Niflungar... всевластные диктаторы или банда оголтелых костоломов?

Всем добрый день. Хочу поделиться историей которая в последнее время затронула много людей и кланов. Центральное место тут занимает Niflungar. Не так давно, я имел конфликт с одним из представителей данного клана. Ну поконфликтовали и забыли скажите вы. Только не у Niflungar. Этот раздувающийся от спеси и собственной значимости клан, объявил меня личным врагом №1 и прислал мне особую метку от которой нельзя избавиться.
Ну объявили и ладно, не в первой мне, так даже интереснее. Повоевав денек с раскладом 5 моих голдов к их 50 реалам, я вдруг обнаруживаю что исключен из клана. Глава написал, извини мол, ничего не можем сделать, нам поставили условие. Мы не можем не подчиниться. Ну, ничего страшного, я устроился в другой клан. Через день – опять исключен. Глава написал примерно тоже самое. Так я прошел через 7 кланов. Кто-то сопротивлялся больше, кто-то меньше, кто-то сразу сдавался. Особо хочу отметить такой клан как Вальгалла и его лидера Бояну. Этот маленький клан проявил чудеса мужества в борьбе с зарвавшимися от собственной безнаказанности Niflungar. Был и сломанный шмот и испорченные часы у не топовых персов беспредельщиков. Но главу оголтелых костоломов это разъярило еще больше, он и его банда и шагу не давала ступить моим сокланам (большинство 20-30 лвл). В результате совет клана скрепя сердцем принял решение о моем исключении. Я отнесся к этому с пониманием и пожелал ребятам удачи.
Сменив после этого еще пару кланов я попал в клан «Ангелы подънебесья». Приняли как родного. Я не утаивая рассказал о себе все как есть. Никто не испугался, не проявил нервозности.
- Разберемся, - сухо но твердо сказал глава.
Через пол часа было следующее http://drako.ru/gallery/?imageId=1137296 . Но ребята над этим только посмеялись.
- Перед Niflungar не прогнемся! – был ответ клана. Они еще не знают с кем связались.
Но мне сказали – « Если нас подведешь –порвем»
- Не подведу,- ответил я. Клянусь!
Теперь среди соклан Ангелов я свой. И я знаю, что могу на них положиться и они могут положится на меня. Воюем по тактике партизан. К лобовому столкновению пока не готовы. Силы все-таки не равные.
На данный момент расклад с Niflungar у нас такой: с моей стороны потрачено порядка 15 голдов с их не менее 250 реалов.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А что такого в травилках и бросках?
Меня иногда как рейдбосса на событии закидывают, а я крепчаю
Femme Fatale 8Вот Сохмет и подтвердила-нечего травить богов переродов,им надоело видители,надо поступать как выше Кока Кола написал
ой можете не комментировать) и не передёргивать с больной головы на здоровую

я не делаю из этого секрета, потому что на самом деле выводящих из себя ситуаций не столько, сколько вы уже себе придумали. и дело здесь не в богах-переродах, а в натуральном гадстве, типа "ты перерод, бесишь, буду тебя тянуть, буду тебя затравливать и всех сговаривать тебя травить" - а я не имею права ответить, как умею? в конце концов, есть зеркало, и ту же проклю я в себя могу отразить. и прокля летит не в "беззащитных нубов", мне без разницы, из какого клана кто
Ольгерда72, я про те ситуации, когда по 1-3 осколка висит каждый раунд, именно тех, которые урон снижают на 50%. или человек бьёт на последних секундах и самосохране каждый третий раунд, затягивая бой на 20-30 минут
особенно непонятно, когда человек сам на часах - типа тебе подгажу и себе тоже? л - логика

на правах рекламы: лечу крась в половину себеса
_Сан-Энжел_Леди-ястреб, так откройте мне истинную причину нападения.Ибо сам не ведаю,что такое я натворил.Только в хамстве меня обвинять ненадо,такого не было.Никакой проблемы никто не раздувает,как вы сами пишите-Неприятность эту мы переживем.
А вообще не хорошо когда люди вместо того,чтоб сказать,да.я так захотела,не фиг травить и т.д.,начинают выдумывать какие-то причины .
или выносить это на форум)
Femme Fatale 8Вот Сохмет и подтвердила-нечего травить богов переродов,им надоело видители,надо поступать как выше Кока Кола написал

