Интернет , не для всех

Уважаемые игроки, Садаровцы и Валоровцы, клановые и одиночки. Интернет не для всех, у кого-то он хороший у кого - то не очень, вылетает сервер или Флэш плеер, бывает это часто. Поэтому, сообщаю для тех, кто думает, что некоторые игроки тянут на аренах или в инстанте, прошу Вас, будьте людьми, и войдите в положение других, а не угрожайте костью или проклятием. Зачастую слушаю такие истории, где игрок с часами, угрожает, хамит, во время боя на арене из-за того , что видите ли "тянет" , хотя ему вежливо сказали и извинились, что плохой интернет, тупит сервер, вылетел флэш и прочие беды. Все мы люди , и все хотим поиграть, так давайте как-то мирно жить. И не хамить под типу " мне не интересен твой интернет" " твои проблемы" " кость захотел" "здоровья у клана много". И прочие хамские выходки. Спасибо за понимание и хорошей всем игры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIME,
а с чего ты взял, что человек хочет именно голду набить? Кроме голды есть и другие цели: одержать победу, убить сколько-то противников, нанести максимум урона... Не все же многократные перероды, у которых репы прокачаны по максимуму. Задачи разные, а тактика должна быть одна: в атаке бить орбами отваги??? Тогда поговори с админами, чтобы убрали другие орбы и стойки. Уважаю, но не надо судить по себе.
-PeskY-, -PeskY-остап небендер-PeskY-, во первых я не тянул..а играл от защиты...а это разные вещи...или эта игра тактику не предполагает..типа бей отвагой и жизнь удалась=но тогда это не игра,а увы лохотрон)..и соответственно мне прокли вешать было не за что...с уважением !
Я так и не услышал ответа-что дает играть в защите и слабостью ? это увы не тактика а идиотизм.Тактика предусматривает разнообразия действий в зависимости от действий противника как минимум.

Чем не тактика выбивать разрухами и тд того кто так играет как вы ? Выбивать чтобы успеть на другую арену закончив бой раньше 5ти минут.Тем более мы говарим о том что игроки выкидывают скелетов драконов и тд в 1000+++%% проигранном бою,чего добиваясь?тратят средства на скелетов + еду драконам а итог тупо потраченное время каста и тд...упав 4-раза за 5-тиминутную арену вы получите больше профита чем упав 1н рас за 20тиминутную арену,это факт!)))


все зависит от поставленной задачи: одержать сколько-то побед, убить сколько-то противников, нанести сколько-то урона.... неужели так трудно понять, что у каждого игрока своя задача, а отсюда и тактика. или все по-обезьяни: в атаке отвагой и ничего другого!
Есть тут один вед, который плевался, что я его бью слабостью и возмездием, советовал мне играть в "Ферму". Но мне по заданию надо было завалить 7 ведов. Что я с успехом и делал, игнорируя его перерожденческое высопарное мнение. При чем этот перерод-урод спецом тянул в боях, о чем писал мне в личку. При этом он "манал" других игроков и свои же часы: сам себе 2 глаза, но соседу хоть один....
seaagent
Логический ответ не наайден (с)Все с вами ясно.
Вы нубо-недо-берс, а напротив супер-пупер-вед.
Вы бьете его по 100, он вас по 1000.
У вас 20,000 хп, у него дофига.

В атаке ваш урон будет по 125, у него 1000.
Через 20 ударов он вас убьет и вы набьете 2500 урона.

В случае дезы можно уйти в защиту шаром стойки.

В защите вы будете бить по 100, а он вас по 800.
Через 25 ударов он вас убьет, а вы набьете 2500 урона.

Вывод: идите в серобуромалиновую зебру.
ОттепельЧитаю и задаюсь вопросом - по-вашему гайд пвп для драконов должен выглядеть так: "встань в атаку и бей отвагой! Не раздражай меня!"

Пы.Сы. Кстати,был бы весьма интересен подобный гайд от Опти и опытных игроков. Хитрости пвп, как стоять против противокласса,против своего и т.д.
. Плюсую! Оптя) н за работу... порадуй нас новым произведением искусства
OPTlMUS PRIME, это расчет для боя 1 на 1)) а если напротив двое и более и есть шанс удрать этому берсу к палу например?) далее 25 ударов, например, ну допусим в последние 5 ударов удается убить какого нибудь нубика в команде напротив броском на кв)
OPTlMUS PRIMEВы нубо-недо-берс, а напротив супер-пупер-вед.
Вы бьете его по 100, он вас по 1000.
У вас 20,000 хп, у него дофига.

В атаке ваш урон будет по 125, у него 1000.
Через 20 ударов он вас убьет и вы набьете 2500 урона.

В случае дезы можно уйти в защиту шаром стойки.

В защите вы будете бить по 100, а он вас по 800.
Через 25 ударов он вас убьет, а вы набьете 2500 урона.

Вывод: идите в серобуромалиновую зебру.


при таком раскладе вывод один: берсу даже вылазить из этой зебры не стоит. чтобы потом туда не идти. как совместить данный пример с аренами и морями - не совсем понятно, т.к. там обычно присутствуют разноуровневые игроки.
Удалено владельцем
seaagentOPTlMUS PRIME,
а с чего ты взял, что человек хочет именно голду набить? Кроме голды есть и другие цели: одержать победу, убить сколько-то противников, нанести максимум урона... Не все же многократные перероды, у которых репы прокачаны по максимуму. Задачи разные, а тактика должна быть одна: в атаке бить орбами отваги??? Тогда поговори с админами, чтобы убрали другие орбы и стойки. Уважаю, но не надо судить по себе.

