Топ вопросов и ответов, декабрь 2016

Очень прошу ознакомиться с перечнем уже заданных вопросов прежде чем задавать свой. Если один и тот же вопрос задан несколько раз, ответ будет только в первом посте.
Введение.
Архипелаг запускаем поэтапно, чтобы отлов багов и отладку максимально упростить и ускорить. Первая (и в общем-то потенциально самая проблемная) партия - сегодня: структура, навигация, маяки. Информацию на ИП обновили,
http://drako.ru/clans_about/sidian/ если раздел начинается не с предложения "Если ваш клан не контролирует ни одного маяка", обновите страницу (Ctrl +F5). Если вы столкнулись с проблемой на Архипелаге, не стесняйтесь сообщать об этом в техподдержку либо модераторам, до нас информацию донесут максимально быстро как наиболее приоритетную.
Чудо-огоньки, необходимые для активации и захвата маяка, раздадим сегодня кланам, входящим в топ-30 рейтинга на 18:00. По 5 штук на клан, раздадим главам кланов.
Ответы начнут появляться сегодня, но на большую часть ответить смогу скорее всего только завтра-послезавтра.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
в сундуке схрона уже лежит сид, скорее всего не вывезенный до затопления, сид добытый на острове не ложится в сундук
исправляют
● Острова регулярно уходят под воду. Герои, решившие остаться на острове в момент затопления, погибнут, и будут воскрешены в Валорской гавани. ..
А лодки ? что с ними будет?? и таймер будет вкл.? оповещение о затопленни острова Утопят и заставят строить новые. Шутка. Ничего с ними не будет, сами бросили - сами призывайте.
Бой на локе арха. Когда кто то нападает то пишет морок но в списке боев морок не работает и видно кто напал.
ссылку на бой киньте мне на почту
Удалено владельцем
кстати сид который был в схронах до затпления не изъяли и теперь его не взять и положить туда новый
1.Будут ли переработаны Пещеры скрагов и форт, или так и оставите босов без дропа реликтов, если так то они теряют свою актуальность?
2.Будет ли какая-то замена Истине, тоесть введут ли еженедельного босса, припустим таки в воскресенье?
3.Будет ли скидка на покупки в магазине 30%, стоит ли мне ждать ее?
Удалено владельцем
Я не знаю баг или нет, но ябедничаю. Уже минут 5 как вернулась на материк, а меня видят в схроне на архе.
баг, исправили вчера, но рассасываться будет какое-то время
Привет)
Три года назад (или два, не помню) говорилось об упрощении кача репы глада. Я правильно понимаю, что изменений не будет? появление сундуков гладиатора на аренах ее не упростило?
железный ринг - он будет нужен для чего-то, не связанного с фортом/перерождением? Пока (до сих пор) выглядит мертворожденным я тоже его не понимаю
Существует зависимость дезы от шаров, уворота от каста\экипировки? Если есть - можно какие-то параметры? защита от магии режет и урон, и шанс дезы
Могут появится звезды репы лабы? А то репа есть, а звезд нет)? дойдем до лабиринта, будем думать и о них тоже
Планируются еще плюшки за 170 репы, как у заступа появилась новая перевязь? Да Новая ожерелка за глада, например
Могут появится амфоры у мелвина или возможность покупки искр? Нет Амфоры в нужный момент иногда просто невозможно купить. уже не один раз ребята, идущие на перерод спрашивали, как достать искры. Играть хотят, но из-за искр не могут(?
дроп с элитки в лабе - подтверждаю Оптю, реально есть проблемы теперь с ней. Не вопрос, просто такой пунктик)
лига вечности - ждать, не ждать?) не озвучу сроков
очки достижений - просто цифры или они будут иметь какой-то функционал? не будут
почему в магазине корсара в пиратском форте нет в продаже красных и черных меток? записал
если на меня бросили колдовской фиал ослабления , а я выпил корсара - корсар прибавит полноценно силу или порежется на 20%? характеристики сначала суммируются (абсолютные значения), потом перемножаются (модификаторы в %)
Поставил маяк, выбил шахту. Уплыл. Следом приплыл другой клан, выбил шахту, маяк остался, это так и должно быть, или баг?
маяки глючили вчера часов до 10 вечера
Подскажите пожалуйста! Можно ли использовать игрушечную мастерскую на острове манхар, без наличия форпоста? И не исчезнет ли она? В описании на картинке указано при использовании на острове манхар, превращается в мастерскую 5 уровня, про форпост ни чего не говорится... Другие игроки говорят, что если использовать без форпоста, она просто исчезнет. не врут. Но я бы поставил на то, что она построится, но ни использовать, ни даже видеть ее вы не сможете до появления форпоста
Окей гугл где найти остров 03,1 ибо как заступа сделать?
OPTlMUS PRIME4. Шанс дезы вообще зависит от цвета орба? "эм, что" дубль два. На орбах шанс прописан вполне однозначно
— — — Не прописан)
странно. Чем выше качество, тем выше шанс. Не сказать чтобы сильно, но растет.
5. Баг) Ментальный удар VI - магия порядка нефа, не слетает с аренных ботов, когда они пьют банку. Так одним нефом можно сжечь целого моба... вроде месяц как исправленный
— — — сегодня так убил бота) Жив баг. Ох... записал

