bugogashenka

Все необходимые репы по 170к, максимальное звание, титул, уровень и 3 перерода... все есть.
Какой смысл дальше играть? Ради чего? Или в игру еще что-то добавят?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ладно топ смешной, но комментарии вообще золото
Кто огребал от него по коментам понятно сразу
да уж)..игру надо развивать,добавляя новые репутации,виды боёв,дабы мега донам было интересно и они не бросали проект+и о нубах мобобоях тоже надо думать,короче говоря=разносторонне подходить к процессу,чтобы и массовке было интересно и донатам соответственно=компромисс просчитанный=успех=проект процветает..с уважением !
Рановато уходить)) На новом Архе будет куча дел!
Да и купив давно желаемый автомобиль ни кто же его не выбрасывает, а с удовольствием ездит!
На счёт подарка образа - может это свадебный подарок)) Ни кто не видел, последнее время мороки не женились ?
Гоп сосмыком, И огребал, и от бурильщиков ломался Коленых, и на шахтах часто не дают копать даже доло и ....
Но это же игра, давайте будем как то добрее или хотя бы снисходительны к чужим достижениям. Жизнь бумеранг, может и за нас кто-то порадуется
Только вот я не понимаю , воплей насчет подарка . Ну подарил и подарил . Что тут такого то) а куда его девать , то если уже есть такой. В рамку ставить ? Или к примеру я выйграл(а) что то интересное в лотерею или еще где , а мне например это нафиг не нужно, почему я не могу отдать это тем, кому пригодится или просто в качестве симпатии. Насколько я знаю, это не первый случай передара.
Кошечка17, угу, не первый. Но посетовать на тяжелую судьбу и несправедливость надо.
«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»
subaruforester,
subaruforesterLesiy, ДВП - прокачка с целью усиления перса. Передача образа коим образом усиливает Альдорку?
еще как усиливает....
Кошечка17,
Кошечка17Только вот я не понимаю , воплей насчет подарка . Ну подарил и подарил . Что тут такого то) а куда его девать , то если уже есть такой. В рамку ставить ? Или к примеру я выйграл(а) что то интересное в лотерею или еще где , а мне например это нафиг не нужно, почему я не могу отдать это тем, кому пригодится или просто в качестве симпатии. Насколько я знаю, это не первый случай передара.
полностью согласен) сам бы подарил кому нибудь если бы была возможность)
subaruforesterLesiy, ДВП - прокачка с целью усиления перса. Передача образа коим образом усиливает Альдорку?
Как минимум закрыты характеристики
Я, конеш, далеко не фанат Буги, но куда ему девать образ, если у него ЛЕГЕНДАРКА, которая кроет вообще всего перса? Думаю, админы пошли на встречу и разрешили передать выигрыш. Думаю, выпади мне вторая глефа(А вдруг!), будет тоже самое...
странные вы какието, прокачка перса это работа, сама игра начинается после
Ну это же не DOOM в режиме IDDQD + IDKFA, вот там - да, через час реально скучно становилось ))
FebrisЯ, конеш, далеко не фанат Буги, но куда ему девать образ, если у него ЛЕГЕНДАРКА, которая кроет вообще всего перса? Думаю, админы пошли на встречу и разрешили передать выигрыш. Думаю, выпади мне вторая глефа(А вдруг!), будет тоже самое...
пока никто не занял очередь, я первый в очереди на глефу, если что! )) .. обязуюсь бережно хранить , полировать бархатной тряпочкой )
странные какие то вы все
А для чего олигархи и дальше стараются умножить свой бизнес,если спокойно можно лежать и загорать на яхте потягивая ?
subaruforesterLesiy, ДВП - прокачка с целью усиления перса. Передача образа коим образом усиливает Альдорку?

Вот про ДВП - это ребята думают, а по мне, чистый черный рынок, мы же не знаем, что он получил взамен-))...
Я уверен на 100%, что если бы было желание то Николай и так бы влил ей на ид нужное количество реалов.

http://drako.ru/game/user.php?nick=Die%20To%20Live почему ему не предложили передать образ на основу?-)

Усиление, да легко-) Скажи мне она сейчас онлайн и на какой локе? А раньше это можно было отследить...
Я не в коем случае не сомневаюсь в заслуженности выигрыша приза. Тут скорее вопрос про то, что сменили правила по факту. Думаешь другие игроки не хотели бы передать кому то, что-то... На какой то из лотерей мелкому персу форт выпал. По 2-3 десятка топоров. меты и так далее и тому подобное..
Претензии ни к Буге, а к тому, что администрация не объяснила факта возможности передачи подарка...
\Фебрис
Вот и пусть выставит ненужный образ на торги... когда то же были торги образами...
LesiysubaruforesterLesiy, ДВП - прокачка с целью усиления перса. Передача образа коим образом усиливает Альдорку?
Усиление, да легко-) Скажи мне она сейчас онлайн и на какой локе? А раньше это можно было отследить...

Вообще-то это и с образом можно отследить, в игре она или нет или на какой локе находится...
Александр Шикунец, с компа только, люди с мобильных устройств лишены такой возможности.
Гоп сосмыком, я язвила, когда это ещё не было мейнстримом
Александр ШикунецLesiysubaruforesterLesiy, ДВП - прокачка с целью усиления перса. Передача образа коим образом усиливает Альдорку?
Усиление, да легко-) Скажи мне она сейчас онлайн и на какой локе? А раньше это можно было отследить...

Вообще-то это и с образом можно отследить, в игре она или нет или на какой локе находится...


1000 реалов стоит легендарка. Это не прокачка?-))
Lesiy, если бы она могла продать образ за реалы и потратить их на обкаст, шмот - то да! прокачка - получение прибыли с целью повышения боевых характеристик перса. а тут? я уверен, что будь Буга без образа, тебе все-равно было бы без толку отслеживать его местоположение в игре. если только, чтобы на него не нарваться :))) Типа: Буга он-лайн - сиди в чертоге, на МС не суйся (это с позиции Валора).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.