переродов убрать, на арх или на отдельный сервер, но убрать! надоели они уже! Уберите!!!

Их так много стало последнее время, расплодились как грибы после дождя. Сделайте им что-то отдельное, какую нибудь песочницу, пусть там сами с собой упражняются. Надоели. Спасибо.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Femme Fatale 8Эллисандра, Важно,что для обычных игроков не донатов,игра закрыта
не соглашусь... просто не надо хотеть все и сразу... Даже не вкладывая, но приложив опред. усилия можно вполне не плохо прокачаться...
Femme Fatale 8, Не закрыта)Закрыта для тех,кто долго сидит на одном уровне и избегает опыта.Перерожденцы их тактику ломают просто в дребезгиДля тех,кто нормально играет и развивается не закрыта.
Ага давайте уберем медаль и обычные игроки без доната вдруг превращаются в откровенное мясо для вас уважаемых, как вариант закрыть переродом х2 походы на тур/нв до своей ур группы т.е. до 81-90 или какая там ибо читирество уж откровенно говоря
CannnibalАга давайте уберем медаль и обычные игроки без доната вдруг превращаются в откровенное мясо для вас уважаемых, как вариант закрыть переродом х2 походы на тур/нв до своей ур группы т.е. до 81-90 или какая там ибо читирество уж откровенно говоря
Повторюсь.. Кто вам мешает расти качаться и идти на перерод?
Defensor De Deus, тут логика своя, вкладывать я не хочу, делать ничего не хочу, купил синий шмот, я король в группе... Все гуд, я нагибаю, мне все нравится, а тут бах и получается что бы нагибать надо что то делать, а делать то не хочется.... Вцепились в свой дет сад и сидят там в песочнице... Расти - это надо апать шмот, это надо бить часы, это надо добывать игровые деньги, и проч. Это время... тратить его на это не хотят хотят просто кичиться своей мнимой крутизной, и стонать как все плохо и какие все перероды плохие дяди и тети и уберите их.. Проще ж ныть, чем делать...
Эллисандра, я качаюсь, даже расту, но проблему это не решит
Cannnibal, качаетесь, растете, растет шмот, растет лвл, с левлом идет увеличение доблести, героизма, получаемые в боях, при наличии опред. показателей вышеупомянутого открывается возможность переродиться... И? Что не так то?
П.с. в свое время мне казалось не реальным не вкладывая тонны реала получить 4 звезды героизма для перерода... Оказалось, что все реально.... просто надо захотеть..... Как пример для вас - мира5. Спросите у нее как это сделать.
Cannnibal, Проблема в том,что пока вы не получаете опыта,вместе с опытом вы не получаете ни доблести,ни репутаций,ни денег.Антиопыт даёт некоторую иллюзию,что за долгое время можно всё набрать,но он только на полтора часа в день,и это накладывает сильные ограничения.Перерожденцы хватают опыт миллионами,но вместе с ним развивают и всё вышеперечисленное.Потом опыт сбрасывается на ноль,а всё остальное остаётся.И вот результат-посты на форуме из разряда "помогите,перерожденцы унижают"
Я лично против отмены антиопыта.Пусть будет,да и он хорош в качестве вспомогательного средства.Но те,кто решает всю тактику выстроить на его использовании попадают в итоге в невыгодное положение.Они должны
это понимать.
Cannnibal, и еще. В настоящий момент она бьет часы с оками (что дает возможность заработка) а вы стоите голый на буре.... Думаю дальше не стоит что то говорить))))
Удалено владельцем
Эллисандра, Я в своё время думал,что даже наёмника никогда не возьмуДействительно героизм качается несколько проще чем кажется на первый взгляд.До четырёх звёзд мне ещё далеко,но к тому моменту как они мне понадобятся-будут.С репутациями посложнее даже выходит.
Удалено владельцем
Эллисандра, я стою голый на буре и зарабатываю золото без опыта и медальки)
Собсвенно каждый вещает со своей колокольни, споры бессмысленны, каждый останется при своем мнении)
Defensor De Deus, прекрасно все развивается если руки прямые, единсвенный минус добла быстро набирается)
Cannnibal, Крайне рада вашей предприимчивости)))
CannnibalЭллисандра, я стою голый на буре и зарабатываю золото без опыта и медальки)
5 золота в сутки?Профессией?)Я тоже когда-то считал такой заработок высоким)
CannnibalЭллисандра,
Собсвенно каждый вещает со своей колокольни, споры бессмысленны, каждый останется при своем мнении)


Ага, так же как и при своем развитии... тогда не надо говорить уберите того, уберите другого, каждый имеет то, к чему стремится...)
Defensor De Deus, нет, я и не занимаюсь профами откуда информация?
Неужели так трудно догадатся? вы же у нас 2 умных человека, лучше всех знаете как лучше всем играть_)
Мне не мешают перерожденцы... Хотя на ивентах сложновато с ними... Но одно дело арены, другое дело меня на локе убили сегодня синей косточкой на часах) Опыта много на аренах говорят Уберите им опыт с арен вообще))
ЭллисандраFemme Fatale 8Эллисандра, Важно,что для обычных игроков не донатов,игра закрыта
не соглашусь... просто не надо хотеть все и сразу... Даже не вкладывая, но приложив опред. усилия можно вполне не плохо прокачаться...

уровня до 50 так качался друг, потом обнаружил что стал мясом. Усилия интересно вкладывать в нормальных ф2п играх, в пэй-ту-вин тирах интересно просто слушать вопли клоунов-мишеней
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.