Результаты конкурса «Рассмеши свой страх»

Интересно было бы узнать за какую именно историю из 5 слов игроки: forzamilan, Ашворд, – _LeBron_ получили награду!
Так как они писали не одну десятку историй
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Mitofan, Крик из палаты!!! Я гиппапотам после борща. Смешно? тут даже 6 слов использовано, второе место в следующем конкурсе обеспечено, а может и первое. Пофиг что 6 слов-зато смешно, пофиг что нарушены все правила конкурса-зато смешно
Мочимба, чувство юмора - понятие относительное. Кому-то нравится КВН, кому-то Камеди Клаб, а кто-то смеется над Фраем и не смотрит телевизор. Вам не нравится шутка про палаты, мне нравится шутка про "Пап, я почистил твой рюкзак" - она и смешная, и страшная (уж больно она жизненная, у меня вот сын прикупил мне реалов как-то с айпада).
Ну и вообще. Относитесь ко всему попроще. Конкурс был в первую очередь для того, чтобы посмеялись сами игроки, расслабились, отвлеклись от рахнид, часов и кача реп, и вспомнили, что в жизни есть и другие развлечения.
Ладно мы друг друга не слышим, объяснить вы не можете почему именно эти шутки. Были намного интереснее, которые имели логику и соответствовали требованиям конкурса.
Спасибо за конкурс, было интересно но я больше в них не участвую и многие думаю так же опустят руки...
Блин, народ... Я участвовала раньше в конкурсах в Драко, и ни разу не выиграла)) С самого начала... И только в этом году в конкурсе комиксов в группе ВК мне дали первое место)) Ну, не опустила ж я руки-то. Не выиграл один раз - выиграешь в следующий... И вообще, весело шутки придумывать и читать чужие тоже весело...
MitofanАйкилл, итак, значит мы не правы, что не поставили ограничений, а ты их сам себе придумал. Занятная логика.
Я вам скажу со своей колокольни.Если человек напишет 151 шутку,то одна из них наверняка выстрелит и окажется смешной.А ещё я как строитель вам скажу,что если делать то чего ты никогда не делал,а тебе дадут 151 попытку,то всё равно получится сделать то что было задумано
Победителей поздравляю,но считаю что у каждого участника должна быть изначально лишь одна попытка.А не то что вышло,поэтому конкурс считаю липовым
Не будет призов в реалах-не будет скандалов. Только не надо меня бить, это действительно просто развлечение, а не способ заработка. Лично мне больше всего понравились "пятисловья" Сантаники
Жека4,
Согласно своей ущербной логике-я почему то и решил.что конкурс будет проходить именно в таком плане-Одна история-Один шанс -Один выстрел....Вот это действительно был бы конкурс на остроумие.А тот кто хочет чисто по ржать-мог бы создать отдельный топ и писать там свои шутки хоть до второго пришествия...
Nero Rango,
Лично для меня дело не в реалах-мой перс довольно таки богат,что бы напрягаться и устраивать здесь "истерику"из-за этих грошей- просто не люблю когда из в меня в наглую идиота делают...
Жека4, Жень, еще раз повторю, последний, надеюсь.
Никогда мы не ставили никаких барьеров по количеству конкурсных работ. Как автор шуток (есть и такая профессия), могу сказать что это привело бы ни к чему - с первого раза пошутить по заданной теме получается редко даже у профессионалов от юмора. Я в первый конкурс даже формат не стал ограничивать - и тогда внезапно появились и видеошутки, и комиксы, и мемы, а не только тексты. Кстати, после наплыва комментариев под темой с конкурсом, ограничение для нового (который проходил в вк), мы все-таки ввели. Слишком много работ приходило, причем некоторые были бездумным флудом, который пришлось вычищать модераторам (за что им огромное спасибо).
В целом, от обоих конкурсов я получил в этот раз удовлетворение. Призы в свое время были и получше, а ажиотажа было меньше. Дай Бог, чтобы следующие конкурсы были не менее интересными, приложу все усилия)
Mitofan,
Мить тоже в последний раз отвечу.Многие конкурсы которые придумывают и в которых участвуют игроки,заключаются не в награде как таковой,а в участии этих игроков.Сам интерес именно в этом и заключается как по мне.
Например я услышу 10 шуток от Павла Воли и 1 от Гарика Харламова.Я не люблю это вульгарного хама Волю,но наверняка среди тех 10-ти шуток будет одна которая заставит меня улыбнуться,а Гарика увы нет.Ну такое бывает иногда.Однако я прослушал Волю аж 10 минут(ну как минимум) ,а Гарика только одну минуту,но итог одинаковый.

