новая реальность-welcome

Ну и как вам новый архи? Утренние выезды на поиски островов, многочасовые блуждания спросоня. Отбивание этих самых островов, если не найден тот, единственный свободный? Нападение на маяк в трусах и майке и лихорадочные крики во все нужные приваты- "не ваш колочу??" А бой- Оо- сам бой это просто песня!Эмпирическим путем проверено, что выбивание острова даже без прихода защитников составляет от получаса до часа.При появлении защитников- от получаса до полутора.И не факт, что маяк будет отбит! А смешнее всего то, что вздохнув, наконец сбегав покурить и посать- можно обнаружить, что остров потонет через пару часов.
Это было сделано, чтоб и не топовые кланы имели сид? Оее- как не имели, так и не имеют. Отбить они не смогут, а защитой им служит только то, что мало у кого есть время и возможность заморочится двухчасовым боем.Но если уж заморочатся- отобьют всенепременно!
Что? острова похожи друг на друга? да пара кусочков сида в схроне четко скажет- тут мы были, нас побили- это маяк сталков, едем дальше.
Корочии- все стало еще грустнее. И сид с варов изчез.Я вообщем того, ратую за возврат старой схемы добычи сида на архи!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
AlisA, Ашворд, и все?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
AlisA, не, я болею и там холодно.
AlisA, я являюсь поклонником Вашего творчества и Ашворда. Вот и печально мне, что Ваш задушевный разговор прекратился
я уж подумал что кто-то обнаружил нечто важное раз топик удвоился за день
Напишу по теме одно -- раз новый Архипелаг не удовлетворяет потребности игроков -- значит нужно играть в рамках навязанного процесса, а кто не хочет и не может -- пусть не играет. Только увидев статистику посещения Архипелага за 2 - 3 года (а я не сомневаюсь, что она ведётся. как в принципе и по отдельным локациям и Сражениям) Разработчики увидят что "что - то пошло не так как мы планировали" и задумаются над тем как выправить ситуацию. Каким способом будет выправлена "нехорошая ситуация" -- это другое дело. Нам нужно предоставить набор статистических данных.
Пы. Сы. Может, напишу очередную глупость, но всё же обратной связи с Разработчиками не хватает. Да, есть проблемы -- но непонятно, как их решают и на какой стадии решение. Я за диалог Разработчиков и игроков -- но не в плане сроков, Боже упаси -- а конкретных предложений -- "Вот есть такая и такая проблема, предлагаю решить её так - то" -- и рядом -- ответ кого - то из команды разработки -- "Ваш вариант нежизнеспособен по причине (дальше список причин)" или же "Да, некоторые из Ваших предложений вполне реализуемы (отмечено), но в данный момент есть другие приоритеты". Конечно это напряжно и муторно, но игроки будут уверенны что их писанина на Форуме или в Предложениях -- это не вопли в пустоту. Конечно, не все из играющих здесь -- профи в программировании, но любое сложное явление можно описать доступно для понимания "простого пользователя".
.. И тролли.. или как там их.. Откупится я могу только с 51 лвл, убить их тоже весьма затруднительно.. Приходится сидеть на кораблике, глядя на бескрайнюю водную гладь и грустить..
СЕВЕР-охотник, ну это я на вс. случай, вдруг кто все же прочитает..
С лета просим сделать ускоренный респ мобов 70+ на Тарте, а то 3-5 секунд смотришь в пустоту. Я не программист, но думаю это не так уж трудоёмко, однако...
На пристани мобов в левл каждому, тоже планировалось и тоже ждем
Как по мне, такую задумку с добычей сидиана вообще не понимал. Все шумят это ПВП-ПВП игра , а добыча важного материала для апа шмота самая нудная. Куда-то плыть что-то копать , потом ждать, потом обратно плыть, ужаааааааас)).
Очередной раз повторюсь, НО......... Сделали бы пару спорных лок, где в ПВП добывается сид. Зашел в игру на часок , обвешался бафами и пошел биться. А так как сейчас , доходят люди до 50+ и потом понимают , что дальше апать шмот очень нудное занятие. И говорят пошло оно нафиг.

PS. Хотя может я один такой у кого интерес пропал из-за нудной добычи сида Вобщем такую добычу сидиана считаю бредом, ску-ко-та.

PPS. Ашворд, AlisA, и кстати хоть на вас шумят когда вы ругаетесь, но Вы забавные, Твикс напоминаете.
Paladayn, скоро Алисонька вернется... Она как грамотно брошенный бумеранг- всегда возвращается..
Paladayn, согласен с вами..поэтому сид и не интересует..нудно очень=потеря времени....мобов лупить увы интересней)..с уважением !
Боженька Драко.. или кто там сейчас за него! Ну пожалуйста, хватит безобразия безобразить! Ремонтный набор- так нужный до зарезу.. Опять с 51 лвл! Ну мне тоже нужен сид- я нефа сидить хочу и шмот сидом апать сразу, а не копать его годами.. Прошу Вас, облегчите жизнь мне и таким как я малышам- сделайте все эти морские плюшки и усилки ну хоть с 36 лвл..
Конкретные мысли бы хоть кто высказал по арху и сиду было бы приятно почитать. А так.
Молитесь, да дарует вам Бог всё ясно видеть и разуметь, чтобы вы верно могли различать: что — добро и что — зло.
Процесс выбивания маяка очень понравился) Теперь реально толпа рулит - любого топа можно закидать кланом. А нападающие в свою очередь должны успеть закидать защитников - мощные травилки и неф рулят)

У меня перс заточен под макс ДПС, но сейчас серьезно думаю про сверхвампиризм)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, Не, ну с мрачным поясом я бы тоже маяки выбивала.. и выбивала.. ах, и выбивала!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.