К этим задачам можно добавить ещё одну - попортить нервишки какому-нибудь торопливому мегазадр.. мегаусидчивому,скажем так,перероду-голдхантеру,позволяющему себе тупые реплики,типа "не тяни".
OPTlMUS PRIME,
А теперь посчитай, сколько можно набить было через безупречный орб возмездия и это без учёта каста (бальзам, покров отражения) с учётом того, что эффект возмездия суммируется... Первый удар защитная стойка, а потом можно и в атакующую
LightAxe777, то, что возмездием урон выше, если напротив бот и бьет вас физой - и так ясно) Если нормальный игрок и перейдет в ману, начнет по откату бить магией, самосохраняться и возмездием бить об самосохранение - урон никакой = обратка никакая, тогда сомнительная выгода от возмездия) Против такого ответа есть меты потери разума... в итоге и не посчитаешь в теории, чем выгодно бить) но мне сейчас интересно стало, что если - противник бьет тупо физой. Возмездие в защите или в атаке.

та же база:
ваш урон 100, противника - 1000
у вас 20,000 хп.
Безупречный орб возмездия

отрезок боя [на противнике уже по 3 возмездия, вы бьете в защите]
ваш урон по 100, противника 800 дополнительно уменьшается 3-мя эффектами возмездия = 625. Идет обратка по -107 от каждого удара.

Убьет вас через 32 раунда, успеете набить 32 х (100 + 107) = 6624 урона.

Теперь то же самое, но вы в атаке.
Ваш урон по 125. Противника 1000 минус 3 эффекта возмездия = 781. а обратка = 133 с каждого удара.
Убьет вас через 26 раундов (округлил 25.6). У вас получится 26 х (125 + 133) = 6708 урона.

Без округлений - вышло бы четко столько же урона в обоих случаях.

Так что... хотите возмездием - бейте возмездием. Но в защите или в атаке - погоду не меняет в бою 1:1.

P.s. это я скорее для себя сейчас посчитал... давно хотел)

P.s. как-то на одном пале с молотом видел 40 эффектов возмездия на море) Видимо кому-то научили, что сильных персов надо бить возмездием, а подробности забыли сказать)
последний раз на арене был на 48 лвл )и скажу так.....противокласс в моем случае это палы,били меня всегда возмездием и слабостью.Притом не самые слабые и перероды!мне кажется для этого эти орбы и существуют))Сам редко пользуюсь ими !Один раз был такои случаи на арене или руинах ......пал с ястребов бьет меня возмездием и слабостью и убегает прибегает с того же клана ведьмак ну я решил его тем же оружием..и сразу порча от него прилетела )))забавныи случаи)так что если человек не тянет пусть бьет чем хочет...есть орбы значит можно их юзать ).
п0зИтИв4иГ Есть порчи ,значит можно их юзать:)
Да тут вопрос силы вот и все..ну и во многом опытные -х- не опытные соперники.Одни берут на себя силы диктовать условия другие или соглашаются или ...в итоге соглашаются молча.
OPTlMUS PRIME, я правильно подсчитал, что 40 возмездий - это 228% урона вернется назад?)
Mitofan, да. Но оно ж еще и ослабляет удар. Практически при нулевом уроне и обратка будет незаметная...
-PeskY-п0зИтИв4иГ Есть порчи ,значит можно их юзать:)
Да тут вопрос силы вот и все..ну и во многом опытные -х- не опытные соперники.Одни берут на себя силы диктовать условия другие или соглашаются или ...в итоге соглашаются молча.

Перечитай свои подарки, не будь ты моим товарищем, или будь, мой нрав более суров, ты сам знаешь, что ... начинай умнеть и думать о других.
Coca-Cola.-PeskY-п0зИтИв4иГ Есть порчи ,значит можно их юзать:)
Да тут вопрос силы вот и все..ну и во многом опытные -х- не опытные соперники.Одни берут на себя силы диктовать условия другие или соглашаются или ...в итоге соглашаются молча.

Перечитай свои подарки, не будь ты моим товарищем, или будь, мой нрав более суров, ты сам знаешь, что ... начинай умнеть и думать о других.

То-есть надо давать твоим мультам выигрывать не взирая на все абсурдности?
Почему интересы своих мультов ты безапеляционно выставляеш выше моих?)Подумай что ты писал и делал а потом выходи с подарками и на форум.
-PeskY-, Ты всех персов находящихся на тот момент с тобой на Арене, разогнал порчами, может скажешь, что это было не так? И что значит давать выигрывать? Если у меня всё нормально с руками, и я могу сине-зеленым персом об играть перерождённого в фул шмоте, это не повод меня убирать с помощью порчь. Но как же, я же мешаю тебе бить часы
Ни это ли указывает, на то, что ты свои интересы как раз поставил выше изначально?
Coca-Cola.
Нет не разгонял и не надо перекручивать моиже слова.Там было пара персов ,не просто так я обычно жду глубокой ночи или утра под свои часы. Если у меня всё нормально с руками, и я могу сине-зеленым персом об играть перерождённого в фул шмоте, это не повод меня убирать с помощью порчь. Ты так и не понял почему порча прилетела?У тебя не только с руками значит проблема. Вытянуть с меня 2 банки в бою это значит - об играть?Или ты принял за твою силу тот бой где я слился чтоб успеть на другую аренку а скелов оставил добить онную?Зря ты все это..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.