P.S.Я лишь хотел чтобы в конкурсах давался один выстрел по одной цели,попал-не попал всё.А когда даются бесконечные выстрелы,то наверняка когда нибудь по этой цели и слепой попадёт
Жека4, так если организаторы дают такую возможность, то стреляй сколько влезет. Унылый конкурс получится, как по мне. С первого раза не айс выходит)
У Пашки ваще все шутки классные, чего вот прицепились. Любую выбирай: про рюкзак, про рахнид, про терминал, про несколько работ (ваще теперь актуально), да ну есть у человека чувство юмора - и вполне заслуженная победа. А вот эти все обсуждения обижают и участников, и организаторов.. я сейчас вспоминаю, сколько грязи на меня вылили в прошлом году за место в "Мисс Адан" - с тех пор вообще желания участвовать в конкурсах особо нет. Давайте будем добрее все.
Ашворд-ЛапунделЬ-, Млин, Вы своим нытьем реально с того света вытащить можете. Шорт- лист читали? " Я супермегаберс-после получки, сразу"-слов сколько?? Вот эту фразу победителем и считайте.Давайте посчитаем на пальчиках- вместе. Именно она была в шорт-листе и соответствует всем условиям конкурса.Остальные- не соответствуют. Были пришпилены мной в порядке потакательства моей болезненной, неизлечимой графомании, связанной с раздвоением личности на этапе формирования мыслеречи.
Счас сердечко Ваше успокоилось?

Откуда столько чванства?
Ткните пальцем в словарь, где это слово присутствует. Или Вам нужен список всех словарей мира, где нет такого слова, в качестве доказательства?
Жека4Mitofan,
Мить тоже в последний раз отвечу.Многие конкурсы которые придумывают и в которых участвуют игроки,заключаются не в награде как таковой,а в участии этих игроков.Сам интерес именно в этом и заключается как по мне.
Например я услышу 10 шуток от Павла Воли и 1 от Гарика Харламова.Я не люблю это вульгарного хама Волю,но наверняка среди тех 10-ти шуток будет одна которая заставит меня улыбнуться,а Гарика увы нет.Ну такое бывает иногда.Однако я прослушал Волю аж 10 минут(ну как минимум) ,а Гарика только одну минуту,но итог одинаковый.

P.S.Я лишь хотел чтобы в конкурсах давался один выстрел по одной цели,попал-не попал всё.А когда даются бесконечные выстрелы,то наверняка когда нибудь по этой цели и слепой попадёт

Павел Воля произнесёт шутки, написанные другими людьми, а Гарик пошутит сам. Гарик был чемпионом вышки, причём, не в эпоху прыгающих штанишек цвета детской неожиданности, а Павел не мог произнести шутку про медведей на мотоциклах нормально в разминке за свою никому неизвестную команду с дурацким названием.
Если у кого нет таланта, то пиши хоть тысячу шуток - будет унылая шоколадка. А если есть, то можно набросать с десяток нормальных шуток, а вот выбирать из них всегда трудно. Вон, КВН два часа сейчас - много там смешного? Или номер про Делчева 5 минут от Уральских пельменей. Или выступления "Прозрачного гонщика" в Лиге Смеха.
Так что правильно, что не делали ограничения по количеству шуток от каждого. Первое место заслуженное.
Смелый Крысобой, Гарик Харламов не был чемпионом Высшей Лиги КВН.
Сохмет,
Почему не было ограничений на кол-во фраз? Почему не делается как обычно проводят нормальные конкурсы? от одного участника одна фраза, это сделано для того, что бы показать видимость "огромного" числа участников?
Я даже не удивлюсь, если и организатор участвовал в конкурсе
Cannnibal, все мои предыдущие ответы перечитайте. Хватит задавать один и тот же вопрос.
Смелый Крысобой,
Знаете чем отличается меткий стрелок от косоглазого?Меткий стрелок попадёт 8-10 выстрелов из 10-ти в цель,а вот косоглазый 1 из 10 выстрелов.И то ещё вопрос попадёт ли всё таки или всё равно промажет и нужно дать ещё 10 попыток.
Участников поздравляю,но сам конкурс считаю бестолковым.Так можно одного человеку отправить миллион шуток,уверен на 100 % одна из них найдётся такая которая заставит ржать (пусть и по отдельности с каждой шутки) всех жури.
Пускай тогда меня возьмут в администраторы драконов и дадут какую нибудь работу.Если мне тысячу раз обьснят как правильно делать и как нет то я в итоге научусь.Только мне что то подсказывает они захотят сразу на работу к себе брать толкового,а не париться с ним лет 5
Маленький_ВолкСмелый Крысобой, Гарик Харламов не был чемпионом Высшей Лиги КВН.
Да, перепутал с Мартиросяном. Да, Харламов несмешной тоже. Извиняюсь.
Смелый КрысобойМаленький_ВолкСмелый Крысобой, Гарик Харламов не был чемпионом Высшей Лиги КВН.
Да, перепутал с Мартиросяном. Да, Харламов несмешной тоже. Извиняюсь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.