новая реальность-welcome

Ну и как вам новый архи? Утренние выезды на поиски островов, многочасовые блуждания спросоня. Отбивание этих самых островов, если не найден тот, единственный свободный? Нападение на маяк в трусах и майке и лихорадочные крики во все нужные приваты- "не ваш колочу??" А бой- Оо- сам бой это просто песня!Эмпирическим путем проверено, что выбивание острова даже без прихода защитников составляет от получаса до часа.При появлении защитников- от получаса до полутора.И не факт, что маяк будет отбит! А смешнее всего то, что вздохнув, наконец сбегав покурить и посать- можно обнаружить, что остров потонет через пару часов.
Это было сделано, чтоб и не топовые кланы имели сид? Оее- как не имели, так и не имеют. Отбить они не смогут, а защитой им служит только то, что мало у кого есть время и возможность заморочится двухчасовым боем.Но если уж заморочатся- отобьют всенепременно!
Что? острова похожи друг на друга? да пара кусочков сида в схроне четко скажет- тут мы были, нас побили- это маяк сталков, едем дальше.
Корочии- все стало еще грустнее. И сид с варов изчез.Я вообщем того, ратую за возврат старой схемы добычи сида на архи!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Юашь Аждаха, топам пофиг, т.к. ща в топовых кланах за сид чуть ли не драться будут. А вот мобобои и маленькие донаты, которые не копают, а покупают сид, взвоют... Кто-то этот сид заранее по сотенке скупает и копит, а тут- бац!
Юашь Аждаха, ну, не копайте яму другим, если сами сидом не пользуетесь. Ради интереса нажмите на улучшение шлема, амулета... а, теперь подумайте, какой срок нужен что бы накопить это кол-во даже покупая его по 300-500 в день, или вы хотите обогатить торговцев в последний день срока жизни Вашего сида? Больше похоже на вредительство) Или желание, что бы все как Вы бегали на 65+ в комплекте 32-50
Да и не выйдет этот вариант без изменения самой системы обновления сроков жизни временным предметам, его можно щас увеличить купив хотя бы 1 штучку нового с аука и положив в схрон, рюкзак, комнату...
Было все нудно стало еще нуднее.
скучный арх
нудно не то слово, не плаваю на него. время жалко, а его там много надо!
Острова всплывают похоже что каждый день, в одно и то же время.. Те, кто уловил закономерность, в это время устраивают на архи просто постапокалипсический тусняк, совершенно в стиле Большого Пиеца.... Выбивать потому как оч затратно по всем ресурсам, включая время и здравый смысл..так что упаси небо опоздать к раздаче тапок..

Может имеет смыл изменить принцип ""In the big family don't клювом "клац-клац"" на более гуманный-как -нибудь что они всплывали друг за другом, чтоль.. В течение дня..
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
AlisA, опять похмелье, чтоль?Давит сверху и подпирает снизу?)
А по теме: Оленька, и что ты сделаешь?) Закидаешь меня возмущенными Тыр Бырами?)
Ашворд, неа, я вообще ничего делать не буду в твою сторону, равно как и в сторону тех, к кому ты присасываешься. Ты не вызываешь возмущения - отвращение вызываешь к себе, и ко всем, в ком проявляешься. нейрокинетика глистов меня не интересует - даже собакам без них лучше. А на счет похмелья никому лучше не выступать, полагаю. У меня и с "похмелья" 2х2 = 4. С такими как тытытыттытытытыты пообщаешься, потом от свежего воздуха пьянеть начинаешь. такое вроде же не запрещено?
Форум не место для обсуждения подобных тем. Впредь воздержитесь от подобных высказываний.
Воздержитесь от флейма в топе.
AlisA, Зайка моя.. На досуге подумай о том, чем я так жутко тебя раздражаю).. Мы не подруги, мы не соклане.. Мы на разных полюсах).. Но ты с маникальным упорством бегаешь за мной со своим веслом..) Хочешь знать- почему?)

Да потому что я просто лучше.. Успешнее, быстрее, Язык у меня острее , а глаза зеленее..))И твоя посредственность пережить это не может..Да, на моем фоне нейрокинетика глистов- твое богатство).. Но кто же виноват, Оленька.. что пока мы все стояли в очередях кто за мозгом, кто за красотой.. Ты в своей мании величия металась между, и так и не попала ни в одну?))
начали за здравие закончили за упокой
Удалено владельцем
Удалено владельцем
AlisA, лишь бы не прибили..? Несчастное, никому не нужное создание,торчащее пугалом на этом форуме.. Вы угрожаете мне расправой в реале, чтоль?) Пойдете прибивать- весло не забудьте..Будете им обратно грести, когда Вам ноги вырвут..))
Воздержитесь от флейма в топе.
З.Ы. ой, сорь за флуд.. реально, сорь)) Но удержаться было свыше моих сил..
Спасибо за Ваш юмор, Алисонька,ну от души-спасибо!)) Вы сделали мой вечер!)
Ашворд, знаешь в чем разница между нами? ты реальная ерунда, которая, разумеется не может оскорбить поливанием грязью не по делу. да и попасть тоже. А у меня среди колечек и сережек валяется значок ворошиловского стрелка. Просто я не хочу кому-то вредить. В реале я с тобой даже встречаться не собираюсь - я думаю, тебя там и без меня поправят, кому сильно надоешь. Весло не забуду, как на байдарке соберусь поплавать - сразу же возьму. Оно не тяжелое. Ну а по поводу реала - ты наверное больная, что написала что-то подобное, не зная, с кем разговариваешь. Вырезано. Действительно неповторимое зрелище.
Оскорбление. Форумка.
Удалено владельцем
AlisA, Ашворд, вот вы психи
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.