию.

Вы сами так сделали, что без синей пыли теперь никуда, сохраните возможность и нормально производить её.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
JackXD, не понял в чем связь.

JusT_KiLL_You, И когда в последний раз ферма в ПВП превращалась? (не просто бодание, а настоящие войны на шахтах которые тянутся месяцами)

Mitofan,
Сам то ты много накопал пока в понтах не был?
_САРМАТ_,
Если не изменяет память, серьезные драки были где-то в ноябре того года. А так, по сути периодические локальные конфликты из разряда бодалово на 2-3 дня.
PS : Равный не убивает равного (с) Салах ад-Дин из к.ф. Царство небесное.
_САРМАТ_, ровно столько же, сколько и после прихода в Пантеон. Я рыбак.
JusT_KiLL_You, JackXD, цены на фиол элики поднимают временами дороже чем за серебро в магазние)
Валор-95JusT_KiLL_You, JackXD, цены на фиол элики поднимают временами дороже чем за серебро в магазние)
Старатели тут не причем. Многие покупают их за реал и выставляют за золото. Своеобразный обмен реала на голд.
JusT_KiLL_YouВалор-95JusT_KiLL_You, JackXD, цены на фиол элики поднимают временами дороже чем за серебро в магазние)
Старатели тут не причем. Многие покупают их за реал и выставляют за золото. Своеобразный обмен реала на голд.

именно по этой причине многие мобобои и возмущаются,из за отсутствия реала в меняле.Теперь нужно думать самому где же брать этот самый реал.Не то что раньше
Behmushka А на шахтах доломита я лично наблюдаю такие войны сейчас, что порой кажется что на каст уходит больше средств чем то что они выкопают JusT_KiLL_You И если уж про монополию, то на 02.09.2016, 10:24 утра на шахтах с доломитом ( а их всего 14 ) рейдовые игроки так называемые роют всего 2 шахты.


Как же это стыкуется?
_САРМАТ_JackXD, не понял в чем связь.


Я имел ввиду, что доломит теперь, волей неволей, нужен всем.
Как и фиол расходка, к примеру.
Но цены на фиол вынос и банки (и орбы отваги, наверно) ограничены магазином. А ведь можно было применить такую же логику: на рынке стоит вынос по 10с, покупай если надо. Но это умышленно ограничили в целях повышения конкурентности игры. Фиол ведь недёшев совсем - но даже в дни события (типа, рыночный спрос перекрыл предложение) его можно купить ненамного дороже
Я думаю , если автора интересует доломит как ресурс для пр-ва синей пыли - можно просто найти старателя у которого делать регулярные закупки доломита - не по 100-200 , а по несколько тысяч. Тогда можно дооговориться за 35 (при условии цены на ауке 40 на момент написания). Незнаю нормальная это цена на доломит или "завышенная".
С аука покупать удел ленивых или богатых
JusT_KiLL_YouВалор-95JusT_KiLL_You, JackXD, цены на фиол элики поднимают временами дороже чем за серебро в магазние)
Старатели тут не причем. Многие покупают их за реал и выставляют за золото. Своеобразный обмен реала на голд.

За реалы понятное дело.
Я имел веду аж за золото в магазине покупают, и продают в ауке, и то выгодно))
А мне вот интересно, как запоют рыбаки или фермеры, когда на их сети и грядки начнут нападать Акулы или Медведки по 21к хп, (Варвары) и что бы получить полноценный улов либо урожай, необходимо будет расправляться с ними, а если вы Элитку били или офнулись, то увы, огрызки получите.... Цены останутся прежними ? Или всё таки будет включаться в себестоимость затраты на расходку ? Или когда вы придете сети кинуть, а там Топ "купается" и говорит обожди)) Или грядки заняты на 2ч вперёд Топ Кланом, и Вы не получите урожай ближайшее время... А спрос на Вашу продукцию растёт, а значит и цены... Вы будите продавать дешевле аука ? Очень сомневаюсь)
P.S. Цены взвинчивают те, кто делает Синюю пыль на продажу, так же как и цену на Кустеру для чернил, ни когда она не стоила дороже цырвалы, но что то про рыбку ни кто тут не пишет
Coca-Cola.А мне вот интересно, как запоют рыбаки или фермеры, когда на их сети и грядки начнут нападать Акулы или Медведки по 21к хп, (Варвары) и что бы получить полноценный улов либо урожай, необходимо будет расправляться с ними, а если вы Элитку били или офнулись, то увы, огрызки получите.... Цены останутся прежними ? Или всё таки будет включаться в себестоимость затраты на расходку ? Или когда вы придете сети кинуть, а там Топ "купается" и говорит обожди)) Или грядки заняты на 2ч вперёд Топ Кланом, и Вы не получите урожай ближайшее время... А спрос на Вашу продукцию растёт, а значит и цены... Вы будите продавать дешевле аука ? Очень сомневаюсь)
P.S. Цены взвинчивают те, кто делает Синюю пыль на продажу, так же как и цену на Кустеру для чернил, ни когда она не стоила дороже цырвалы, но что то про рыбку ни кто тут не пишет

