Niflungar... всевластные диктаторы или банда оголтелых костоломов?

Всем добрый день. Хочу поделиться историей которая в последнее время затронула много людей и кланов. Центральное место тут занимает Niflungar. Не так давно, я имел конфликт с одним из представителей данного клана. Ну поконфликтовали и забыли скажите вы. Только не у Niflungar. Этот раздувающийся от спеси и собственной значимости клан, объявил меня личным врагом №1 и прислал мне особую метку от которой нельзя избавиться.
Ну объявили и ладно, не в первой мне, так даже интереснее. Повоевав денек с раскладом 5 моих голдов к их 50 реалам, я вдруг обнаруживаю что исключен из клана. Глава написал, извини мол, ничего не можем сделать, нам поставили условие. Мы не можем не подчиниться. Ну, ничего страшного, я устроился в другой клан. Через день – опять исключен. Глава написал примерно тоже самое. Так я прошел через 7 кланов. Кто-то сопротивлялся больше, кто-то меньше, кто-то сразу сдавался. Особо хочу отметить такой клан как Вальгалла и его лидера Бояну. Этот маленький клан проявил чудеса мужества в борьбе с зарвавшимися от собственной безнаказанности Niflungar. Был и сломанный шмот и испорченные часы у не топовых персов беспредельщиков. Но главу оголтелых костоломов это разъярило еще больше, он и его банда и шагу не давала ступить моим сокланам (большинство 20-30 лвл). В результате совет клана скрепя сердцем принял решение о моем исключении. Я отнесся к этому с пониманием и пожелал ребятам удачи.
Сменив после этого еще пару кланов я попал в клан «Ангелы подънебесья». Приняли как родного. Я не утаивая рассказал о себе все как есть. Никто не испугался, не проявил нервозности.
- Разберемся, - сухо но твердо сказал глава.
Через пол часа было следующее http://drako.ru/gallery/?imageId=1137296 . Но ребята над этим только посмеялись.
- Перед Niflungar не прогнемся! – был ответ клана. Они еще не знают с кем связались.
Но мне сказали – « Если нас подведешь –порвем»
- Не подведу,- ответил я. Клянусь!
Теперь среди соклан Ангелов я свой. И я знаю, что могу на них положиться и они могут положится на меня. Воюем по тактике партизан. К лобовому столкновению пока не готовы. Силы все-таки не равные.
На данный момент расклад с Niflungar у нас такой: с моей стороны потрачено порядка 15 голдов с их не менее 250 реалов.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Маленький_ВолкШукис,
ты сначала прочитал суть разговора в который вошел с таким комментарием :))) подсказка - начало разговора с Сан-Энжелом в конце шестой страницы топика.

Понимаешь в чем дело, помимо того что ты прочитал мой комент, стоило бы ещё и понять смысл тобою прочитанного. Попробую объяснить на пальцах.
Клан Нифлюгар просто так никого не костоломит, политика такая у клана. Мои слова подтверждает данная тема про Армагедона. Поэтому обвинения в адрес Афина я считаю глупыми, так как из-за травли нападать бы он не стал. Другое дело, если бы ему затягивали часы.
Теперь мой пост стал чуточку понятнее или ещё остались вопросы?
Шукис, теперь понятнее. а то я гадал при чем тут армагедон :)
еще раз на пальцах-как я мог затягивать если сам бил часы с кошелем.Врите,да не завирайтесь.
Расскажите мнеАфина,как я вам затягивал часы?И почему Белый из Ястребов не возмущался и ваша сокланша Мистик не напала за затягивание? или я выборочо только вам тянул?
Вы товарищ еще и врун оказывается.
Ведам не тянул.а грозному палу затягивал,о как можно оказывается
_Сан-Энжел_, Забей.все прекрасно поняли кто тут врет,а защищать соклана даже если он не прав будут до последнего.
_Сан-Энжел_, Femme Fatale 8, И так они нашли друг друга Мне уже можно не плакать с Вами за компанию ДА!! Нифы полные беспредельщики, неадекваты, лжецы и как там еще... а, оголтелые костоломы, вот Мы с этим сможем смириться, а вы?) Повторюсь - недоброжелатели нужны для баланса) Думайте что хотите, господа)
Дядька -транс,который бегал по валорским кланам в поисках реала ,и которого приютили нифы побил нуба косо на него посмотревшего
Типо Леди,пытаеться делать мину при плохой игре,хоть что-то интересное.
Продолжайте
Сара Вейн Хауз, Еще один "смельчак", боящийся с основы написать)
Леди-ястреб, Вы так ничего и не поняли.Ваш клан тут не причем.
А мы давно нашли друг друга,разочарую вас,но у меня слишком много других интересов чтоб быть чьим либо недоброжелателем.
И прежде чем вешать ярлыки на незнакомых людей,подумайте.
Добра вам,и всего хорошего.
Femme Fatale 8, Милая девушка, Вы не сможете чем-либо меня разочаровать) Вам тоже самого наилучшего
Сара Вейн Хауз, тявкать с мульта это почти геройство
Defensor De Deus, видел ведьмака пару дней назад на арене со мной был две прокли повесили зеленую и синюю. ник не помню . отзовись кто тоже его видел )) уязвимость к магии.
Йошкин-котDefensor De Deus, видел ведьмака пару дней назад на арене со мной был две прокли повесили зеленую и синюю. ник не помню . отзовись кто тоже его видел )) уязвимость к магии.
одну повесили, вторую сам на себя повешал от зеркала
Леди-ястреб_Сан-Энжел_, Да простят меня мужчины, ни в коем случае не хочу всех под одну гребенку грести, но некоторые представители сильного пола слишком много плачут. Ой, пнули видите ли на локе. И что? Надо на форум идти плакать? Вы хоть одну девчонку видели здесь с соплями по поводу пинков? Вы же мужчина в конце концов, не забывайте об этом и научитесь достойно держать удар. Стыдно, товарищ
Видел не одну девочку со слезами (искать не стану подтверждений) на форуме, просто поверьте, посмотрев на количество дней в игре.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.