Не называйте их героями. Не зовите их командой..или новая фракция Внезаконники)

Предлагаю добавить возможность покинуть фракцию Валор или Садар и стать игроком без фракции.
===============================================================================
Плюсы
- Возможность вставать в очередь на моря и руины за любую сторону
- Участвовать в поединке истины на любой стороне
- Как и охотник, дополнительная профессия - Жулик.(Обшарить карманы после смерти монстра, с дополнительной наградой серебра или даже ценного трофея) - Работать будет только на Тенестражей, Синра, Дейдри, Ассасинов и так далее.
- Вместо чертога, убежище, с сундуком небольшим, аля "Венец Постижения" и все
- Репутация костолома + 10% шанс нанести травму и на 10% больше репутации
- Ник в чате и списках черного цвета
===============================================================================
Минусы
- Нельзя брать Часы Благоденства вообще
- Вступать в кланы
- Возможность напасть на Внезаконника без шара костолома и получить репу Героя Империи
- Внезаконник не может писать на форуме, и жаловаться Хранителям на нарушения
- Заклятия тишины на Внезаконника накладываются вдвойне
===============================================================================
Патч 1.2
===============================================================================
Плюсы
- Возможность торговать на Черном рынке (Дополнительная вкладка Аукциона) или Торговлей с Внезаконниками с рамками (- 60%, + 60%) вместо обычных 30%
- Отдельный канал чата для Внезаконников, где можно искать группу, торговать и просто общаться между Внезаконниками
===============================================================================
Минусы
- Нельзя бить знаки, репутация Героя Империи будет в основном идти с Поединка Истины за сражение на любой стороне
===============================================================================
Пока все...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
челопендр, Я видела того специалиста. Он может писать только критику на критику. Если по делу предложит, тогда + ему. А то у него получается, что он умный, а все недалёкие.
челопендр, Есть только одни жуки, которые мне нравятся - это Ливерпульская четверка. Всегда есть исключение. Было весело поболтать, Граф.
Не стреляйте Мышу...Давайте я ему лучше голову отъем...
AlisAчелопендр, Есть только одни жуки, которые мне нравятся - это Ливерпульская четверка. Всегда есть исключение. Было весело поболтать, Граф. ай-да челопендер,ай-да щучий сын а по поводу жуков.то они потом букафку в названии сменили))и перестали быть насекомыми))
ronaego, AlisA, А по топу без оффтопа?
Narriannaronaego, AlisA, А по топу без оффтопа?мильпардон,сударыня,но топ-бред сивой кобылы...имхо))
Narrianna, Я уже писала по аналогичной теме все предложения, которые могли бы быть конструктивными, и интересными для игроков разного уровня прокачки персов и возможности (желания) заливать реалы.. Месяца четыре-пять назад. Повторять наверное смысла нет.
ronaego, пошляк ты
AlisAronaego, пашляк ты мы косерваториев не заканчивали=))
ronaego, AlisA, если бред - пройдите мимо) или вам больше пообщаться негде? зачем оффтопить-то?
ronaego, Вы и абсерваториев не заканчивали, видимо. Надо над заканчиванием поработать - не помешает
Narriannaronaego, AlisA, если бред - пройдите мимо) или вам больше пообщаться негде? зачем оффтопить-то? Ну мы же не оффтопим. Василий предложил ТСу голову откусить - вот ждем чем закончится. Может без головы лучше процесс пойдет. А если найдут способ отсортировывать жуликов всех мастей сразу - это будет гууд. Правда это и так можно делать - если, к примеру, открывают четвертого-пятого перса с акка (ну явно мульта уже), то основу автоматом в отстой. И так далее.
Голову вы бы все лучше откусывали нарушителям, которых действительно много и которые деструктивят, ненормативят, хамят и прочее и прочее. А то такие вас устраивают - как же, бесплатное развлечение, а ещё и при случае можно ткнуть храна носом, если не приведи небо, пропустил нарушение. А сами никогда такого учить не станете, даже мысли подобной не возникнет.

