Результаты конкурса «Рассмеши свой страх»

Интересно было бы узнать за какую именно историю из 5 слов игроки: forzamilan, Ашворд, – _LeBron_ получили награду!
Так как они писали не одну десятку историй
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
MitofanАйкилл, никогда в конкурсах не ставили ограничения по шуткам.
Я не умею отыскивать не указанные условия где то между строк, а об этом "никогда" слышу первый раз.Если мне говорят-Возьми одну бутылку пива-то я и беру одну,а не столько сколько смогу унести....Обоснованного ответа я не услышал...Будем считать что вы съехали с него...Больше вопросов не имеется....
Айкилл, итак, значит мы не правы, что не поставили ограничений, а ты их сам себе придумал. Занятная логика.
-ЛапунделЬ-Ашворд, загнули однако.по правилам русского языка супермегаберс это не может быть одним словом,так как не считается вообщем каким либо словом.Я не ною,я просто ради интереса.Должны побеждать честно люди,а не пойми как.

"супермегаберс"- одно слово, сложносоставное, также как и "пылеводонепроницаемый" например
Айкилл,
"Для участия в Конкурсе необходимо:
1. Вступить в официальную группу игры «Драконы Вечности»
2. Выполнить конкурсное задание, описанное в тексте публикации
3. Указать игровой никнейм.
От одного участника может быть представлено до трех работ."

Вот это что-ль? Так, я так поняла, это касается комиксов, а не шуток в 5 слов.
это все очень грустно
Ашворд, хих. заметили. 5ка от мну. ну сами согласитесь. многие могли бы так наворотить.
+
Ашворд, рад снова видеть тебя на форуме. Однако среди заунывных причитаний лапунделей... чую я, наше время прошло. Или нет? где накат?
Первое место вполне заслужено, хоть и было не мало фраз от автора. А так да интересно было бы узнать к чему стремится
Ашворд, Кстати да, давно не видела вас
Ранра, Narrianna, привет) Я тоже очень рада !) Еще поиграем!)
"Пап, я почистил твой рюкзак" - забойная

Спасибо, что разместил лист, Митофан.

Насчёт списка работ - почему бы не выбирать голосовалкой? Неза уже уточняла, что отфильтровать голосовавших мультами легко.
Как программист подтвержу, реально несложный запрос выйдет.

зы. Продолжая перечитывать список, там мало работ отличившихся "страшностью" из требования "страшная и смешная".
Вот этот вычищенный рюкзак действительно слегка пробирает
JackXD, Мультов - может быть... а сокланов, друзей - неа)
Хмм... ты, пожалуй, прав.
Сокланов, к примеру, можно было бы для чистоты эксперимента исключить - и даже их мультов тоже.
А вот друзей... бог с ним, что френд-лист усложнил бы запрос, но у народа давно здесь обитающего наверняка найдутся многие помимо него
Удалено владельцем
А ничего страшного, что выиграл соклан организатора конкурса???
Голосовать должен народ и правила конкурса не должны нарушаться...
Должно было быть страшно и смешно из 5 слов, оказалось страшно смешно видеть результаты конкурса.
Условия конкурса только я пытался соблюдать, парочку моих всё таки рассматривали. Но были гораздо лучше на мой взгляд и у меня и других оппонентов, которые в список даже не попали...." Я супермегаберс-после получки, сразу"-это не страшная и не смешная история и вообще набор слов без логики и смысла...
Мочимба, ничего страшного. Потому что победителей определяла администрация, а не я. Им было все равно, соклан это мой или нет.

Насчет страшно и смешно... Главное условие в конкурсах (они, повторюсь, уже второй год проходят) - это, все-таки, юмор.
В моем рейтинге Пашка, кстати, проиграл)
Mitofan,
Постарайтесь на будущее объяснять условия конкурсов администрации более подробно, а то по моему пальцем в небо тыкали (лижбы отстали). Может там конечно использовали считалочку
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.