Не называйте их героями. Не зовите их командой..или новая фракция Внезаконники)

Предлагаю добавить возможность покинуть фракцию Валор или Садар и стать игроком без фракции.
===============================================================================
Плюсы
- Возможность вставать в очередь на моря и руины за любую сторону
- Участвовать в поединке истины на любой стороне
- Как и охотник, дополнительная профессия - Жулик.(Обшарить карманы после смерти монстра, с дополнительной наградой серебра или даже ценного трофея) - Работать будет только на Тенестражей, Синра, Дейдри, Ассасинов и так далее.
- Вместо чертога, убежище, с сундуком небольшим, аля "Венец Постижения" и все
- Репутация костолома + 10% шанс нанести травму и на 10% больше репутации
- Ник в чате и списках черного цвета
===============================================================================
Минусы
- Нельзя брать Часы Благоденства вообще
- Вступать в кланы
- Возможность напасть на Внезаконника без шара костолома и получить репу Героя Империи
- Внезаконник не может писать на форуме, и жаловаться Хранителям на нарушения
- Заклятия тишины на Внезаконника накладываются вдвойне
===============================================================================
Патч 1.2
===============================================================================
Плюсы
- Возможность торговать на Черном рынке (Дополнительная вкладка Аукциона) или Торговлей с Внезаконниками с рамками (- 60%, + 60%) вместо обычных 30%
- Отдельный канал чата для Внезаконников, где можно искать группу, торговать и просто общаться между Внезаконниками
===============================================================================
Минусы
- Нельзя бить знаки, репутация Героя Империи будет в основном идти с Поединка Истины за сражение на любой стороне
===============================================================================
Пока все...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
А касательно чего то нового, то думаю что-то да будет, после третьего перерода, т.к. некоторые личности уж слишком шустро начали перерождаться))) Эх... знал бы прикуп, жил бы в Сочи))
СЕВЕР-охотник, Привет. Ну ты совсем перепутал все. Проклы - это боты, а боты тупые. Сколько раз уже было, что садар не заходил на истину сразу, чтобы там проклов накидало с их стороны. Я не играла уже месяца четыре, может сейчас это им не актуально, но смотреть на такие изыски было не особо приятно. А если будут игроки с такими привилегиями, то смогут оценить ситуацию, и заходить по своему усмотрению, и не вестись на подобные хитропопости.
AlisA, Садар он разный -- он и честный, и хитропопый -- сколько раз бывало что бои 5 на 5 тянули, а потом влетало трое укушавшихся и Валор без бомб опять и снова... и ведь не накажешь -- всё законно, стратегия и тактика, да - с... И пояляющиеся "из воздуха" 10 Прокло - ботов в почти выиграном финале со счётом живых Валор / Садар 27 - 17... Это всё издержки. А вот независимые игроки тут бы очень помогли -- главное чтоб фракционные "не палили" текущих раскладов -- а ведь будет конкуренция и зазывание похлеще чем во времена оны в Омут, так вангую))). А ведь игроки, как правильно сказано -- не тупые боты - качки, они умные... Отдельные -- так вообще умные + сильные + хитрые = ваще жесть!
СЕВЕР-охотник, Вообще-то жесть - не самый классный металл. Игра про войну, но стратегий в самой игре мало, потому что развитие слишком строго регулируется. Тот факт, что возможно закидывание ботов в таком режиме, что игроки могут пользоваться этим как тактикой - это не очень айс. Вполне можно было бы и убрать такое. Это не сложно.
васельчакНе стреляйте Мышу...Давайте я ему лучше голову отъем...
не ешь его, бредятина в голову попадёт
И чтобы Внезаконникам были доступны все профы с возможностью нападать на шахты, отнимать улов у рыболовов, рассаду у фермеров и шкурки с жалами у охотников. Игра же про войну
AlisAСЕВЕР-охотник, Привет. Ну ты совсем перепутал все. Проклы - это боты, а боты тупые. Сколько раз уже было, что садар не заходил на истину сразу, чтобы там проклов накидало с их стороны. Я не играла уже месяца четыре, может сейчас это им не актуально, но смотреть на такие изыски было не особо приятно. А если будут игроки с такими привилегиями, то смогут оценить ситуацию, и заходить по своему усмотрению, и не вестись на подобные хитропопости.
Он наверно не тех проклятых имел в виду,а заражённых во время Шааба:)
челопендрГде эти люди, которым это интересно и которые поддерживают нововведение? Пять-шесть человек, которые отметились в теме и написали: "прикольно, классная идея" и пошли играть дальше?
Мне эта идея нравится.Просто я знаю,что всё равно не введут)Поэтому особо не рвусь в обсуждении участвовать.
Давайте/не давайте, добавим/не добавим... Коль уж такие креативные креаторы, то проще искать инвесторов и свои проекты разрабатывать со всеми вытекающими в карманы, вместо того чтобы даром сорить идеями. Хотя... На таких мышах - "обыкновенных серых" и держится буржуазия))
Не ну зачем часы отнимать достаточно хапугу отменить им, мол воровской кодекс
Тогда получится я сделаю себя жуликом создам еще какого-нибудь левого перса Садар-Валорского за которого буду в чате спрашивать кто рулит на Истине такой-то лвл группы и вступать на стороне победителя- это не очень интересно. Поединок Истины (изначально) это место , где каждый отстаивает свою фракцию , а не удоволетворяет личный интерес и ищет выгоду
Че-то надо водит... Но точно не это...
Разные места нету ещё( где есть дождь снег ночь день закат все такое).
Но думаю программисты сами придумают что-то...
И пусть подавятся)...
Как всегда было...)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.