У богов-переродов травилки помощнее будут, если заставить их обратить на вас внимание))
OPTlMUS PRIMEFemme Fatale 8Вот Сохмет и подтвердила-нечего травить богов переродов,им надоело видители,надо поступать как выше Кока Кола написал

У богов-переродов травилки помощнее будут, если заставить их обратить на вас внимание))


Как жаль, что в этот момент не идёт соревнование на мощность травилок, тупо летит чёрная прокля)
И не надо подсвистывать)
Можете в мусорку выкидывать свои расчёты битья часов отвагой и вампом, и " ни - ни, не использования слабости и возмездия" Я имея высшее экономическое, из Ваших же расчётов просто включил каждые 3 раунда фиол. возмездия в Ваш расчёт и знаете что увидел? Совершенно другую картину, там Вы сами себя убьете, и только и придется пить ярость, а навесив на себя элексир нежити, кардинально все нужно пересчитывать... да и ваще - удары магией там не подсчитаны!!!
P.S. 1. Вам не нравится, что Вас травят и забрасывают*? Бьют слабостью и возмездием? идите бейте мобов, они это не умеют, и Ваще не тянут!
2.Пришёл на арену - уважай других.
3. Обожаю Арены с Элисандрой и Аризой,бьём и кидаем что, хотим, тренируемся в борьбе противоклассов без всяких обид! Думаю, ни у одной из них, ни когда не было желания кинуть в меня чёрной проклей. Ибо они явно сильней!
4. Кидает прокли, и мстит после боя, только те, кто очкует, что могут проиграть.
5. ......
Чет вы не в той теме с переродами боретесь, вы их здесь не победите!
4. Кидает прокли, и мстит после боя, только те, кто очкует, что могут проиграть.
Встает в нефа только тот, кто не уверен в своих силах
Скелы для трусов
Москва для москвичей
Идолы для язычников
Проклов кидают только сатанисты
Бурилок выпускают гномы
Реплов используют люди с синдромом раздвоения личности (Митя, не пиши это, палево)
Антидеза для неустойчивых
Mitofan4. Кидает прокли, и мстит после боя, только те, кто очкует, что могут проиграть.
Встает в нефа только тот, кто не уверен в своих силах
Скелы для трусов
Москва для москвичей
Идолы для язычников
Проклов кидают только сатанисты
Бурилок выпускают гномы
Реплов используют люди с синдромом раздвоения личности (Митя, не пиши это, палево)
Антидеза для неустойчивых


