bugogashenka

Все необходимые репы по 170к, максимальное звание, титул, уровень и 3 перерода... все есть.
Какой смысл дальше играть? Ради чего? Или в игру еще что-то добавят?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ronaego, Mitofan, серьезно? даже такое ...мо можно раскрутить. А говорите - талантов нет в России. Были бы менагеры, а остальное - уже их забота. Правда потом приходится радио не слушать, но это уже мелочи.
Febris,
Febrisсимбиотик, вариант с бугой и твой вариант- это разные вещи, ведь твое- двп, а у него тупо дали то, что уже есть(это как дать 10к репы кости, когда она уже 170к)
а если мне с элиты упало кольцо а у меня таких уже 10шт и мне больше они на....вообще не нужны я могу их раздаривать?
Саня (ЮХИМ) +1000))) вообще не понимаю чего ныть если в игре и других проблем за гланды)))
Я не с точки зрения к чему стремиться а о том что играть дальше все интереснее и интереснее....
Друзья которые сюда не льют мешками - вы сами подумайте - вам реально не пофиг что там наверху? От того что вы будете просто ныть а не вкачивать бабло игра к вам лицом не повернется)))

Отдельно гопу со смыком - брысь в ад отщепенец))) гонят тебя гонят отовсюду уже никак не успокоишься))) иди в песочницу комплексы успокаивай)))

Всегда ваш...))) Всем удачи))))
HULK75Febris,
Febrisсимбиотик, вариант с бугой и твой вариант- это разные вещи, ведь твое- двп, а у него тупо дали то, что уже есть(это как дать 10к репы кости, когда она уже 170к)
а если мне с элиты упало кольцо а у меня таких уже 10шт и мне больше они на....вообще не нужны я могу их раздаривать?
Дроп с элиты и приз с лотереи, на которую угрохана куча денег- разные вещи) + кольцо с элиты можно продать или обменять, а приз с лотереи?) Глефа не продается в скупку, на счет других не скажу ничего
жаль у меня форумка, а так бы я ух!
вообще не понятно почему Буга участвует в лотереи, он уже все выиграл, зачем включать его в список победивших? пусть вливает в свое удовольствие! дайте шанс другим, а то он так весь садар оденет и закроет.
Lesiy
...
Да никто не против. Тут вопрос в том, почему не предупредили, что так можно. Я выше мульта показал который бы с удовольствием передал бы образ на основу.

Претензии ни к Николаю, а к администрации, которая не оговорила это заранее.


Тема из серии кто сильнее перегнёт палку. Что значит почему не предупредили что можно? А почему ты не спросил если тебе было это нужно? Даны все инструменты для общения с сильными мира сего (и через жука, и на форуме, и храны всех мастей, и инфа ежедневно идёт в стиле "есть вопросы - задавайте, вам сюда..."
Я бы понял подобные комменты в одном случае - ты обращался с подобной просьбой и тебе отказали, а он обратился и ему разрешили.
Пусть просто фанится на ПвП поприще. Если ему совсем скучно станет пусть мне перса отдаст я найду что с ним делать
Дуэйн_ДжонсонПусть просто фанится на ПвП поприще. Если ему совсем скучно станет пусть мне перса отдаст я найду что с ним делать
Ты наверное даже не слышал про половину доступных ему бафов...
все такие знаюшие, а он вооше играет счас?
завоевал и почит на троне небось, не до смертных ему.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.