Интернет , не для всех

Уважаемые игроки, Садаровцы и Валоровцы, клановые и одиночки. Интернет не для всех, у кого-то он хороший у кого - то не очень, вылетает сервер или Флэш плеер, бывает это часто. Поэтому, сообщаю для тех, кто думает, что некоторые игроки тянут на аренах или в инстанте, прошу Вас, будьте людьми, и войдите в положение других, а не угрожайте костью или проклятием. Зачастую слушаю такие истории, где игрок с часами, угрожает, хамит, во время боя на арене из-за того , что видите ли "тянет" , хотя ему вежливо сказали и извинились, что плохой интернет, тупит сервер, вылетел флэш и прочие беды. Все мы люди , и все хотим поиграть, так давайте как-то мирно жить. И не хамить под типу " мне не интересен твой интернет" " твои проблемы" " кость захотел" "здоровья у клана много". И прочие хамские выходки. Спасибо за понимание и хорошей всем игры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
особенно обожаю такое на руинах, каст горит с звездой, а они "не учи меня играть!!! я сам знаю что мне надо делать!!! щас с асновы зарежу!!!"
Игрой отведено для удара некоторое количество секунд. Это право игрока - бить на первой или на последней секунде, бросать скелов или драконов или реплов. омнимахов. Вдруг у вас инет упадет)) или флеш зависнет))
Право торопыг брать каст или нет, кинуть проклю или костануть, бить быстро или медленно. Какой смысл что-то писать в личку или угрожать? Акуна матата!
Сохметтоже не понимала никогда, по личным ощущениям - нифига не действуют на меня эти орбы разве что до белого каления доводят занудством, и хочется убить человека, юзающего их, куда быстрее
Действуют, но это еще правельную ситуацию и правельно применять надо .
Читаю и задаюсь вопросом - по-вашему гайд пвп для драконов должен выглядеть так: "встань в атаку и бей отвагой! Не раздражай меня!"

Пы.Сы. Кстати,был бы весьма интересен подобный гайд от Опти и опытных игроков. Хитрости пвп, как стоять против противокласса,против своего и т.д.
-PeskY-, во первых я не тянул..а играл от защиты...а это разные вещи...или эта игра тактику не предполагает..типа бей отвагой и жизнь удалась=но тогда это не игра,а увы лохотрон)..и соответственно мне прокли вешать было не за что...с уважением !
ОттепельЧитаю и задаюсь вопросом - по-вашему гайд пвп для драконов должен выглядеть так: "встань в атаку и бей отвагой! Не раздражай меня!"

Пы.Сы. Кстати,был бы весьма интересен подобный гайд от Опти и опытных игроков. Хитрости пвп, как стоять против противокласса,против своего и т.д.

В нынешних драконах пвп часов так оно и есть:)...если кратко.
остап небендер-PeskY-, во первых я не тянул..а играл от защиты...а это разные вещи...или эта игра тактику не предполагает..типа бей отвагой и жизнь удалась=но тогда это не игра,а увы лохотрон)..и соответственно мне прокли вешать было не за что...с уважением !
Я так и не услышал ответа-что дает играть в защите и слабостью ? это увы не тактика а идиотизм.Тактика предусматривает разнообразия действий в зависимости от действий противника как минимум.

