Niflungar... всевластные диктаторы или банда оголтелых костоломов?

Всем добрый день. Хочу поделиться историей которая в последнее время затронула много людей и кланов. Центральное место тут занимает Niflungar. Не так давно, я имел конфликт с одним из представителей данного клана. Ну поконфликтовали и забыли скажите вы. Только не у Niflungar. Этот раздувающийся от спеси и собственной значимости клан, объявил меня личным врагом №1 и прислал мне особую метку от которой нельзя избавиться.
Ну объявили и ладно, не в первой мне, так даже интереснее. Повоевав денек с раскладом 5 моих голдов к их 50 реалам, я вдруг обнаруживаю что исключен из клана. Глава написал, извини мол, ничего не можем сделать, нам поставили условие. Мы не можем не подчиниться. Ну, ничего страшного, я устроился в другой клан. Через день – опять исключен. Глава написал примерно тоже самое. Так я прошел через 7 кланов. Кто-то сопротивлялся больше, кто-то меньше, кто-то сразу сдавался. Особо хочу отметить такой клан как Вальгалла и его лидера Бояну. Этот маленький клан проявил чудеса мужества в борьбе с зарвавшимися от собственной безнаказанности Niflungar. Был и сломанный шмот и испорченные часы у не топовых персов беспредельщиков. Но главу оголтелых костоломов это разъярило еще больше, он и его банда и шагу не давала ступить моим сокланам (большинство 20-30 лвл). В результате совет клана скрепя сердцем принял решение о моем исключении. Я отнесся к этому с пониманием и пожелал ребятам удачи.
Сменив после этого еще пару кланов я попал в клан «Ангелы подънебесья». Приняли как родного. Я не утаивая рассказал о себе все как есть. Никто не испугался, не проявил нервозности.
- Разберемся, - сухо но твердо сказал глава.
Через пол часа было следующее http://drako.ru/gallery/?imageId=1137296 . Но ребята над этим только посмеялись.
- Перед Niflungar не прогнемся! – был ответ клана. Они еще не знают с кем связались.
Но мне сказали – « Если нас подведешь –порвем»
- Не подведу,- ответил я. Клянусь!
Теперь среди соклан Ангелов я свой. И я знаю, что могу на них положиться и они могут положится на меня. Воюем по тактике партизан. К лобовому столкновению пока не готовы. Силы все-таки не равные.
На данный момент расклад с Niflungar у нас такой: с моей стороны потрачено порядка 15 голдов с их не менее 250 реалов.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Прочитал историю, все коменты и решил отписаться. Армагедон конечно косячит, вопросов нет, но кто из нас не косячит? Пусть как говориться первый кинет в меня камень. Кто виноват в конфликте? Скорее всего оба. Не смотря ни на какие обстоятельства респект Арму только за то что ставит нефов на место. Респект кланам которые этого не побоялись. Хватает у Нефов неадыкватов и борзых персов. Пока Буги нету ))).
Много негативных отзывов по этому топу. Но присмотревшись.... Сохмет.. вроде 4 раза (к чему такое внимание...), мистер позитив... если он был в Триарии... (а если небыл?), то ты получается не зная перса ты заранее его грязью облил? Жалкуша про зеро пишет... да перс не сильный, но я с ходу покажу десятки персов слабее его...кока-кола наказывал его... когда? а может тоже показалось...
Реально понравился отзыв одного из нефов с самом начале. И действительно неплохо том написан - интересно читать было.
Вангую, что ТС, как и большинство нубов в дни событий ходит на события прикрываясь топами. И, соответственно, из-за такого "сильного" перса сливает вся команда. Когда не хватает 2-3К урона, и верхний набивает 20К+ урона, а такие как ТС 3-4К - там только нецензурная брань в сторону такого перса помогает разгрузиться, ну или в пределах правил - кость соответствующего цвета :)
Но мы же крутые писаки и обязательно опишем ситуацию, как нас хороших нубов обижают злые сильные персы, которым мы гадим, но это мы упоминать не будем :)

А по поводу того, что клан в ответе, так это неписанное правило этой игры. Потому как один перс может отсидеться в чертоге или на площади, а клан вынужден играть :)
ну что можно добавить, столкнулся с главой нюфов, неадекват полный, странно что меня всем кланом не костят
очень жду продолжения истории
а чего тут удивлятся, раньше был клан терпил, все сносили, лиш бы не было конфликта, и не мешали им качатся. счас вроде прокачались, и ишут того кто послабее, чтоб отомстить за годы в подполье
WildVicну что можно добавить, столкнулся с главой нюфов, неадекват полный, странно что меня всем кланом не костят
странно. я с главой Нифов вполне себе нормально общаюсь.
и не только с главой. Может, мне так сильно повезло?
Ольгерда72WildVicну что можно добавить, столкнулся с главой нюфов, неадекват полный, странно что меня всем кланом не костят
странно. я с главой Нифов вполне себе нормально общаюсь.
и не только с главой. Может, мне так сильно повезло?


