Омут Пленненых Душ! Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста, просим вас!!!!!

Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста,верните эту прекрассную битву ,верните нам омут пожалуйста, найдёться куча людей которые в него будут готовы поучавствовать, ребята напишите те которые хотят вернуть омут
Пусть Админы услышат наши голоса!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
CosmiCОмут - это место договорняков, где уже заранее известен победитель ,если старт произойдёт. Победитель делит между собой кассу с тем, с кем договаривался дойти до финала и ТС это всё прекрасно знает. Также ты сам там решаешь распределение мест и то, кто будет ларь пытаться тащить с сундука. боже как же вы смешные , сами были мясом в омуте пару раз и уже всё знаете о нём , заранее известен победитель ахахахха , так еще и распределение мест и ларь ты что смотрел омут в прямом эфире и видел как всё это делаеться ? мне жалко что есть люди которые до сих пор верит в это ))) может у админов спросим полную статистику омутов с чатами ? чтоб уж видеть всех тех кто договаривались и может быть еще их забаннить ? и в правду почему оны должны распределить места ) там же не по очкам всё ))
-PeskY-, вот ты так уныл, ей Богу. Петросянить - это не твоё, ну поверь. Ты не знаешь, что было раньше, ну уйди с топика, а. Не твоё это, поверь.
омут ? только вместе со шрафом за мультиприваты омутных зазывал...
Удалено владельцем
CosmiC-PeskY-, вот ты так уныл, ей Богу. Петросянить - это не твоё, ну поверь. Ты не знаешь, что было раньше, ну уйди с топика, а. Не твоё это, поверь.
Почему не знаю?) Знаю,причем с обоих серверов знаю .И пойдя 2й или третий рас в омут я победил,чудом но всеже...мне нравилось там бегать но мало вышло получать эту возможность так как в моей группе он как правило не собирался.Интересный гб был ,адреналиновый..к стати ,выиграть мне удалось еще в те времена когда небыло ни имунок после боя ни других доработак(тогда да,было куча договарных вариантов и некоторые ими пользовались).Аты просто льеш на это сражение свою желчь просто обиженный неудачами.Победил я 1н рас но был доволен и просто когда собирался омут и получалось там побегать.
Я прекрасно понимаю и знаю варианты как могли действовать сообща група людей и в омуте который был до закрытия,только кто сказал что их планы не мог нарушить другой игрок и победить в одиночку? )Давайте не будем кричать и кичить предрассудками.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.