Не называйте их героями. Не зовите их командой..или новая фракция Внезаконники)

Предлагаю добавить возможность покинуть фракцию Валор или Садар и стать игроком без фракции.
===============================================================================
Плюсы
- Возможность вставать в очередь на моря и руины за любую сторону
- Участвовать в поединке истины на любой стороне
- Как и охотник, дополнительная профессия - Жулик.(Обшарить карманы после смерти монстра, с дополнительной наградой серебра или даже ценного трофея) - Работать будет только на Тенестражей, Синра, Дейдри, Ассасинов и так далее.
- Вместо чертога, убежище, с сундуком небольшим, аля "Венец Постижения" и все
- Репутация костолома + 10% шанс нанести травму и на 10% больше репутации
- Ник в чате и списках черного цвета
===============================================================================
Минусы
- Нельзя брать Часы Благоденства вообще
- Вступать в кланы
- Возможность напасть на Внезаконника без шара костолома и получить репу Героя Империи
- Внезаконник не может писать на форуме, и жаловаться Хранителям на нарушения
- Заклятия тишины на Внезаконника накладываются вдвойне
===============================================================================
Патч 1.2
===============================================================================
Плюсы
- Возможность торговать на Черном рынке (Дополнительная вкладка Аукциона) или Торговлей с Внезаконниками с рамками (- 60%, + 60%) вместо обычных 30%
- Отдельный канал чата для Внезаконников, где можно искать группу, торговать и просто общаться между Внезаконниками
===============================================================================
Минусы
- Нельзя бить знаки, репутация Героя Империи будет в основном идти с Поединка Истины за сражение на любой стороне
===============================================================================
Пока все...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
AlisA,
Ольга, добрый день.
Не, это уже не Внесистемщики, это Ангелы. Им тогда тоже нужно будет свой счетчик сделать. Завалил 100 Внезаконников - +1% ко всем характеристикам, 500 Внезаконников - +3% ко всем характеристикам и т.д.
пристрелить Мыша будет не проще?
Маленький_Волк,
Хай живет, может еще что-нибудь интересненькое придумает.
челопендр, Добрый день, Граф. Как дела? Уже изготовлены пули, что мимо тебя просвистят?
Маленький_Волкпристрелить Мыша будет не проще?
Макс, ну а если там не мышь, а наглая гусарская рожа в суфлерской будке? Так пристрелишь ему промеж глаз - жаловаться побежит, или дураком станет. Потом еще лечить его придется.
Идея кстати кластная, про то что не сажать а усложнить игрокам игру чтобы не жульничали.
Narrianna, Бредят даже очень умные люди когда у них высокая температура - так что обижаться на мою характеристику предложений подобного характера не надо.
У нас в игре щас спад количества активных игроков, а создание третьей фракции ещё больше обескровит их. А каком противостоянии фракций может идти тогда речь? А ведь это основной принцип игры, на нём построены большинство сражений.
Давайте смотреть глубже в свои предложения, к чему они могут привести, а потом уже ставить акценты на том что это новенькое и весёлое.
AlisA,

Что вы сударыня, вы мне льстите. Какой там граф? Прадед на породистых собак был выменян.

"Хозяйка, пули свистели у нас над головой. Надо бы добавить."

Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов. И он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. Блажен тот, кто именем доброй воли, указывает, словно пастырь, несчастным и слабым путь к счастью.

А насчет пуль : Нам к трудностям не привыкать. Сказал солдат и завалился спать.
Почитал, улыбнуло.... все как всегда куча спорящих и недовольных...
А по сути мало. Как по мне интересна сама идея автора - создание некоего вида воинов и придания им своего вида игры, кардинально отличающегося от установленного...

Намного было бы интересней, если игроки в этой теме начали обсуждать не с позиции оценки идеи как таковой ,а допустим с предположения каким должен быть по их мнению вид этих воинов(чем могут пользоваться чем нет и так далее)
Последовательность такова:
1. Давайте новый вид воинов сделаем
2. А каким бы мы хотели их видеть(возможности, условия и т.д.)


