Интернет , не для всех

Уважаемые игроки, Садаровцы и Валоровцы, клановые и одиночки. Интернет не для всех, у кого-то он хороший у кого - то не очень, вылетает сервер или Флэш плеер, бывает это часто. Поэтому, сообщаю для тех, кто думает, что некоторые игроки тянут на аренах или в инстанте, прошу Вас, будьте людьми, и войдите в положение других, а не угрожайте костью или проклятием. Зачастую слушаю такие истории, где игрок с часами, угрожает, хамит, во время боя на арене из-за того , что видите ли "тянет" , хотя ему вежливо сказали и извинились, что плохой интернет, тупит сервер, вылетел флэш и прочие беды. Все мы люди , и все хотим поиграть, так давайте как-то мирно жить. И не хамить под типу " мне не интересен твой интернет" " твои проблемы" " кость захотел" "здоровья у клана много". И прочие хамские выходки. Спасибо за понимание и хорошей всем игры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ну да ну да) Аж из друзей удалился) только это надо было делать сразу, как второю порчу подряд кидал.
Coca-Cola.ну да ну да) Аж из друзей удалился) только это надо было делать сразу, как второю порчу подряд кидал.
Нет еще раньше,когда ты моим ником прикрыватся стал(вернее значком) и ладноб прикрывался, ты еще и угрожал людям.
-PeskY-, ну это ты уже бредишь Паша перестань курить) я смотрю ты прям возомнил о себе, тобой прикрываться)) а ты кто там в клане?
Кому я могу угрожать? Тем более значком, клана, который меня всегда сносил с цветных шахт, что то у тебя не складная легенда) придумай ещё что нибудь, если хочешь как то напакостить мне)) Попытка натравить свой клан на меня нелепая, нам не чего делить.
Ах, да, вспомнил. Был у нас один принципиальный бой за соклана, где ты нам помог, за что действительно спасибо тебе, но ни когда, ни кого и не кем не пугал, если ты олицетворяешь свой вход в бой сразу как покровительство и угрозу, то уж извини, не знал, ты видимо перегрелся в долгом пути к перерождению, и одичал, раз кидаешься на уже бывших товарищей.
Бей дальше ботов если тебе не интересно сражаться с игроками. За сим откланиваюсь.
Coca-Cola.
Ага,не значком если быть точным-рейдом старателей:))с моими то бафами -Счастливая Добыча IУмножающий палар фермера , если не прикрывался то зачем меня в приват выделял?)И писал Рите и Оле мол щас крикнеш в рейд и им "опа" наступит(С). взрослый такой мальчик а такой бред в голове.(для тех кто не понял,в рейде ни я ни пепсикольный не состоим)

Сходи еще на 10 мультов часы отбей,может совсем хорошо станет и выспишся.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.