Я не знаю, тролинг это или ещё что то... ты поясняй!
Но представляешь, не давно на меня напал перс и гораздо сильней меня - Нуба: и он по началу рассмеялся, что я закрыл бой, но когда его добивал мой идол, и я воскреснув сделал из него фантик, который сам же убил его проклятого, пущенного в предсмертных агониях, его мнение об о мне изменилось, и даже за дружили...
Это я говорю о том, что каждый делает всё, следуя своим расчётам, а обвинять кого то, что травля или броски ... ТОЛЬКО мешают набивать золото кому то, не всегда правильны и объективны.
Я например, трезво оценивая свои возможности: без дара и кошелька не хожу бить часы на арены. Но это не значит, что идя за стрелами,( победа, килы, урон) я при следуя свои цели, не имею право вести бой на своё усмотрение, используя нужные мне орбы или ухищрения.
Coca-Cola., P.S. 1. Вам не нравится, что Вас травят и забрасывают*? Бьют слабостью и возмездием? идите бейте мобов, они это не умеют, и Ваще не тянут!
2.Пришёл на арену - уважай других.
колыч красавчик в самую точку сказал
Я встречался так сказать лицом к лицу на аренах только с одним представителем клана Niflungar - впечатление сугубо положительное, побольше бы таких людей. А что касаемо всякого рода бяк на арене - я сам много что не понимаю. К примеру очень сильный берс (ник забыл от изумления) критом наносит мне за удар 2к+, при этом еще вешает красную проклю на магию. Себестоимость лечения 9з с чем-то, и если б у меня не было денежки - тупо не смог бы продолжить арены и дальше его кормить. Такие вот чудеса.
Coca-Cola., Я там самые банальные сценарии рассматривал, чтобы показать, как работают орбы, как бы... А высшей математикой пускай занимаются серьезные дяди с высшим экономическим
OPTlMUS PRIMECoca-Cola., Я там самые банальные сценарии рассматривал, чтобы показать, как работают орбы, как бы... А высшей математикой пускай занимаются серьезные дяди с высшим экономическим
Извини если счёл за грубость! Тебя не хотел этим обидеть! Твой вклад в игру не о ценим...
кстати, да, не помню с какого клана, какая то переродка кинула проклю на аренах, видимо за то, что бил слабостью... (хоть и отразилась моя прокля, потом мой прицел был на ней!)
и чем вам слабость не угодила не пойму или то же возмездие.
впредь буду сливать сразу чтоб легче было побеждать вам, а потом ещё и разденусь сам же нападу и дам кость на себе качнуть и реалов вам на счёт закину, и двери буду открывать когда вы из машины выходите, и ковёр красный подстелю...
Поздновато я в темку зашёл, но все равно напишу... Уважать на арене надо тех, с кем бьешся плечем к плечу - это значит не сливаться и сделать все для победы, если есть хотябы шанс, но и противника тянуть и кидать порчи, просто потому, что не можешь выиграть тоже не красиво и получить за это дело справедливое, но... Порой оскорбления и угрозы летят за такое... Перс остался один и кинул драка, напротив трое, нет, он не обломал им следующую арену просто дракон убил одного и сломал там шмот, полетели угрозы... Да, игра такая, как и жизнь - в ней много несправедливости, и нелегко норм одеться и раскачаться, но этим она и хороша, качайте кость, просто для того чтобы ответить... И главное, это не бояться, и найти клан, чтобы был как семья, а не бегать туда сюда...
Часы на аренах их (арены) испортили, раньше на арену шел как в бар после работы. Теперь иду как на работу, без настроения.
_Сан-Энжел_Alenaa_Сан-Энжел_, к сожалению пока Вы без клана, нападения могут происходить и без причин, просто так. И даже без повода. Просто нужен кил на квест или + репа костолома. Были бы в клане такого нападения и не было бы.
Дело в том.что именно за путы,на кач кости или квест я внимания б и не обратил,игровой процес.
Речь не в нападении,а в том,что люди уже берега не чувствуют


или народ до сих пор настолько зашуган, что пытается найти оправдание, хотяб для себя любимого, за свои действия. о причинах написано выше
Часто сталкиваюсь с переродми обидами. Только 1 перерод попадался напротив и которого травил и закидыал это Мусик-Пусик. Ни разу ни угрожал не кидал прокли. А как писал в топе вопрос- ответ товарищ Пух за переродов денежный доп на арене больше чем с простых игроков. Так что господа переводы поймите нубов которые хотят как то заработать больше года на арене итравят, закидывают вас.
Леди-ястреб, уж извини, но поверю скорее Максу, нежели тебе и Афине.

А по поводу травли, бросков и прокль: сам к травле привыкший, както пофиг) а вот за откровенную тянучку могу тоже проклю кинуть. Арены теперь не место фана, а место заработка, и если человек меня тянет - терпеть не буду.
И то что в разных персонажей возникает такое "особое" внимание именно к нифлунгару - по моему надо задуматься а может неспроста?
frozennikoЛеди-ястреб, уж извини, но поверю скорее Максу, нежели тебе и Афине.

А по поводу травли, бросков и прокль: сам к травле привыкший, както пофиг) а вот за откровенную тянучку могу тоже проклю кинуть. Арены теперь не место фана, а место заработка, и если человек меня тянет - терпеть не буду.
И то что в разных персонажей возникает такое "особое" внимание именно к нифлунгару - по моему надо задуматься а может неспроста?

Андрюш, да верь кому хочешь, право твое)) А насчет внимания, так пусть оно будет) Тут даже не о чем задумываться. Недоброжелатели тоже нужны в этой жизни для баланса) Как напоминание о том, что никогда нельзя расслабляться.
Тему свели до переродовНе о том речь.что перероды.что доны,что обычные игроки-люди разные,возьмем Пельменя,например,и травил и закидывал его,слова не сказал,уж не говоря о нападении.
Понимаю,что бесит когда тянут,но ,простите,если напротив сильный противоклас,который тебя еще и привязал, что делать?Молча отбить на отваге и лечь?Конечно же слабость и путы.ой как помогает иногда против ведьм
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.