В данной же теме человек внёс предложение по усовершенствованию игрового процесса - чтобы интереснее играть было. И не только тем, кто попадёт во внефракцию Внезаконники. И добавлю, есть люди которым это интересно и которые это поддерживают. Так что не устраивает - не участвуйте, вот и всё.
Насколько я знаю во многих онлайн и оффлайн проектах есть такой класс персонажей, как вор, ассасин и подобные им. А тут можно было бы создать похожую фракцию или вернее как раз внефракцию. "Добавить перца", как сказал бы один мой друг
Narrianna, нет проблем. Солить и перчить надо по вкусу, как говорит книга о вкусной и здоровой пище. Просто вкусы у всех разные.
Ребят, всё замечательно придумано, но вот тема опять замусорилась флудом и снова "ляжет в Архив" за неактуальностью. По мне, не стоит Внезаконников лишать таких благ игрового процесса как Клан - чертоги и Часы Благоденствия. Не всё же им по инстансам прятаться, да и Часы -- заклятие нужное, хотя бы потому что увеличивает шанс нанесения травмы. Разве что сделать им локацию какую - нибудь в Вальдийских Лесах, чтоб оттуда можно было в Беззаконный Клановый Чертог попасть -- опять же -- со своим подпольным магазином Магических Товаров. А магазины Корсаров оставить как есть -- хочешь в Валорской Гавани отоваривайся, хоть в Садарском порту
СЕВЕР-охотникРебят, всё замечательно придумано, но вот тема опять замусорилась флудом и снова "ляжет в Архив" за неактуальностью.

Не ляжет, я пропатчу до 1.3))

П,С - Волку привет
Narrianna,
Уважаемая, в чем конкретно усовершенствование игрового процесса? Вы сами то по конструктиву хоть что то написали? Кроме упоминаний других проектов, где это реализовано. Я согласен, есть в других проектах и воры, и ассасины и тому подобное. Но это никак не фракция, это игровой класс со своей уникальной веткой развития, прокачиваемыми способностями, абилками и т.д. И место в игровом процессе для этого класса строго определенное. Там, где есть маги, стрелки, паладины, жрецы, другие классы. Там все уравновешено, сбалансировано, вписано в игровой процесс. В драконах вечности нет всего этого, нет уникальных веток развития, спецспособностей, нет групповых инстансов, где классы друг друга уравновешивают и взаимодополняют. Нет уникальных квестов для каждого класса. Здесь и классов то по сути нет. Переоденься и все, ты уже не берсеркер, а паладин или ведьмак. ну только магия прокачивается, но и то она частично перекрывается разными классами. Зачем по существу введение новой фракции в игру? Какие проблемы это решает? Чем это перца в игру добавляет?
Где эти люди, которым это интересно и которые поддерживают нововведение? Пять-шесть человек, которые отметились в теме и написали: "прикольно, классная идея" и пошли играть дальше? Если убрать из них малышей и полуубитых персов, кто останется? Один перс, два?
И тем не менее вы грудью встаете на защиту своего мужа. Это похвально, но как это относится к предлагаемым нововведениям? Что это даст игре? Зачем? Непонятно. Ну не лепится это нововведение в игру, ну никак. Точно так же как пираты, битвы скелетаров, битвы драконов, турниры равных и прочие замки на песке. И никакая демагогия здесь не поможет. Я хоть как то по существу написал, пусть и с критикой. Автор темы мне ответил? Люди зашли, поржали и ушли. Все.
челопендр, Уважаемый, я отписала в самом начале топа - и потом ещё. Данную идею я поддерживаю и лишь указала, что мне не нравится. В чём проблема-то? Я в данном случае поддерживаю ИДЕЮ, а не мужа, окститесь. А воров и ассасинов привела как пример жуликов - не более того, незачем цепляться к словам. Дальше по существу буду добавлять в процессе. Спасибо))
Тогда уж надо добавлять и Шерифов.
Можно активировать выйдя из фракции.
Шерифы могут нападать на Внезаконников без шара костолома раз в день,при этом прокачивая спец умение какое-то:)
В бою против шерифа внезаконник не может вызывать помощников мобов и ещё кого-либо,шериф тоже.
В случае проигрыша в таком бою внезаконник получает дебаф -10% урона и - к вместимости рюкзака:)
DARIUSSAMТогда уж надо добавлять и Шерифов.
Можно активировать выйдя из фракции.
Шерифы могут нападать на Внезаконников без шара костолома раз в день,при этом прокачивая спец умение какое-то:)
В бою против шерифа внезаконник не может вызывать помощников мобов и ещё кого-либо,шериф тоже.
В случае проигрыша в таком бою внезаконник получает дебаф -10% урона и - к вместимости рюкзака:)


Выдал Дариус быстрая рука, сидя на одноногой кляче.

Развели тут вестерн =))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.