Доломит - синяя пыль

Дорогая администрация,
зарвавшиеся копатели подняли цену на доломит уже в 2 раза. А он - часть производства синей пыли, и его там немало требуется.
Поскольку возможности также поднять цены на рыбу и с/х продукцию у людей нет - число делянок не ограничено и это может делать каждый, в отличие от мафиозной профы старателей - поставьте доломит пожалуйста в магазин, путь даже и по какой-то высокой цене, пусть хоть 40м - чтоб как-то урезать эту неограниченную ничем спекуляцию.

Вы сами так сделали, что без синей пыли теперь никуда, сохраните возможность и нормально производить её.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
кароче вывод такой чтобы лямку не тянуть. бои на шахтах нала сделать закрытыми. кончился круг прыгнул варвар убей варвара и капай . тюкнули тебя другой игрок чеши бей другого
-Nero-кароче вывод такой чтобы лямку не тянуть. бои на шахтах нала сделать закрытыми. кончился круг прыгнул варвар убей варвара и капай . тюкнули тебя другой игрок чеши бей другого
ато воткнут прыщаву голую тётку на рыжую шахту и охраняют ее всем кланом
-Nero-, что подобное давно напрашивается!
Либо сделать добычу на Усадьбе Элдирен всех ресов согласно прокачке старателя, хотябы с 50% урезанием.
Профа превратилась не в добывающую, а клановую кормушку и с этим ни чего не поделать если оставить всё как есть.
Coca-Cola., ну Дим, таки пвп профа. Чего ты от нее хочешь-то? Порошковые ресы всякие тоже в цене, покровы опять же востребованы как никогда...
Mitofan, Мить, какое ПВП ? ну это в каком дурмане надо быть, что бы лезть у топ кланов шахты выбивать? Одно дело, если бы чей горняк не видно было, а так как щас... надо либо без кланом быть, либо свой клан в чертоге запирать на хз какое время, думаю другие примерно так же мыслят.
В итоге получаем простую передачу шахт от со клана к со клану без всякого ПВП.
Альтаир 54JackXD,
Это старая цена. Она так и должна была идти. Зачем её опускали хз.

как вообще понимать слова должна?
где-то какое-то правило есть?)
Надо сделать так что бы на шахты нельзя было нападать)))
Coca-Cola.Mitofan, Мить, какое ПВП ? ну это в каком дурмане надо быть, что бы лезть у топ кланов шахты выбивать? .
Самое обычное кстати ПВП. Это вам не серозелёных убивать, которые опыт сбросить не могут даже на 50м.
Валор-95Альтаир 54JackXD,
Это старая цена. Она так и должна была идти. Зачем её опускали хз.

как вообще понимать слова должна?
где-то какое-то правило есть?)

никакого
Каисса20Coca-Cola.Mitofan, Мить, какое ПВП ? ну это в каком дурмане надо быть, что бы лезть у топ кланов шахты выбивать? .
Самое обычное кстати ПВП. Это вам не серозелёных убивать, которые опыт сбросить не могут даже на 50м.

ПвП - перс против перса, а не перс против клана. И смысл Вашего описания какого то перса в серозеленом шмоте на 50-ом уровне вообще не пойму
Есть персы гораздо круче моего и их как раз и не устраивает, что персы гораздо слабее просто являются "лопатой" клана и при атаке на его место добычи он даже не появляется, а приходят несколько Топов и выгоняют "наглеца" позарившегося на старателя копающего под их Клановым значком! Это по Вашему ПвП ? Я не наблюдаю ни чего подобного тут http://drako.ru/library/battle/
А если мы всё таки обсуждаем профу, то в описании тоже не сказано, что вступив в сильный клан у Вас появляются привилегии по добычи!
Профессия - это способность, которой игрок free-to-play MMORPG может обладать независимо от своего класса или фракции. Игра «Драконы Вечности» предлагает профессии двух типов: добывающие (рыболов, старатель, охотник и фермер) и производящие (кузнец, ювелир, повар, начертатель и алхимик). http://drako.ru/library/about_professions/
В связи с чем и хотелось бы каких то дополнений, для более равномерного распределения точек добычи, ни кто не против, что бы самые выгодные места занимали сильные игроки, но они не могли бы вмешиваться в разборки между другими добытчиками - набрал 10 мест, работай. Ушел в off - твои шахты перехватят другие игроки... и т.д.
А то сам ПУХ как то писал, что профа это рудимент игры, что бы занять время, а на деле выходит, что прокачка монетами избранных.
Если кто то напишет, что завидую-честно отвечу, что ДА ! А по чему я и другие 99% играющих должны носиться по Тарту в добыче золота, отдавая кучу времени и нажатий на кнопки, а 1% сидеть у монитора смотря "киношки" на половине экрана, а на другой половине наблюдать за своим обогащением, только потому, что они в топовом клане...?
Ну так идити копаите что вам мешает?Вы большого лвл профессия как раз для вас!JackXD,
Coca-Cola.
Если кто то напишет, что завидую-честно отвечу, что ДА ! А по чему я и другие 99% играющих должны носиться по Тарту в добыче золота, отдавая кучу времени и нажатий на кнопки, а 1% сидеть у монитора смотря "киношки" на половине экрана, а на другой половине наблюдать за своим обогащением, только потому, что они в топовом клане...?
---------

СОберите свой клан, способный по настоящему драться в ПВП. Разбейте владетелей шахты. Наслаждайтесь небезвыгодной победой.