Чем не тактика выбивать разрухами и тд того кто так играет как вы ? Выбивать чтобы успеть на другую арену закончив бой раньше 5ти минут.Тем более мы говарим о том что игроки выкидывают скелетов драконов и тд в 1000+++%% проигранном бою,чего добиваясь?тратят средства на скелетов + еду драконам а итог тупо потраченное время каста и тд...упав 4-раза за 5-тиминутную арену вы получите больше профита чем упав 1н рас за 20тиминутную арену,это факт!)))
Mitofan, тут кстати)..это вы о чём)..убей противника)=но увы каждый убивает как может)..а по поводу орбов и защиты)=вы же вроде общаетесь с администрацией=так пускай уберут орбы и защитную стойку..да и магическую тоже)=и будет всем счастье)
-PeskY-, ну почему же идиотизм..неужели вы разработчиков в чём то обвиняете)..а какое разнообразие у топов..=криты по 1200-2500=так на коне в защите..пока они друг друга выносят..частенько в профите остаёшься.. и когда они встают нефами ,а ты ещё на коне..урон по нефу не плохой идёт и т.д.).. уважением !..ну а мне то арена больше практически долго не понадобится..долбу качал только из за квестов..одиночное прохождение интересует..а не мега перс)..и ещё)..вы в игре почти 1400 дней=результат ни о чём)..а мне результат и не нужен..хотя и мог бы вас обогнать не только по долбе)..так что про профиты и результаты мне ляля не надо)..и вообще очень часто получалось такими действиями+драк приносить пользу команде..а не по быстренькому уходя на вылет , оставлять оставшихся биться за меня..то есть халявить за счёт других).с уважением !
-PeskY-
В нынешних драконах пвп часов так оно и есть:)...если кратко.


Неужели Часы на арене разрушают интересное пвп? По сути с таким подходом, мы все стали друг для друга "мобами", одни сильнее, другие слабее(((А как же фан? Азарт? Все свелось к заработку денег?
Оттепель, вот вы правильно и сказали=мы стали друг для друга мобами на арене..и пвп как таковое перестало существовать (на арене)..те же топы постоянно сливаются если видят сильного противника на против (не все..но многие)..а претензии как обычно к более слабым игрокам..которые выкладываются как могут..но выкладываются..а не падают по быстренькому...кстати меня за мои сражения ни кто ни в чём не обвинял..за редким исключением...и да,всё свелось к заработку денег а не к пвп=игра то при таких раскладах больше экономическая чем пвп..отняв у мобобоев рахнид(возможность заработка)..создали пропасть и дисбаланс увы...не все готовы вкладывать на дар чтобы бить часы на арене....заработать там сложно увы= урона то нет большого)...на мобах часы на арене даже лучше на порядки получались..там хоть набиваешь нормально... с уважением !
Не, никаких вопросов не возникает, когда орбы слабости\носферату юзают по тактическим соображениям. Это ок и понятно. Но когда они стоят на автомате, а по откаты юзается самосохран - это не тактика. Это человек говорит всем "Я никуда не тороплюсь, ребята, да и на вас мне наплевать"
Mitofanс этим не поспоришь Видимо мне везло,такие не попадались.
Mitofan, на автомате орбы слабости и возмездия не кидаю..а какой в этом смысл=урона то не будет )..чередую их с силой и отвагой..в зависимости от ситуации..если напротив топ..бью из защиты..если противник моего уровня или слегка сильнее..чередую атакующую и магическую стойку..в зависимости от ситуации..так что тянучки нет..иногда торможу топа на себе..чтобы топ в моей команде побольше вынес игроков противников..всё по ситуации..с уважением !
Использую всю линейку орбов, как правило под класс напротив юзаю подходящий орб. И если уж суждено берсу по мне нанести крит, то пусть он будет под возмездием, а криты к сожелению проходят от этого класса часто, но и бить ими весь бой нет смысла, так как силу удара они тоже снижают. Иссключения только бои в которых нужно именно успеть набить урон, например события, тогда орб отваги на авто и понеслась))
Если меня бьют отвагой врубаю возмездие. нравится смотреть откат в 2/3 удара. ибо лупить отвагой до упора и просто слить арену одно и тоже, к моменту когда встаешь в нефа и начинается бой, ничего не остается
Я тянущим просто прокли вешаю
остап небендер-PeskY-, ну почему же идиотизм..неужели вы разработчиков в чём то обвиняете)

Не надо стрелки переводить на разработчиков , плохой ход, могут и обидеться.Я лиш коментирую ваше высказывание- "Почти всегда бью в защите и орбы слабости применяю (на арене)..без вариантов.."(с) И что за лицемерия?) Вы всегда пишете "с уважением" а тут начинает явно желчь сочится уже.Да и следующим постом опровергаете честность вашей писанины.(там где вы таки перечисляете разнообразие орбов и стоекв пвп)Так зачем было вообще что-то писать?

