Результаты конкурса «Рассмеши свой страх»

Интересно было бы узнать за какую именно историю из 5 слов игроки: forzamilan, Ашворд, – _LeBron_ получили награду!
Так как они писали не одну десятку историй
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
удачный конкурс раз летят какашки
Блин, люди, да кто б не организовывал и как не организовывал бы конкурс - всё равно будут недовольные) А почему? А потому, что мы не можем быть друг к другу терпимее, и, как сказал человек постом выше, - обязательно надо налить друг на друга ведро с грязной жидкостью. Извиняйте, нас всех много, а приза всего три - кто-то по-любому долже проиграть. А правила у конкурсов бывают разные. РАЗНЫЕ! У этого конкурса свои правила. Зачем сразу говорить, что он нечестный был?
P.S. Не хотите играть по этим правилам - вас никто не заставляет.
Narrianna,
Мне всё равно кто выиграл,белый красный или синий.Мне всё равно где живёт этот человек в Москве или богом забытой деревне.Но мне не всё равно,что правила для всех разные.
Посмотрите на ту молодёжь которая сейчас поступает в театральный,будь то вуз или училище.Что каждому человеку даётся 847 попыток продемонстрировать свои актёрские способности?Нет,не понравилось с первой попытки всё гуляй Вася жди следующего года,а комиссия пока будет смотреть следующих актёров.А то понимаешь желающих очень много,да вот талант только у немногих.А так можно 358 раз показать палец этой самой комиссии и таки один раз она засмеётся
Жека4, Так ведь это и не приёмная комиссия-то)) Смотри, на просторах Инета есть много разных писательских (и не только) конкурсов, и правила участия там разные. Я участвовала в таких, где можно было подавать только 1 работу, но были и такие, где можно было подавать 5.
И с чего ты взял, что для победителей были другие правила-то?))
В обшем я хотел увидеть 3 эти шутки за которые дали призы, а в коментах вижу только один спор.
И за несколько историй от одного автора - против ибо сам не правельно прочитал условия конкурса и написал только 1 историю
А победителей поздоровляю
Жека4, а еще, Жень, в реальном мире тебя файерболом по голове не бьют. И конкурс не в балетное училище у нас.
HULK75удачный конкурс раз летят какашки

Клевое одностишье) Как аффтор аффтору- это респект!
Поздравляю призеров развлекли.
MitofanЖека4, а еще, Жень, в реальном мире тебя файерболом по голове не бьют. И конкурс не в балетное училище у нас.
А кстати, в куда был конкурс? судя по гримасе победителя - там не особо шикарно
Mitofan,
программисты драконов вечности видимо тоже по такому принципу работают,методом проб и ошибок.
Сегодня начали лепить архипелаг,но не получилось.Ничего завтра есть день попробуем ещё.На завтра тоже не получилось,ну ничего ещё неделя впереди.Так прошла неделя,а за ней и месяц,вот уже и пол года прошло,а всё архипелаг не доделают.И вообще кто сказал что в этом году его должны сделать?Когда нибудь,в каком нибудь году его обязательно сделают,Ведь за такое время даже не профессионал может пытаться,пытаться и ещё раз пытаться сделать что то.Ну попытки то неограниченные
P,S, А я наивный всегда думал,что профессионал знает своё дело.Вот взялся и за 5 минут всё сделал безо всяких попыток
Narrianna Блин, люди, да кто б не организовывал и как не организовывал бы конкурс - всё равно будут недовольные) А почему? А потому, что мы не можем быть друг к другу терпимее, и, как сказал человек постом выше, - обязательно надо налить друг на друга ведро с грязной жидкостью. Извиняйте, нас всех много, а приза всего три - кто-то по-любому долже проиграть. А правила у конкурсов бывают разные. РАЗНЫЕ! У этого конкурса свои правила. Зачем сразу говорить, что он нечестный был?
P.S. Не хотите играть по этим правилам - вас никто не заставляет.


Вы совершенно правы...Есть действительно КОНКУРСЫ-за право быть ПОБЕДИТЕЛЕМ,а есть то что я увидел-"конкурсишко за награду в 20 реалов"....
Айкилл, Так что ж вы "опустились" до участия в "конкурсишке"?
Дело в том, что каждый участвующий должен был получить 1 место и награду соответсвующую, тогда бы это был нормальный конкурс. Да правила какие то были не але главное ограничение на кол-во слов есть в предложение , а кол-во этих предложений не ограниченно...
NarriannaАйкилл, Так что ж вы "опустились" до участия в "конкурсишке"?

Как уже мной было сказано-из-за моей ущербной логики. Чавой то мне показалось что условие озвучено в самой новости-Придумай свою ИСТОРИЮ(1шт-а не истории) из пяти слов.....Подумал что это конкурс-в следующий раз буду осмотрительней...Хотя вру-я больше не участвую...

И кстати вам не кажется странным что ни в этом топе(уже 4 страницы),ни в официальной новости-можно сказать ни кто не поздравляет победителей...Ох,опять наверное что то ни так с моей логикой
Айкилл, Так победителей в другом топе поздравляли - там новость есть про результаты))
Но если что, напишу и тут: поздравляю победителей, желаю всяческих творческих успехов в дальнейшем))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.