Просто процентов 80 игроков бросит играть, потому что деньги брать станет неоткуда :)
JackXDBehmushka А на шахтах доломита я лично наблюдаю такие войны сейчас, что порой кажется что на каст уходит больше средств чем то что они выкопают JusT_KiLL_You И если уж про монополию, то на 02.09.2016, 10:24 утра на шахтах с доломитом ( а их всего 14 ) рейдовые игроки так называемые роют всего 2 шахты.


Как же это стыкуется?


А что не стыкуется? рейд не забирает все шахты, не стоит так плохо о всех думать. Другие между собой за них дерутся, воюют, роют..
Удалено владельцем
Coca-Cola.А мне вот интересно, как запоют рыбаки или фермеры, когда ....
Цены останутся прежними ?
...
P.S. Цены взвинчивают те, кто делает Синюю пыль на продажу, так же как и цену на Кустеру для чернил, ни когда она не стоила дороже цырвалы, но что то про рыбку ни кто тут не пишет


Но когда доломит стоил по 22 (а я и дешевле покупал), копателей преследовали всё те трудности? Но продавали по 22 :)

А цены на рыбу и с/х, я уже писал, тоже поднялись. Но совсем не так, как доломит. И о причинах я уже тоже говорил...
Радует, что доломит всё же подешевел... надеюсь, что это не временный откат :)
А доломитик-то уже - 60

Никого ни к чему не призываю, никаких апгрейдов мне не надо, а медальку будем по 2 (или 3?) вместо 1з покупать, если что.
Мне уже интересно, как администрация будет выпутываться из этой ситуации
JackXDА доломитик-то уже - 60

Никого ни к чему не призываю, никаких апгрейдов мне не надо, а медальку будем по 2 (или 3?) вместо 1з покупать, если что.
Мне уже интересно, как администрация будет выпутываться из этой ситуации

оч просто будут выкручиватся, также как и счас, синяя пыль дороже 80с не будет , даже если доломит будет по золотому за штуку.
Coca-Cola.А мне вот интересно, как запоют рыбаки или фермеры, когда на их сети и грядки начнут нападать Акулы или Медведки по 21к хп, (Варвары) и что бы получить полноценный улов либо урожай, необходимо будет расправляться с ними, а если вы Элитку били или офнулись, то увы, огрызки получите.... Цены останутся прежними ? Или всё таки будет включаться в себестоимость затраты на расходку ? Или когда вы придете сети кинуть, а там Топ "купается" и говорит обожди)) Или грядки заняты на 2ч вперёд Топ Кланом, и Вы не получите урожай ближайшее время... А спрос на Вашу продукцию растёт, а значит и цены... Вы будите продавать дешевле аука ? Очень сомневаюсь)
P.S. Цены взвинчивают те, кто делает Синюю пыль на продажу, так же как и цену на Кустеру для чернил, ни когда она не стоила дороже цырвалы, но что то про рыбку ни кто тут не пишет


Все верно. Все надо считать. Может быть дешевле получится бижу купить синюю (или регалии) и в пыль ее разобрать.
Кстати, сидиан падает с шахт, стартеля, или убрать или прилепить к другим профам.
А вообще решение давно предложено в личку как и просил Пух. закрытые бои и морок на шахте. помнится Митя ответ которому 2 года нашел. Скоро сделаем. Все ждем.
Доломит, пыль... это всё понятно.
Я так понял, что старатели кроме 3 кланов уже забыли когда добывали цветные ресы, и я понимаю их политику - кто сильней тот и добывает! Что-то изменить в обозримом будущем не кому не под силу. В связи с чем есть огромная просьба к Администрации игры:
Изначально точка добычи на Усадьбе Эльдирен создана для выполнения квестов для начинающих старателей, пусть и с 50% добычей, но гарантировано !
В связи с чем прошу сделать там добычу ресурсов с привязкой к уровню Старателей. Иначе нет возможности делать ежедневные квесты на профу, не говоря уже о каких то мелких личных нужд.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.