Повезло :) Такой фикалоид, уфф..
Ольгерда72, может потому, что вам повезло не воевать с ними)
_G_O_D_, Уважаемый,а для чего я написал ЕСЛИ.. Для этого и была оговорка... так как я сейчас не в клане,и не могу посмотреть журнал,поэтому и не уверен на 100%..Ибо мне запомнилась очень похожая история,но хоть убей не могу вспомнить ник..:) Хотя думаю тех,кто на просторах интернета не следит за языком хватает,и всех не упомнишь..Что самое интересное,что если нет скринов общений,то и не получишь всей картинки происходящего..И каждый может утверждать,что угодно..
Пользуясь случаем, передаю всем привет
MISTER POSITIVE, так зачем извините тогда болтать если не уверен? К стате у него инфа открыта. Небыл он в Триариях
JusT_KiLL_You, Однако здравствуйте
_G_O_D_, на тот момент она была закрыта, недавно попросили открыть инфу
16:06 Леди-ястреб » Бояна: у Армагедона проблемы, играть мы ему не дадим, поэтому прошу исключить его из вашего клана
17:02 бивис 22 » Бояна, Леди-ястреб: что кто ты глянь на клан щас свой кто онлайн и увидишь как вам уже хорошо жить после приема этого перса
21:06 бивис 22 » Бояна: я даю отмашку бить вас всех кого увидят ну и порчами закидать ты сделал свой выбор
21:25 Леди-ястреб » Бояна, Армагедон7, бивис 22: ребята не виноваты, согласна, но будут получать пока ты в клане.
"Мама, я хочу эту куклу, а если не купишь, буду истерить на полу," - это если вкратце описать сложившуюся ситуацию.
Перс нахамил девушке (причины неизвестны, на просьбу показать скрины развели руками), слово за слово, молчу получили оба, для поддержания боевого духа спор был вынесен в клан-чат Нифлунгеров, в результате имеем то, что имеем.
_-Таргитай-_А по поводу того, что клан в ответе, так это неписанное правило этой игры. Потому как один перс может отсидеться в чертоге или на площади, а клан вынужден играть :) Виновник из СВОЕГО клана, будучи в котором и накосячил, был выжат.
На каком основании последующие кланы должны не принимать его, либо кикать, если уже приняли? Потому что Нифам его в этом случае трудно достать? Неохота на локах караулить, проще развлечься и покачать кость на людях, которые им ничего не должны, но можно притянуть за уши причину мести (личной, замечу) и повеселиться от души. Может быть, найдутся разумные люди, которые остановят пополнение списка игроков с черными и красными травами за то, что у них светлая голова, а у кого-то там клин, и он не видит границ разумного?
Удалено владельцем
Один раз общалась с Нифами. Просила перестать брать сид в шхуны, и сливать бои после перестрела, потому что ужасно тратят чужое время (ну и каст тоже). Получила ответ, что это такая клановая политика - возить сид на лодках по 10 штук, а бои сливать. В "шоке" до сих пор - года полтора прошло с тех пор.
_-Таргитай-_Вангую, что ТС, как и большинство нубов в дни событий ходит на события прикрываясь топами. И, соответственно, из-за такого "сильного" перса сливает вся команда. Когда не хватает 2-3К урона, и верхний набивает 20К+ урона, а такие как ТС 3-4К - там только нецензурная брань в сторону такого перса помогает разгрузиться, ну или в пределах правил - кость соответствующего цвета :)
Но мы же крутые писаки и обязательно опишем ситуацию, как нас хороших нубов обижают злые сильные персы, которым мы гадим, но это мы упоминать не будем :)
мы гадим? я считаю вам очень идут белые одеяния в которые вы себя обрядили но не слишком ли рано вы себе короны цепляете? я могу ходить за пиастрами и раздеваться на пвп при мс это сугубо мое дело как я играю. именно ИГРАЮ. это мое дело. и никакой топ мне не будет указывать что делать. хочешь костить кости молча. ну или там с пометочкой "за мс". в данной ситуации леди ястреб (далее ЛЯ) пытаясь подлатать задетое эго гоняется с костью на перевес за всеми кто рядом стоял при этом рассказывая душещипательную но выдуманную историю что она мол ничего не делала а он с пустого места начал ее поливать. очень странное проявление адекватности с ее стороны не правда ли?
автору сказать особо нечего. нефиг свои проблемы выносить на форум. если бы ты эту историю написал как прошедшую тебя мб и поддержали бы. а в данном случае ничего кроме брезгливой жалости нет. дешевая реклама. имхо
Удалено владельцем
Добрый вечер, девушка! Я сам в клане довольно давно, более двух лет, и могу с уверенностью говорить о политике нашего клана. Так вот, что касается боев на шхунах - если я везу сид и на меня напали, то имею полное право слить бой, если напал я - обязан драться до последнего. Сокланы не выполняющие данное правило первый раз предупреждаються, второй случай - исключение. Поэтому писать о том что было полтора года тому назад не вижу смысла, как не вижу смысла в вашем посте. Ну скажите - я не люблю нифов, делов то, таких много. А писать что вот такой клан Галимый, с гнилой политикой не имея нималейшего доказательства даже ну просто некрасиво.AlisAОдин раз общалась с Нифами. Просила перестать брать сид в шхуны, и сливать бои после перестрела, потому что ужасно тратят чужое время (ну и каст тоже). Получила ответ, что это такая клановая политика - возить сид на лодках по 10 штук, а бои сливать. В "шоке" до сих пор - года полтора прошло с тех пор.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.