новая реальность-welcome

Ну и как вам новый архи? Утренние выезды на поиски островов, многочасовые блуждания спросоня. Отбивание этих самых островов, если не найден тот, единственный свободный? Нападение на маяк в трусах и майке и лихорадочные крики во все нужные приваты- "не ваш колочу??" А бой- Оо- сам бой это просто песня!Эмпирическим путем проверено, что выбивание острова даже без прихода защитников составляет от получаса до часа.При появлении защитников- от получаса до полутора.И не факт, что маяк будет отбит! А смешнее всего то, что вздохнув, наконец сбегав покурить и посать- можно обнаружить, что остров потонет через пару часов.
Это было сделано, чтоб и не топовые кланы имели сид? Оее- как не имели, так и не имеют. Отбить они не смогут, а защитой им служит только то, что мало у кого есть время и возможность заморочится двухчасовым боем.Но если уж заморочатся- отобьют всенепременно!
Что? острова похожи друг на друга? да пара кусочков сида в схроне четко скажет- тут мы были, нас побили- это маяк сталков, едем дальше.
Корочии- все стало еще грустнее. И сид с варов изчез.Я вообщем того, ратую за возврат старой схемы добычи сида на архи!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Ашворд, AlisA, Девочки, пригласите Малахова - создайте Топ "Пусть говорят" и устройте там друг другу "Большую стирку! Думаю у вас и свои почитатели будут.
А то, думаешь, что по арх, что то свежее написали, начинаешь читать, а тут вон чё...
Удалено владельцем
AlisA, я думаю, вы обе уже всем надоели, вот и все
Удалено владельцем
Coca-Cola., Чу Вы мне предлагаете? Вы же видите, Алисонька маловменяема.. Питонов не любит "баб с веслом" а никем другим Алисонька быть не умеет..Отсюда и жалобы хранам- АшвордиПитонодноитожелицо..
И подарочки из серии "Я возвращаю ваш дуршлаг,И от души благодарю!В моей душе уж грусти нет,Я так его теперь люблю!"А Вы мне Малаховым тыкаете.. Проводите интервью сами.. Что только не наслушаетесь.." А!! Ашворд рулит Питоновым и вышла замуж сама за себя!! ОО!!И сама себе подарки с Питонова дарит!! При чем сообщество безумных клуш искренне верит истерикам невостребованной тетки и встречает каждый новый шедевр сумасшедшей мысли долгими и продолжительными аплодисментами..
Дерзайте! С интервью!А мы поржем..С мужем моим, Питоновым Е.А.)..
Удалено владельцем
AlisA, иди поспи..
Удалено владельцем
AlisA, да легко) просто не лезь ко мне в своей невостребованности..) Ну не нужна ты никому) прими, поплачь и успокойся)..И иди уже играть, а не жить моей жизнью) я понимаю- моя куда интереснее.. Но у тебя же там где то в @@пе засунут значок Ворошиловского стрелка.. Вот!Постреляй бабло у друзей и знакомых- и играй..!Наконец))!Это все лучше , чем отстаивать звание Герпеса всея Адану..
" Изменены характеристики Хранителя маяка, а также призываемых им защитников: их запас жизни уменьшен, а наносимый ими урон увеличен. Эффект «Вечный страж», используемый Хранителем маяка для усиления игроков-союзников, также ослаблен; однако теперь во время действия эффекта можно использовать свитки клановой защиты"
Вау!!! Да мы не зря орали!! Спасибо тебе, Боженька Драко или кто щас там за него!!!

Еще бы про ремонтный набор не забыть.. который с 51..И там, троллей, или как их там..
Удалено владельцем
Топ перешел во флейм. Закрыто.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.