..а какое разнообразие у топов..=криты по 1200-2500=так на коне в защите..пока они друг друга выносят..частенько в профите остаёшься.. и когда они встают нефами ,а ты ещё на коне..урон по нефу не плохой идёт и т.д.).. уважением !.

Уважаемый, топам такой перс как вы -что без коня что на коне не имеет значения ,это всего лиш ваша фантазия и мнимая значимость в бою.

.ну а мне то арена больше практически долго не понадобится..долбу качал только из за квестов..одиночное прохождение интересует..а не мега перс).

Что?ЧТО? Хотя даже вникать не хочу.Ах доблесть он прокачал-на истине подставляя команду?(помню я много постов и не надо обманывать что это не так)

.и ещё)..вы в игре почти 1400 дней=результат ни о чём)..а мне результат и не нужен..хотя и мог бы вас обогнать не только по долбе).

Поржал от души.И для размышлений -перс 1400 с момента регистрации а не дней кача

.так что про профиты и результаты мне ляля не надо)..и вообще очень часто получалось такими действиями+драк приносить пользу команде..а не по быстренькому уходя на вылет , оставлять оставшихся биться за меня..то есть халявить за счёт других).с уважением !


Какие от меня "ляля"?Я четко привел пример -5 минут проигранный бой и 20 минут проигранный бой.Что несет больше профита?))ыЫыы:)) Дальше откланиваюсь, бессмысленный разговор с человеком который считает что прокачать доблесть это значимо:) обогнал он меня, я еще на 2-м рыцаре забросил ее качать а вы целенаправленно это делали как я понял.лол.

p.s.Если вам кажется что я пытаюсь вас оскорблять или задеть,это не так.Просто напросто я пишу прямо и открыто .
Оттепель-PeskY-
В нынешних драконах пвп часов так оно и есть:)...если кратко.


Неужели Часы на арене разрушают интересное пвп? По сути с таким подходом, мы все стали друг для друга "мобами", одни сильнее, другие слабее(((А как же фан? Азарт? Все свелось к заработку денег?
А какой фан когда видя расклад мобов арены уже 99% понятно за кем победа?)(у моба инет не вылетит))Да и не только в мобах.просто пример хороший.Увы но так и есть если без лишней лирики.Крайне редко бывает интересное сражение как по мне ,так откуда фану браться?да и арена уже несколько лет как вышла из списков таких.
-PeskY-, так и у меня 5-7 минут на бой уходит)..почти всегда бью в защите не означает что всегда бью в защите=иной бой приходится на 100% в защите стоять..иной и в атакующей стойке = раз на раз не приходится..я говорю как действую против топов..чтобы мгновенно не погибать хотя бы..против топов да..другие стойки без вариантов)..про мнимую значимость в бою..пусть она и мнимая,но значимость..при любом другом раскладе основной массе игроков в проекте можно было бы и не участвовать..по принципу..а что здесь делать..здесь же перероды..донат и топы)..на счёт подставлять команду на истине..ох как мелко плаваете..с улыбкой)...на счёт обидитесь=обижайтесь на здоровье=я вас к этому решению не принуждаю..да и мужчины не обижаются=а лишь улыбаются и сердятся=да и повода не вижу)..и спасибо что хоть откланялись..всех благ..с уважением ! извиняюсь не правильно понял =разработчики могут обидеться..а было бы за что обижаться=обидятся ..на обиженных воду возят)..текст кроить не буду..смысла нет ..перед вами...за то что текст не понял..извиняюсь..не в западло)...а так=на перспективу..для тех кто обижается)..в проекте то меня ничего в общем то не держит..пока играюсь..а там как карта ляжет)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.