Единственный минус что вижу на данный момент, это то ,что сама идея требует огромной работы и изменений в игре.... думаю даже похлеще чем перекраивание арха... а посему перед тем как предложить такую идею админам, я бы на месте игрового сообщества обточил в обсуждениях саму идею и нюансы(более развернуто как ТЗ типа :-) ) и как готовый продукт предложение админам сделать...
боюсь за призыв пристрелить храна меня посадят глубоко и надолго... поэтому давайте пристрелим того же Мыша второй раз!
coffeeman,
думал думал что и как сделать, мозг закипел - пришёл к выводу. Я за отстрел мыша
А если серьёзно,то может стоить в игру добавить новый класс сбалансированный по 3 статам. А то такой шмот типо есть шмот воина серый,а можно продумать просто усреднённый шмот. Как слделали с фиолетовым комплектом на старте.
Маленький_Волк, _Солнышко_, Не попадёте)
А если серьёзно, можно было бы и подумать над воплощением чего-то такого. Усовершенствовать - заставить моск работать)) Авось, можно было бы что-то стоящее вывести
Narrianna,
Придумать шмот который по статамбудет сбалансирован не сложно, например не 62 воли давать как в ведьмовском,а 20 к воле 20 к интуиции 20 к стойкости. Этот универсальныцй класс сможет брать любого класса регалию и бижу,так как он по сути нейтрален и любые меты абсолютно, хоть в 1 шмотку бонус крита, а в другую поглощение(анологично с отражалками). А магии к примеру без универсальных классовых - вода воздух хаос.
Очень разнообразит тактику против таких byhjrjd которые будут усреднены,но за счёт бижи и регайлий будут сами регулировать свои параметры.С одной стороны критовать ни как берс будут но шанс больше чем у пала, и в то же время блоки реже чем у пала, но чаще чем у ведьмака.
По теме если кому-то интересно могу выложить аналогичную идею в развернутом виде, как то давно придумал, хотел написать в предложениях, а потом решил, что администрации это не надо, они сами знают, что лучше надо добавить...
Да и не нравится идея - проходите мимо... "Пристрелить" лучше вас ибо каждый имеет право высказаться и предложить что-либо, не нарушающее законы, конечно... Мне очень даже нрав, драйва мало ато...
челопендрAlisA,

Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов. И он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. Блажен тот, кто именем доброй воли, указывает, словно пастырь, несчастным и слабым путь к счастью.

А насчет пуль : Нам к трудностям не привыкать. Сказал солдат и завалился спать.


Это вот цитата из Библии, или из киношки про Криминальное чтиво? И особенно интересно, что скажет солдат человеку с будильником, который придет будить очень не вовремя, ну когда пули свистят. И и самое интересное, зачем надо будить солдата, как раз в тот момент, когда его могут пристрелить, если проснется. Как же загадочен этот мир.

А про игру - есть много всего, что можно сделать без напряга для разработчиков. Но это убьет ее суть - а именно, идею создавать мнимых врагов, чтобы с ними бороться потом. На войне лучше всего зарабатывают.
Идея отличная, ток с рынком не фонтан и форумом, тоже. А вот как дополнение чтобы эти воины могли добывать синюю пыль или в боях или как профа была для них такая, для сбора синей, зеленой, фиол, и т.д. Думаю было бы интересно
_Солнышко_, _Темный_Альтаир_, Это уже совсем другая идея - новый класс. Нужно создать отдельный топ для неё.
Тут, насколько я понимаю идёт речь скорее о фракциях. Или вернее о возможности играть вне фракции, а так же о плюсах и минусах (чтобы было равновесие) для воплощения данной идеи.
Я видела подобное раньше - реализовывается в принципе не так сложно, но переделывать действительно придётся многое. Нужно просто продумать идею, что будет нового в этих Внезаконниках, и чего они будут лишены (только серьёзно - форум и двойное наказание + чёрный рынок - это из области фантастики).
AlisA,

Цитата из киношки. Но ведь могут и не пристрелить. Нам не дано знать, разлила там Аннушка масло или еще нет. И по ком звонит колокол нам тоже зачастую неизвестно. Поэтому меньше знаешь, крепче спишь.

Сударыня, в любом случае не тщусь победить Вас в красноречии и остроумии. И даже не ставлю себе такую задачу. Просто рад был Вас встретить на просторах форума. За сим разрешите откланяться. Вельми понеже. Премного благодарен. Паки паки иже херувимы. Ну и далее по тексту.

Narrianna,

А что делать тем, у кого моск отсутствует, ну или хотя бы не хочет работать. Работа не волк в лес не убежит. Ой, это не то. Предлагаю дождаться специалиста по моску Корс Роса, может он чего-нибудь накреативит.
AlisA, их вообще то Проклятыми называют... И они ходят на Поединок Истины за "менее сильных для уравновешивания ситуации". Ну вот так вот --- хорошая идея, а Разработчики взяли и придумали давным - давно
AlisA,

Война - это хорошо. Много пищи для моих деток. У меня их пятьсот миллионов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.