Это и есть настоящее ПВП, а не фарм кричащих, умеющих разговаривать серозелёных клоунов.

Про 99% повеселило. Вы зачемто молчите про донатов
Каисса20, У нас есть свой клан, и его сплочённости и дружбе многие сами позавидуют, но что бы на равных сражаться с ТОПкланами, для развития 50+ нужен Сидиан в больших кол-вах, а у нас нет верьфи 3 уровня, нас и тут обделили, добывать сид без маяка будет ОЧЕНЬ проблематично, даже если будут бои с усилком и я соберу "Атакующую" и "Обороняющую" остров группу корабли будут долго блуждать в поиске "нашего" острова...
Но, не свами я хотел бы это обсуждать, за сим серозелёный клоун откланивается, а на будущие пишите с основы, я порадуюсь за прокачку и одежду Вашего перса.
Coca-Cola.,
Эта профессия сильно отличается от прочих, потому что здесь приходится конкурировать с другими игроками и в прямом смысле сражаться за желанные ресурсы. Лишь в одной шахте вы можете добывать ресурсы спокойно, не боясь того, что на ваших поденщиков нападут, она находится на Пруду Скорби.

прям из твоей ссылки описание профессии.
Клан для того и нужен, чтобы иметь преимущества в пвп, а не чтобы чертог был.
Mitofan, Мить, а я почти полностью с тобой согласен, но професия всё таки должна индивидуальным заработком на мой взгляд, и если это даже профа ПвП, ТО МЕЖДУ ДОБЫТЧИКАМИ сражаться, а не привлекать клан. А на счет силы клана, то всё развивалось у всех с нуля, и если сравнить время жизни моего перса и главы Вашего клана, то у меня ещё есть время в запасе, но не забывай у тех кто начинал играть раньше всегда было меньше конкуренции на пути (донат вагонами я отброшу если позволишь) Вот и хотелось бы хоть в чем то равенства от Администрации проекта для тех кто хочет развиваться, а не становиться нахлебниками в уже "тёплом" клане, да и не резиновые они))
Coca-Cola., ну Дим, не будет боев на шахтах - будут бить на локах, пока копать не перестанешь. Что изменится-то? Нужны будут клану ресы стара - значит поставят сильных донатов копать. А те кто послабей - будут донатам помидоры со сливами растить, и все довольны.
Mitofan, от нападения на локах есть есть способы защититься, да и только 10 мест добычи может копать перс, на все 24 часа при всем желании всё не охватить топам одного клана, да и тему поднял скорее на будущие или для нынешних сильных одиночек.
Mitofan, Coca-Cola., прочитал Вашу дискуссию и понял одно -- каждый по - своему, прав, но, учитывая сколько в игре топовых персонажей, за чьей широкой спиной клан может спокойно копать, и, самое главное, нежелание этих игроков плавно - равномерно разойтись по всем кланам хотя бы третьего уровня, чтобы все были довольны -- всё останется как есть.
ПЫ. СЫ. Моё скромное нубомнение -- если изменений в данной сфере нет -- значит руководство Проекта устраивает текущее положение вещей, иначе данную систему давно поменяли бы. Как вариант -- сделать возможным определённый срок защиты шахты - лесопилки от повторного захвата -- выбил -- владей н - ное количество времени (достаточное хотя бы для одного цикла добычи) -- после -- защищай от конкурентов. Опять же, анонимность игроков, копающих шахты и невозможность раскрыть личность напавшего -- на каждого из соперников вешается Безупречный Морок (чтоб никто потом неделю под Миролюбием и Эльдиором не бегал) + закрытые бои на шахтах -- и Старатель превращается именно в ПвП - профессию
СЕВЕР-охотник, Очень здравая мысль на счет блокировки для атак шахты после её перехвата (хотя бы на 1ч из 2ч) Варваров можно не учитывать, эти пусть так же рандомно атакуют как раньше.
1. Этот час заинтересует сражаться людей уже уверенных хоть в 50% успешной добычи на точке.
2. Отобьет желание топам отбивать для других со клан точки которые они потом передают своим мелким "лопатам" - ибо отбил доломит или медь, придется копать его минимум час, позабыв про своё золотишко и т.д.
3. Плюс закрытые бои на шахтах, что бы не выбивали по 2-3 перса у одного, а то может голый перс в имунке прыгнуть на старателя, а выигрывать бой зайдет тот же топ уже с 10 работающими шахтами, ведь по факту шахта станет собственностью атакующего, а не того кто выйграл бой.
Скрывать кто добывает не нужно, иначе ребята у своих же соклан будут отбирать места, это не правильно по отношению к ним, морок без полезная вещь в узком кругу старателей, перс вычисляется за 3 мин еще в бою))
А вообще скорей бы вернули архипелаг, думаю все сильные игроки будут изначально делать акцент на нём, и на шахтах старателей станет по свободнее, тогда снова появятся "Рейды" противовесом которым как раз были бы выше описанные изменения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.