переродов убрать, на арх или на отдельный сервер, но убрать! надоели они уже! Уберите!!!

Их так много стало последнее время, расплодились как грибы после дождя. Сделайте им что-то отдельное, какую нибудь песочницу, пусть там сами с собой упражняются. Надоели. Спасибо.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А я за! И бубенчику +
Я уже предлагал открыть сервер не для переродов, а для нас, чтоб все кто начал играть начали по новой и ставали новыми топами, а хаи на етом серваке брали перерода и сражались между собой.

никому не пондравилось.

лично мне они...как бы сказать...не мешают...но первое место в туре для меня не существует уже
Эллисандра, а смысл вкидывать в игру?
Вкидывала по -немногу,на фиолет,на коня.Но теперь не вижу смысла,надо вкидывать тысячами реалов,что б хоть как-то соответствовать,а это для меня не реально.
На антиопыте не сидела никогда.
Да ладно,эта тема пустая,никто никуда не денет переродов,тут уже дело каждого ,играть или нет.
Умиляют товарищи.которые пошли на перерод с синими репками, предварительно годами набивая голд на рахнидах и меняя их в клане,зато теперь "профессионалы во всех вопросах и обвиняют других в нубстве,нытьи и тд.)
Каисса20, послушай, твои комменты однообразны и утомительны до ужаса, кроме того, безо всякого конструктива. Вопрос -- стоило заводить мульта только для того чтобы однообразно ныть на Форуме в обход забаненой основы и забаненого мульта?
Femme Fatale 8Умиляют товарищи.которые пошли на перерод с синими репками, предварительно годами набивая голд на рахнидах и меняя их в клане,зато теперь "профессионалы во всех вопросах и обвиняют других в нубстве,нытьи и тд.)

06.04.2012 12:14Получил 2 уровень!
10.07.2012 11:40Получил 45 уровень!

ja za 3 meseca vzel 45 lvl a ty 2 goda ( bez antiopyta ona igrajet )
Кстати. Переродам лук доступен не с 22, как все думают, а с 10, если не ошибаюсь. Стрелы доступны с 22. Но есть стрелы, у которых уровень ниже 22 :)
Перерожденцы редко сиядт на лвл, как правило идут вперед поскольку им это выгоднее. Уровень и возможности ТС оценить не реально поскольку пишет с мульта и советов он соотвественно не получит, а зря. Все они когда то проходят дождитесь нужного момента просто. Да сильны, но и раньше были донаты, которых было не повалить. Со своей колоколни просто пропускала волну. Хотя и бывало побеждала)) перерожденец перерожденцу рознь)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5800d929-3102-0504-b279-6a613a3d1fc9
показательный бой,причем,не в обиду,перерод не самый сильный и без каста.
Половина переродов- дохлые персы, которых имеют, как котят. Чего ныть? Донат будет бить больно и до перерода, и после.
+ админы уже ввели возможность одевать перса, бегать в мелкой синьке, которая теперь стоит копейки(теперь переродам не так легко на пвп)
Ребята почему вы не хотите понять одной простой вещи?
Почему человек который тут играет 3-5 лет должен быть равный тому кто играет месяц -два?Скажу немного за себя:
в своё время у нас не было ни часов ни всяких там медалек антиопыта и играли же все как то.Кто хотел быть крутым влаживал денежку,ну или просто собирали денежку,а уж потом тратили стараясь не расти как можно быстрее.Да в то время костоломов вообще было сотнями,так просто не полазишь по локам,но ничего как то же справлялись с этим.
Просто сейчас бытует такое глупое всеобщее мнение,мол я вот вырасту и стану мясом,а если останусь мелким я буду сильный
Играйте в своё удовольствие и не парьтесь никогда по этому опыту.Хотите нагибать на аренах тогда вливайте,ну или да сидите годами на одних и тех же левелах собирая золотишко да реалики на улучшение своей экипировки.Но никогда не стоит ныть чтобы убрали того или этого.А то блин часы бить не хотят,но хотят нагибать всех на арене и чтоб не потратить ни копейки.
Мне тоже вот некоторые олигархи мешают по жизни,как посмотришь как они живут так прям завистью обливаешься.Давайте их тоже всех уберём чтобы мы тут не завидовали?
Глянул, рейт противоборств-почти во всех тройка первых-перероды.
На Руины не сходишь,там Ночная зверствует,Арены-разве ,что в качестве мальчика для битья.
Не знал,что количество убитых мобов это величайшая заслуга,видите ли перероды годами мобов пинали,конечно у них больше прав,чем у тех кто по-чуть чуть вливает
бла бла.. а вот в наше время ничего не было.. вы похожи на старых бабок у подьезда, реалии таковы, что сейчас это все есть и мне побоку как там раньше было, не собираюсь от этого откзавыватся_)
Femme Fatale 8Умиляют товарищи.которые пошли на перерод с синими репками, предварительно годами набивая голд на рахнидах и меняя их в клане,зато теперь "профессионалы во всех вопросах и обвиняют других в нубстве,нытьи и тд.)

