Niflungar... всевластные диктаторы или банда оголтелых костоломов?

Всем добрый день. Хочу поделиться историей которая в последнее время затронула много людей и кланов. Центральное место тут занимает Niflungar. Не так давно, я имел конфликт с одним из представителей данного клана. Ну поконфликтовали и забыли скажите вы. Только не у Niflungar. Этот раздувающийся от спеси и собственной значимости клан, объявил меня личным врагом №1 и прислал мне особую метку от которой нельзя избавиться.
Ну объявили и ладно, не в первой мне, так даже интереснее. Повоевав денек с раскладом 5 моих голдов к их 50 реалам, я вдруг обнаруживаю что исключен из клана. Глава написал, извини мол, ничего не можем сделать, нам поставили условие. Мы не можем не подчиниться. Ну, ничего страшного, я устроился в другой клан. Через день – опять исключен. Глава написал примерно тоже самое. Так я прошел через 7 кланов. Кто-то сопротивлялся больше, кто-то меньше, кто-то сразу сдавался. Особо хочу отметить такой клан как Вальгалла и его лидера Бояну. Этот маленький клан проявил чудеса мужества в борьбе с зарвавшимися от собственной безнаказанности Niflungar. Был и сломанный шмот и испорченные часы у не топовых персов беспредельщиков. Но главу оголтелых костоломов это разъярило еще больше, он и его банда и шагу не давала ступить моим сокланам (большинство 20-30 лвл). В результате совет клана скрепя сердцем принял решение о моем исключении. Я отнесся к этому с пониманием и пожелал ребятам удачи.
Сменив после этого еще пару кланов я попал в клан «Ангелы подънебесья». Приняли как родного. Я не утаивая рассказал о себе все как есть. Никто не испугался, не проявил нервозности.
- Разберемся, - сухо но твердо сказал глава.
Через пол часа было следующее http://drako.ru/gallery/?imageId=1137296 . Но ребята над этим только посмеялись.
- Перед Niflungar не прогнемся! – был ответ клана. Они еще не знают с кем связались.
Но мне сказали – « Если нас подведешь –порвем»
- Не подведу,- ответил я. Клянусь!
Теперь среди соклан Ангелов я свой. И я знаю, что могу на них положиться и они могут положится на меня. Воюем по тактике партизан. К лобовому столкновению пока не готовы. Силы все-таки не равные.
На данный момент расклад с Niflungar у нас такой: с моей стороны потрачено порядка 15 голдов с их не менее 250 реалов.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Не знаю ТС, не знаю причину конфликта, но вот почему то на 100% уверен, что Niflungar не просто так гоняют товарища)) Клан (Niflungar) один из самых дружных, адекватных и хорошей дисциплиной внтуриклановой, так что мой совет ТС-не доводи до греха, поговори, извинись, если виноват-там ребята отходчивые, смогут понять и простить)
Ну вот понеслась .Объявляется акция для желающих из других кланов качнуть кость .Ну чтож проходили и через такое
UralsCat, зато дисциплина вне клана хромает норм так))
А вы уважаемый зачем бегаете по кланам, как гепард за антилопой, если знаете какие будут последствия? О конфликте ТС умалчивает, значит есть что скрыть, заканчиваете со своими играми.
ТС сливает моря и любит хамить в привате, я как-то вообще не удивлен, что его бьют)
Ну и ход с написанием поста очень хороший, теперь клану и выгонять его будет как-то неудобно)
kol00273, кикайте его нафиг, не за того человека сражаетесь, уж поверьте.
а он не стыдится того, что за него огребают другие люди, ещё и выпячивает это
А из клана уже 1 чувачок сбежал.
часть 2 будет? возрождение
Не понимаю в чём смысл этого героического самопожертвования ради незнакомого человека.Особенно учитывая что автор жертвовать для клана не желает ничем.
Глухая, враньё ни кто не куда не сбегал
-PeskY-Мне очень понравился скрин: http://drako.ru/gallery/?imageId=1137296 Чувак ходит часы бить на арену с чертога пока его значек из-за него бьют(капельки на стоящих в чертоге тому доказательство) вот зачем ему клан,чертога ради:)
Хотел бы поправить немножко!Ходит не бить,а ломать часы на арену своей команде!
Пустое место,если не сказать грубее: Зеро!
kol00273, 30.01.2017 13:49Ded-pool вышел из клана! а.. досадное совпадение значит
Глухая, по моему совету вышел часы отбил вернулся
Пытаюсь вспомнить.. Был ли данный Армагедон7 в клане Триарии около 1 недели? :)Ибо если да,то ребят из клана "Ангелы поднебесья"- кикайте его и чем быстрее тем лучше.. :-) Кто знает меня поближе докажут,что я плохого не посоветую ;-)))
Насколько у Нас миролюбивый клан, и то приходилось наказывает данного персонажа за его Язык, на замечания по касту в сражениях.
Топикстартер заканчивал филфак?
Я не блоха.. По кланам не прыгаю.Время на личную игру тоже должно быть, не могу же я круглые сутки получать красные порчи и травмы. Я не Терминатор. Глухая,
Удалено владельцем
Ded-poolЯ не блоха.. По кланам не прыгаю.Время на личную игру тоже должно быть, не могу же я круглые сутки получать красные порчи и травмы. Я не Терминатор. Глухая,
А вот теперь есть возможность получать все вышеперечисленное и без значка:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.