Омут Пленненых Душ! Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста, просим вас!!!!!

Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста,верните эту прекрассную битву ,верните нам омут пожалуйста, найдёться куча людей которые в него будут готовы поучавствовать, ребята напишите те которые хотят вернуть омут
Пусть Админы услышат наши голоса!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
СЕВЕР-охотникМаленький Шут, там было не выиграть не только донатам, а тем кто просто "не профи данного сражения". Это разница. Да и к тому же, отчаянные омутисты не качали реп, не одевали лучшего шмота, не участвовали в других видах сражений, в клановых войнах -- зачем, если есть Омут? Имел опыт общения с фанатами Омута внутри клана -- никчемушные бойцы и попрошайки денег, с которых толку клану -- ноль, что они есть, что их нету -- без разницы.
Авот сдесь яс вами несогласен любители омута разные бывают есть и такие которые и одеты в фиол шмот и репы у них норм вкаччны ,лично знаю пару человек правда не играют уже
Верните ...о Боже. Самое главное Димахера верните!
Сарказм не боле к ему, и и им подобным
Оскорбление.Форумка.
по воскресеньям - день шааб в омуте за реал)))
тига сейчас не оч актуальна, поскольку сид в схронах не залёживается
а вообще в игре и так слишком много всего, не успеваешь. тут думаешь, часы отбить, или в лаб сходить, или на море сходить, или квест ежедневный закрыть или знаки побить, а ещё кланвар есть
Я тоже за омут , отличное сражение
+ можно вернуть, весёлая штука)
Покачали свои колхозы и хватит.
DARIUSSAM, точно, в каждом топике про "давайте соберём..." -- пару страниц выяснений "почему ты на него не напал на одной локе стоя?! И не пиши что у тебя иммунитет был от нападения!".
Омут? какой "омут", что это?
Админы, много людей ещё не почувствовали его вкус, многие новые даже не знают что это, верните Омут, пусть каждый попробует проевить себя, пусть каждый Почувствует себя Победителем!
Сделйте хотябы уровневые группы чтоли ,будет намного интересней ,например 22-28 ,29-35 ,36-43 ,44-51, и так далее! Будет Интерессно всем Играть !
Ежедневно регистрируються толпа людей которые вырастут в уронях и захотят чтото новое, Услышьте нас Админы проекта, пожалуйста сделайте это введение в игру, Ооочень надеемся что вы это сделайте
Ждём очередной Ответ!
Верните лучше сид с варов, вот за это гарантирую - ВСЕ 50+ клановые будут вам очень благодарны.
А омут - ну ходило туда допустим человек 20 и что? Проекту прибыли ноль, только нагрузка лишняя на сервер , закрыли и забыли.
За. Но толку ноль, никто не прислушается к просьбам игрокам. Даёшь лотерею!вот если бы тут половина Адана отписалась то возможно и то наврятли, даже если вернут 1-2 недели и вернеться к тому же что и было! Токо если привяжут омут к какойнить репе новой , судя по чёрному квадратику в репе) а то уз давно новенькое среди реп не было, уж хочется что то новенькое)
не знаю..не был на этом пвп...но опять таки..на мой взгляд..убирая какие либо виды сражений (омут..истина..дбя и т.д.),нужно по крайней мере добавлять другие на замену..марафон марафоном (и опять таки..кому то не нужны руины..кому то моря и т.д...кто то парится как на работе на этих квестах..кто то нет))..разнообразие сократилось увы ..превратившись в олимпиаду (марафон)+и в непонятный арх (где он=найди то не знаю что=потрать время=и будь доволен минусом))..но эт моё мнение..с уважением !
остап небендер, а Пастернака читали?
Если как-то изменят, что выигрыш будет зависеть не от того, что ты настолько изучил омут, что доишь всех, а еще и от рандома, то есть смысл возвращать. И если будут наградой давать сидиан, причем непередающийся)
Вы прям говорите за всех *наши* *нам* кто все эти люди? Твои подсосы из табора, которые как дятлы долбили всех в лс и засирали чат? *Прекрасная битва* чем именно то!? Топ составлен убого
Омут Это чтобы опять во всех чатах было го в омут и типа вы получите тонну героизма и доблести и главный приз ларь изобилия и око бездны, а ещё хуже, когда какое-то существо соберет мультиприват и там начнёт орать это Завсегдатые сами создали негатив к омуту своими криками и обманами - очень рад, что его убрали )) Каждый имеет право на свое мнение - я свое озвучил...
Дуров, верни стенку! (c)
Я не против омута.В те времена когда он существовал у меня было ещё не так много денег,и тратить каждый день 3 золота на участие не мог себе позволить.Сейчас денег валом,и могу ходить хоть два раза в день(или сколько раз он там проводился).Но его выпилили из игры
OPTlMUS PRIMEЕго и убрали, потому что никто туда не ходил... зачем возвращать?)

Его убрали на кануне перемен- перерождение и два раза в неделю день геры и доблести мог изменить все в корне.Поспешно убрали(...так и не допилив обещанное,могли и оставить посмотреть совместимость с обновами .

СЕВЕР-охотник Прекрати свою словесную диарею,бесит уже и больше чем тебя бесит этот топ,понимаеш?

Мрачный СтранникПусть лучше Тигу вернут и 7 мостов.

И что тебе даст Тига при нынешних условиях? сида в схронах нет сотен тонн как раньше.Думай прежде чем пишеш.А 7 мостов зачем тебе?) Если ты не знаеш или не помниш то там за победу получали где-то 30 репки))) причем 1 бой в час , ты без каста собрался там качаться? тогда получиш в час 10 репки+-..не пиши ерунды.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.