Niflungar... всевластные диктаторы или банда оголтелых костоломов?

Всем добрый день. Хочу поделиться историей которая в последнее время затронула много людей и кланов. Центральное место тут занимает Niflungar. Не так давно, я имел конфликт с одним из представителей данного клана. Ну поконфликтовали и забыли скажите вы. Только не у Niflungar. Этот раздувающийся от спеси и собственной значимости клан, объявил меня личным врагом №1 и прислал мне особую метку от которой нельзя избавиться.
Ну объявили и ладно, не в первой мне, так даже интереснее. Повоевав денек с раскладом 5 моих голдов к их 50 реалам, я вдруг обнаруживаю что исключен из клана. Глава написал, извини мол, ничего не можем сделать, нам поставили условие. Мы не можем не подчиниться. Ну, ничего страшного, я устроился в другой клан. Через день – опять исключен. Глава написал примерно тоже самое. Так я прошел через 7 кланов. Кто-то сопротивлялся больше, кто-то меньше, кто-то сразу сдавался. Особо хочу отметить такой клан как Вальгалла и его лидера Бояну. Этот маленький клан проявил чудеса мужества в борьбе с зарвавшимися от собственной безнаказанности Niflungar. Был и сломанный шмот и испорченные часы у не топовых персов беспредельщиков. Но главу оголтелых костоломов это разъярило еще больше, он и его банда и шагу не давала ступить моим сокланам (большинство 20-30 лвл). В результате совет клана скрепя сердцем принял решение о моем исключении. Я отнесся к этому с пониманием и пожелал ребятам удачи.
Сменив после этого еще пару кланов я попал в клан «Ангелы подънебесья». Приняли как родного. Я не утаивая рассказал о себе все как есть. Никто не испугался, не проявил нервозности.
- Разберемся, - сухо но твердо сказал глава.
Через пол часа было следующее http://drako.ru/gallery/?imageId=1137296 . Но ребята над этим только посмеялись.
- Перед Niflungar не прогнемся! – был ответ клана. Они еще не знают с кем связались.
Но мне сказали – « Если нас подведешь –порвем»
- Не подведу,- ответил я. Клянусь!
Теперь среди соклан Ангелов я свой. И я знаю, что могу на них положиться и они могут положится на меня. Воюем по тактике партизан. К лобовому столкновению пока не готовы. Силы все-таки не равные.
На данный момент расклад с Niflungar у нас такой: с моей стороны потрачено порядка 15 голдов с их не менее 250 реалов.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
_Сан-Энжел_, Да простят меня мужчины, ни в коем случае не хочу всех под одну гребенку грести, но некоторые представители сильного пола слишком много плачут. Ой, пнули видите ли на локе. И что? Надо на форум идти плакать? Вы хоть одну девчонку видели здесь с соплями по поводу пинков? Вы же мужчина в конце концов, не забывайте об этом и научитесь достойно держать удар. Стыдно, товарищ
Леди-ястреб, я полагаю он написал, не из -за того , что ему захотелось поплакаться на форуме, а к тому , что некоторые девушки, женщины , бабушки слишком болезненно реагируют на игровой процесс) потравили , все конец света, надо нападать или кидать порчи) ужас какой, если такие все нервные , играйте в веселые фермы . ( Кошка)
Леди-ястреб, Плакаться? Думаете.меня первый раз побили на локе при каче кости или для квеста?На форум не выношу почему-то.
А написал я о этом как писал уже выше-некоторые не чувствуют берегов,уже просто за одно присутствие могут навешать,так еще и выдумывать начинают разные мифические причины.
А стыдно,наверное ,должно быть не мне,я ж не трогаю людей на голову слабее ,прикрываясь кланом,просто потому,что проиграл на арене.
Со стороны, наверное, людям будет виднее.кто ведет себя достойно в данной ситуации,а кто нет.
Приятной игры ,и чтоб никто и никогда не смел травить и закидывать ваш клан,чтоб потом не плакаться на форуме.
Всего хорошего
_Сан-Энжел_, да не парься ты, тут вон уже орбы возмездия и слабость возмущают, хотя в игре их видимо для красоты ввели) судя по комментам , полный эпик, ударили орбом слабости)))) жизнь не удалась))
БестиЯ2015_Сан-Энжел_, да не парься ты, тут вон уже орбы возмездия и слабость возмущают, хотя в игре их видимо для красоты ввели) судя по комментам , полный эпик, ударили орбом слабости)))) скоро за орб отваги будут порчи кидать .
Надо как Кола написал,сберегу рецептик его)
Может познакомится хотела)) а ты всё так принял близко к сердцу_Сан-Энжел_, чем не повод , для знакомства?)