Вот не могу тут не плюсануть)) при чем жирный такой плюс))
Kabeza, во первых, ты репутации на тот момент свои покажи еще) а во вторых, в 2012 году ты с переродами не воевал.
Тогда все были в равных условиях более менее... Была конечно, разница - донат или недонат, в клане или не в клане, и возможность заново начать, если что.. а сейчас заново начать и за три месяца взять 45 лвл с репутациями, шмотом в уровень очень дорого. Дороже чем тогда во всяком случае. Плюс вы там сидели на 50м лвле долго, спокойно раскачивая перса еще целый год (70 лвл ввели в августе 2013)- это еще круче антиопыта, у нас его в пвп надо выбить и работает он 1,5 часа в сутки, а вы там как минимум год с утра до вечера могли спокойно играть, не набирая опыта..
Alenaa, скажем так,
1.перерожденцы-мегадонаты - да, согласна, редко сидят на лвл, пришел-взял тур и нв, и дальше побежал (пришел-увидел-победил)
2.перероды- нубы , которые из "грязи в князи", мне не страшны, но вот игрокам-новиичкам действительно их нереально победить без доната. Даже мидл донат не дает гарантии им.
3.перероды - мидл-донат, у них уже прокачены репы в уровень, они серьезные противники, которые сидят и сидят в уровневой группе и я должна быть либо мега донатом чтоб их победить, либо как ты говоришь "пропускать волну", что тоже бесит и отбивает желание вливать. Ибо мидл не поможет, а мега - это не про меня.

Речь идет о второй группе в этом топике, как я поняла.
на арене либо другом сражении бьются команды, а не перерод против нуба, так в бою 10 на 10 выигрывают 10 человек, нубы, перероды, среднии, как вам угодно, просто чаще биться надо, так и побед больше будет
так я не пойму какая проблема убрать переродов, и вооше всех кто мешает на другой сервер, где они вас не достанут?
выключайте комп, покупайте се тетрис, и играйте се на здоровье. а если друзьям не будете давать, то в статистике всегда будете ПЕРВЫЙ
что за песни про переродов)=смешно)..хотите побеждать=время(много)=деньги=голова)..смысл жаловаться на людей которые добились результата=наоборот их достижения должны других подстёгивать играть..идти вперёд...стремиться к чему то в игровом плане)..ну да каждому своё..получать кайф от игры можно по разному=главное получать=а не лить слёзы или жаловаться на кого то..кстати в этой игре гораздо проще получить результат чем в реале=реал жесток ,а игра,эт наоборот ясли..детский сад(как для взрослых так и для молодёжи)=короче кайф)..да и деньги в игре не решающий фактор(я про реальные деньги))..и боязнь опыта эт как массовый психоз=лично для меня опыт только в плюс=не люблю посиделки)=бум сидеть на 90 м =нубствовать)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.