Доломит - синяя пыль

Дорогая администрация,
зарвавшиеся копатели подняли цену на доломит уже в 2 раза. А он - часть производства синей пыли, и его там немало требуется.
Поскольку возможности также поднять цены на рыбу и с/х продукцию у людей нет - число делянок не ограничено и это может делать каждый, в отличие от мафиозной профы старателей - поставьте доломит пожалуйста в магазин, путь даже и по какой-то высокой цене, пусть хоть 40м - чтоб как-то урезать эту неограниченную ничем спекуляцию.

Вы сами так сделали, что без синей пыли теперь никуда, сохраните возможность и нормально производить её.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Да все просто, взяли задрали спрос до небес (синяя пыль на два вида апов шмота), обещали ведь что реликты пылить можно будет. Ну и где? дело не в том что доломит дорог, а в том что пещеры не работают.
А арх надо возвращать, или в планах так войны оживить??????
дракон-санДа все просто, взяли задрали спрос до небес (синяя пыль на два вида апов шмота), обещали ведь что реликты пылить можно будет. Ну и где? дело не в том что доломит дорог, а в том что пещеры не работают.
А арх надо возвращать, или в планах так войны оживить??????


Разве доломит на архе добывали?
Coca-Cola.,
Вам. Никогда. НЕ ВЕРНУТ. Архипелаг.
Потому что вы должны ходить на арену, а не фармить мобов.

Лично я нуб. Как там с производством синей пыли не знаю, но мне кажется что закупать ее на ауке - всегда будет дешевле, чем производить. Я вообще пришел к выводу, что производить что-то - не выгодно, особенно если это что-то содержит доломит, который должен для производства хотя бы в окупаемость стоить около 25 меди за шт. Кто-то скупает добываемое сырье, в каких-то целях, спасибо им)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.