Омут Пленненых Душ! Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста, просим вас!!!!!

Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста,верните эту прекрассную битву ,верните нам омут пожалуйста, найдёться куча людей которые в него будут готовы поучавствовать, ребята напишите те которые хотят вернуть омут
Пусть Админы услышат наши голоса!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-, Паш, на мостах очень хорошо качалась кость и закрывались квесты на килы определённых классов гораздо легче. Я бы за оба сражения как Руины так и мосты, на Англоязычном сервере именно так и сделали, и догадайся, какое чаще стартует? К тому же думаю это из-за разделение групп как на арене, а ни как на Руинах, где между 51+ и топами бездна .
Coca-Cola. А чем сервера отличаются главным образом?Верно,игроками, наши ментальные хитрожопики извратят все как обычно.Нечего на простых мостах делать.Иди на арену какая разница?Кость % получение репы там повышен был или как?(небыл) Килы и тд,так почти сутками игроки бьют часы на арене Дим.Вон ночами пытаюсь бить а в итоге утром минут 30 выходит побить самому.
Coca-Cola.-PeskY-, Паш, на мостах очень хорошо качалась кость и закрывались квесты на килы определённых классов гораздо легче. ...

А я наивно полагаю, что на мостах они закрывались, потому что в ту пору на мосты народ собирался гарантировано, а вот на аренку только на ДВД и ДБС

ЗЫ, По омуту жирный " – " , пока не порешают остальные "не приоритетные", но нужные игрокам моменты. Если уж на то пошло, по мне так важнее, чтобы вернули лог поломки шмота)
-PeskY-Coca-Cola. А чем сервера отличаются главным образом?Верно,игроками, наши ментальные хитрожопики извратят все как обычно.Нечего на простых мостах делать.Иди на арену какая разница?Кость % получение репы там повышен был или как?(небыл) Килы и тд,так почти сутками игроки бьют часы на арене Дим.Вон ночами пытаюсь бить а в итоге утром минут 30 выходит побить самому.
Паш, ты на перерод с какого уровня Пошел? Я буквально вчера хотел квестик на килы добить, 5 часов арен в итоге убил 2-х Паладинов из 7-ми. С часу ночи в очереди 1-2 перса, какая кость? Какой квест? Ботов ни куда не считают, только часы по бить можно и на том спасибо. На руины даже не хожу щас, ну не пойму я такие сражения, где два боя за 45 минут нужно проводить, да еще и без гарантии, что в последнем дождешься окончания, наблюдая за битвой идолов фантомов и репликов с зеркалами, в итоге каст на час в огромный минус и те же 30-80 репы за один оконченный бой. Вот и там, что бы выполнить доп.квест на килы кого-то, надо идти на 3-5 сражений.
Я бы лучше без каста с экстрактами ярости пешком на 7 мостов встал и набил по больше репы нефом. И килы закрыл.

P.S. Омуту-НЕТ
Омут не нужен, тупо кач для дрочеров!!1
Да без проблем. Влил 270 реалов сразу - получил 3 ключа на омут. Все, проблема решена!
_DIV_R_Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста,верните эту прекрассную битву ,верните нам омут пожалуйста, найдёться куча людей которые в него будут готовы поучавствовать, ребята напишите те которые хотят вернуть омут
Пусть Админы услышат наши голоса!!!
а что ты видел кроме омута после 29 лвл ? качнул там геру молодец ! иди теперь мясом на море , пачку таких рейтаров как ты уложу. что ты можешь по сути в пвп ?
хм....зеленый шмот, зеленые репы, титул рейтар.........пошли с нами на моря, милый тс из валора )
_-DeNGeR_- Абвисадор Попробуйте мыслить шире:))
Закройте Проект и откройте новый по полный и псе !
-PeskY-, а куда шире то? играл несколько лет назад тут когда омут еще был ) сейчас смотрю на тех персов которые по приватам туда народ собирали.......почти все как тс за редким исключением )
Было самое веселое сражение в котором я пока участвовал. Думаю стоило того чтоб потратить 4з там по теме +
Мрачный Странник,
Тогда уж и царя горы Возврошайте нам
Омут +. За 3 голды. Думаю, что если будет собираться не толпа каких-то новечков,которых все так доят на 3 голды), а толпа тех кто знает что надо делать будет интересно.
Спортсмен тоже омуты брал, да видно туда его и затянуло, вместе с омутом...
Абвисадор-PeskY-, а куда шире то? играл несколько лет назад тут когда омут еще был ) сейчас смотрю на тех персов которые по приватам туда народ собирали.......почти все как тс за редким исключением )
Неужели не ясно что персонажи создавались исключительно для игры в омуте?
Омут
_DIV_R_ ой а я тебя помню, каждую неделю спамил в мп с просьбой ставать в омут и обещаниями супер пупер призов только мало кто ведется
Омут - это место договорняков, где уже заранее известен победитель ,если старт произойдёт. Победитель делит между собой кассу с тем, с кем договаривался дойти до финала и ТС это всё прекрасно знает. Также ты сам там решаешь распределение мест и то, кто будет ларь пытаться тащить с сундука.
CosmiCОмут - это место договорняков, где уже заранее известен победитель ,если старт произойдёт. Победитель делит между собой кассу с тем, с кем договаривался дойти до финала и ТС это всё прекрасно знает. Также ты сам там решаешь распределение мест и то, кто будет ларь пытаться тащить с сундука.
не место на форуме высказывать свои мысли.

Факты интересны а не домыслы параноиков.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.