6. Магия нежити. Огня, Земли и Порядка. Если цель под этой магией, урон идет базовый, не усиливается орбами. Эффекты слабости и возмездия вешаются, А эффектов от вампира/силы/отваги нет, хоть орбы и тратятся. Это баг? эм что номер три. Урон кому? Не вешается на кого? Как убедились в том, что якобы не работают?
— — — Кидаю на противника огненную язву. Бью. Что возмездием, что слабостью, что отвагой, что без орба - урон тот же проходит по нему. Эффекты слабости и возмездия на противника вешаются, а от отваги эффекта никакого. проверю

16. К 90-му уровню как-то мало становится 2 расклада пояса) Можно после 70 лвл сделать 4 варианта для переключения?как только вы мне расскажете, что же такого принципиально нового в поясе появляется в избтке у 90 уровня по сравнению, скажем, с 51.
— — — Не в поясе, в арсенале. Магия нежити, фантомы, хорошие идолы. И 90-е бывают кепами на морях, 50-е - не часто)

Иногда нужны воскрешалки - вражеского кепа не убьешь, но потом воскреснешь и с другого перса сделаешь фантома. Иногда нужно максимально зарядить пояс, чтобы убить вражеского кепа (а если заменить банку на воскрешалку = можно подарить ему своего фантома). Некоторые бои нужно тащить 2 выносами (иногда 3, если ты ведьма или пал), а в некоторых и одного хватает - можно взять разрухи, если одни нубики напротив. Иногда вначале боя не ясно, кто победит - взять воскрешалку, в конце боя воскреснуть и кинуть идола или еще кого. Нельзя угадать, напротив будет перс с молотом или без. Если без - можно включить пояс со сжиганием маны и не дать противнику накопить ярость нефа = против перса с молотом эта тактика бесполезна.
Или банально - выбирать красную расходку или рыжую.
Так и в чем разница между 90 и 50? У 50 не бывает таких ситуаций? Составление пояса и его выбор в бою - вполне себе игровой момент. Давать больше не планируем.
вернуть ли кораблики обратно которые остались при затопление. ото как то тяжко плавать их искать.
да вроде предупреждали, что архипелаг хочет тонуть. А вы корабли разбросать решили.
какой вопрос задали бы вы ?
Синий шмот купленый в казармах.. я правильно понимаю, что его уже только в пыль или продать в гос?
Если их нет возможности улучшить до фиолетовых, напишите мне на почту. Но мне вот говорят что отлично улучшаются.
Возможно ли хотябы ТЕОРЕТИЧЕСКИ получить данное достижение {ACHIEV 89640} ? Великий Победитель Вервелака. она выполнена у четверых
Видимо портал для ответов уже закрылся, но не могу не спросить: Почему капитана в МС должна назначать машина по старшенству уровня? По всем морским законам капитана выбирает команда же. Во время первой стадии вполне хватает времени передать кэпство самому подходящему для этого персу. Очень прошу подумайте над этим. Команда выбирает капитана только в фильмах про пиратов.
Нечего сказать... ну так и не говорите
Про акцию на Реал, я сделаю сам себе!!!
А то кроме меня никто не в курсе что акция была 2014 8 декабря а 2015 была 9 декабря.... А щас 20 число и всем поф...
Вели латарею далее Омнимаха...а про акцию на Реал вообще забили!!!
Спасибо что Архипелаг вернули!!!...
Зато на островах Архипелага можно свободно передать магические кристаллы другому игроку (цитата отсюда http://drako.ru/clans_about/sidian/) - ДВП ?
Жук завис поэтому пишу тут - список персов на локе и список тех кто в боях - свободно просматривается а говорили что будут одни мороки и не видно никого рядом будет зашло криво, исправили через пару часов после запуска, последствия рассосутся за пару дней
И да. Без маяка можно ставить кучу шахт одним кланом. Как минимум в дополнение к двум маякам хай сможет 2 дня неотрывно сидя на острове копать еще одну шахту, а то и 2-3 шахты (зависит от количества транспортников в клане) а потом спокойно поплыть и вывезти сид с остовов с маяками. Получается сильный перекос. убейте его, и к шахте из схрона он уже не пройдет
И еще хай в зеленом шмоте может спокойно вынести шахту защищаемую например фиолетовым 65-м лвл - может стоит сделать усилок в боях за шахты как на море и пиратстве? не-а
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.