bugogashenka

Все необходимые репы по 170к, максимальное звание, титул, уровень и 3 перерода... все есть.
Какой смысл дальше играть? Ради чего? Или в игру еще что-то добавят?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
топик ниочём честно говоря.Ну так лишь бы языками почесать
seaagentLesiy, если бы она могла продать образ за реалы и потратить их на обкаст, шмот - то да! прокачка - получение прибыли с целью повышения боевых характеристик перса. а тут? я уверен, что будь Буга без образа, тебе все-равно было бы без толку отслеживать его местоположение в игре. если только, чтобы на него не нарваться :))) Типа: Буга он-лайн - сиди в чертоге, на МС не суйся (это с позиции Валора).

Всегда ходил и буду ходить на моря только ради собственной выгоды.А на сливщиков мне побоку,пускай ими занимается администрация
Geksogen.FebrisЯ, конеш, далеко не фанат Буги, но куда ему девать образ, если у него ЛЕГЕНДАРКА, которая кроет вообще всего перса? Думаю, админы пошли на встречу и разрешили передать выигрыш. Думаю, выпади мне вторая глефа(А вдруг!), будет тоже самое...
пока никто не занял очередь, я первый в очереди на глефу, если что! )) .. обязуюсь бережно хранить , полировать бархатной тряпочкой )



Вот если это будет глефа, то тогда уже, конечно, полировать будешь решётку :)
ну играть хотяб ради бегать и всех нагибать
Развели тут демагогию :-)
Прям телепрограмма "Перса на прокачку " :-)
Какая Вам разница кто что и кому подарил!?! Если у нас в клане было желание поздравить девочку с Днем Рождения , подарив ей белого варгала , мы получается совершили прокачку в составе ОПГ что ли? :-) А подарили кстати не без помощи Администрации
Играйте и следите за собой а не пускайте слюни на достижения и действия других.
ЮХИМРазвели тут демагогию :-)
Прям телепрограмма "Перса на прокачку " :-)
Какая Вам разница кто что и кому подарил!?! Если у нас в клане было желание поздравить девочку с Днем Рождения , подарив ей белого варгала , мы получается совершили прокачку в составе ОПГ что ли? :-)
Играйте и следите за собой а не пускайте слюни на достижения и действия других.


Да никто не против. Тут вопрос в том, почему не предупредили, что так можно. Я выше мульта показал который бы с удовольствием передал бы образ на основу.

Претензии ни к Николаю, а к администрации, которая не оговорила это заранее.
Geksogen.FebrisЯ, конеш, далеко не фанат Буги, но куда ему девать образ, если у него ЛЕГЕНДАРКА, которая кроет вообще всего перса? Думаю, админы пошли на встречу и разрешили передать выигрыш. Думаю, выпади мне вторая глефа(А вдруг!), будет тоже самое...
пока никто не занял очередь, я первый в очереди на глефу, если что! )) .. обязуюсь бережно хранить , полировать бархатной тряпочкой )
шутки шутками, а у меня очередь реально человек из 10 уже есть, причем с весны)
Кто еще не лизнул венценосного?
А теперь вставлю своё слово)мой бывший перс симба 1992 был победитель новогодней легендарки.как я только админов не уговаривал чтоб образ со старого перса мне перекинулись на этот администрация ни на сантиметр не пошла на встречу)а тут пожалуйста и без проблем)обидно однако
симбиотик, вариант с бугой и твой вариант- это разные вещи, ведь твое- двп, а у него тупо дали то, что уже есть(это как дать 10к репы кости, когда она уже 170к)
Febrisсимбиотик, вариант с бугой и твой вариант- это разные вещи, ведь твое- двп, а у него тупо дали то, что уже есть(это как дать 10к репы кости, когда она уже 170к)
правила для всех одни, что тут не пиши
симбиотик, dimon8922, Альдорка - не мульт буги...
OPTlMUS PRIMEсимбиотик, dimon8922, Альдорка - не мульт буги...

Оптя, смотри после перерода есть задания на легендарку как у тебя, если у тебя она есть, скажи какой шанс, что ты ее можешь подарить выполнив задание-))-)
как бы мне ни хотелось написать здесь "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку" и прочее в этом духе, но давайте будем объективными.
это уже не первый случай передачи образа, и что-то я не помню такой шумихи в прошлый раз. может быть, потому что дело в том, что сейчас его передал Буга?)) админ-не админ, передал-не передал, ну что теперь? я ещё в самом начале ванганула, что он образ альдорке передаст - не было такой неожиданностью, если уж на то пошло.
ну давайте будем честными сами с собой.
Сохметкак бы мне ни хотелось написать здесь "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку" и прочее в этом духе, но давайте будем объективными.
это уже не первый случай передачи образа, и что-то я не помню такой шумихи в прошлый раз. может быть, потому что дело в том, что сейчас его передал Буга?)) админ-не админ, передал-не передал, ну что теперь? я ещё в самом начале ванганула, что он образ альдорке передаст - не было такой неожиданностью, если уж на то пошло.
ну давайте будем честными сами с собой.

честно говоря я про первый случай не слышал, хоть поведай кто и кому!
На фоне молчания и отсутствия всякого интереса топов альдоркиной уровневой группы, особенно забавно смотрятся возмущения пары персов годами ведущих паразитический образ жизни и ничего в принципе не сделавших для проекта и его развития. Такой образ невозможно передать без участия администрации. Передача согласована, это очевидно. Так надо не Альдорку с Бугой жаловаться а на Пуха и ко! Гаагский суд по правам человека думаю подойдет. А лучше лига по защите сексуальных меньшинств
А что такого? Ну подарил, своим призом игрок вправе распоряжаться как хочет.
ххх
какая там щяз самая модная песня? типа :Ну чо ты жалуешся...ли как?
ronaego, "Что же ты ноешь", ага)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.