БестиЯ2015, Оказалось,что это мужчина.Отпадает этот вариант)
Удалено владельцем
_Сан-Энжел_Леди-ястреб, Плакаться? Думаете.меня первый раз побили на локе при каче кости или для квеста?На форум не выношу почему-то.
А написал я о этом как писал уже выше-некоторые не чувствуют берегов,уже просто за одно присутствие могут навешать,так еще и выдумывать начинают разные мифические причины.
А стыдно,наверное ,должно быть не мне,я ж не трогаю людей на голову слабее ,прикрываясь кланом,просто потому,что проиграл на арене.
Со стороны, наверное, людям будет виднее.кто ведет себя достойно в данной ситуации,а кто нет.
Приятной игры ,и чтоб никто и никогда не смел травить и закидывать ваш клан,чтоб потом не плакаться на форуме.
Всего хорошего

Да, Ваш пост выглядит именно как жалоба/плач/крик души, какие же Нифлюгары подонки. Как же они смеют костоломить бескланового персонажа? Про причины даже спорить не вижу смысла, наш клан зарекомендовал себя с хорошей стороны, просто так никого не костоломим. Эта тема тому подтверждение. Со всеми кланами где был Армагеддон, мы сначала разговаривали и убеждали, а вот если не выходило, тогда уж кость. И читать ваши обвинения просто смешно.
Вы бы лучше возмущались нападениями мороков на пристане авантюристов.
_Сан-Энжел_ Поплачем вместе) Знаете как детки в саду, когда заплакал один, то остальные подхватывают за компанию?) С нетерпением жду следующего поста только уже в адрес другого клана) Я почему-то уверена что Вы неоднократно столкнетесь с чьим-то недовольством. И, кстати, что ж Вы умолчали о том, что часы моему соклану протянули?) А прицепились к травле) Если уже решили придать огласке этот случай, то хоть всю правду рассказывайте, а не стройте из себя бедную овечку.
Леди-ястреб, наконец-то придумали причину?)Интересно как я часы мог тянуть если у самого кошель ,покрова были только на час.
Получается и себе тянул,и Ястребу и другой вашей сокланше Мистик и тому же Армагедону ,тоже был в тех боях.
Какая милая ложь)
Шукис, причем тут ваш клан.Речь о конкретной ситуации,а клана я вашего не знаю,чтоб в чем-то обвинять
_Сан-Энжел_, А вот есть люди такие, которые чисто из вредности гадят другим, когда видят что сами не могут ничего сделать. И собственно почему кто-то что-то должен был придумать? Причина либо есть, либо ее нет. Нойте дальше) Это получается у Вас не менее мило)
Леди-ястреб_Сан-Энжел_, А вот есть люди такие, которые чисто из вредности гадят другим, когда видят что сами не могут ничего сделать. И собственно почему кто-то что-то должен был придумать? Причина либо есть, либо ее нет. Нойте дальше) Это получается у Вас не менее мило)
вы меня знаете?Чтоб обинять в том что я гажу другим?
Жаль что я не заскринил переписку с Афиной,с "жертвой " тянучки.
Конечно я понимаю.что надо защищать соклана ,а не кого-то левого,но ненадо же придумывать то,чего не было.
Долго причину выдумывали,уже понятно что это ложь
_Сан-Энжел_, Ну Вы меня тоже не знаете и тем не менее обвиняете во лжи) А то что не заскринили, это да, серьезный прокол с Вашей стороны) Неподготовленным пришли, садитесь. 2)
Леди-ястреб, я вас не обвинял,вас там не было,и вы говорите со слов соклана,возможно даже верите его словам.
Беседа превратилась в балаган,каждый останется при своем и выводы тоже каждый сам для себя сделает.
За сим ,хорошей игры
_Сан-Энжел_, Удачи)
Никогда не спрашиваю ни у кого,зачем они кидают в меня в меня прокли.Мне это не интересно.Я просто кидаю их в ответ,молча.Если неадекват слишком сильный и в него особо не покидаешься,тогда либо зеркало,либо серую проклю на себя(вторую на перса нельзя кинуть,если одна уже висит)
От нападений если нет чертога можно закрыться в любой квестовой локации,оттуда как и из чертога не перекидывает на арену когда начинается бой.Либо просто возвращаться на площадь после каждого боя.Так же можно ставить иммунку(она не блокирует часы)и тогда нападения превращаются в бессмысленный перевод шаров который вообще никак не вредит жертве.
Шукис,
ты сначала прочитал суть разговора в который вошел с таким комментарием :))) подсказка - начало разговора с Сан-Энжелом в конце шестой страницы топика.
Defensor De Deus, спасибо,но я не привык прятаться.Ни за клан ,ни в инстах, ни под имункой.
Есть желание ,пусть нападают,я своих игровых планов менять не буду.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.