Бить или не Бить.Вот в чем вопрос.

Кто за +.Завышение и занижение цен меня просто бесит.Причем нормальные люди, кто играет тут долго ставят по норм цене и отталкиваемся мы смертные от нее,но приходят новые игрАки и все ведь портят.Вот сейчас,стоит тыква за 1000 2.60 ну норм цена,покровы же,прибег чудила и снизил цену до 2.20.И это везде.И яду побольше,это же мой пост!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Удалено владельцем
ничeго сeбe цeнульки на тыкву?

Тex, кто покупаeт тыквасы дорожe цeны 0.20 с за шт, давно ужe стоит заковать в оковы, как и тex, кто дорожe продаёт
Король Арнора_выкупи все все все все лоты с аука и поставь по своим ценам...

-PeskY-, она возмущается и обратному. Только вот явления эти абсолютно нормальны для любой экономики. Никто никого ничего не заставляет покупать, так в чем проблема? Для чего топик?
Evendar-PeskY-, она возмущается и обратному. Только вот явления эти абсолютно нормальны для любой экономики. Никто никого ничего не заставляет покупать, так в чем проблема? Для чего топик?я об этом и писала в своём комменте.. базовые знания экономтеории и этот вопрос не появился бы.
Evendar,
В магазине на прилавке лежит две идентичные булки хлеба из одной печи, одна за 30 вторая за 300 и лишь дома вы начинаете материться изучив чек. Ни экономика ни рынок не имеют к этому мащеничеству никакого отношения.
Спрос рождает предложение. Народ сметает пока есть деньги (авось еще подорожает), как было с гречкой пару лет назад.
Мы сами виноваты. А крупные поставщики и розничные дельцы наживаются на простом люде.
Discipler, а все потому что цену надо изучать до покупки, а не после. ни экономика, ни рынок, ни продавцы не имеют отношения вообще ни к чему, если человек сам дурак
Lady Lynch, Нет этот вид машенничества немного другого типа и врятли расчитан на того кто знает что покупает дороже потому что дурак. Эта категория людей не многочислена.
Discipler, л*х не мамонт, л*х не вымрет, что тут скажешь
Забавляет огромное количество продающих проффесиональный лут на ауке мультов. Помнится админы писали что торг с мультами становится околовнезакона, а кто будет зарабатывать мультом чисто ради того чтоб иметь богатого мульта? имею ввиду явно неигровых персонажей, который работают только профой и даже не одеваются. вот это добро и снижает цены...
Король Арнора_выкупи все все все все лоты с аука и поставь по своим ценам...
Именно так старатели и делали
-Йеннифэр-,
Evendar, топик для того, что б что нибудь сказать)
я продаю дешево ресы, например - мне все равно, я на них бизнес не делаю. Просто как сопутствующий процесс профы воспринимаю. Но, полагаю, если вы начнете пытаться регулировать аукционные цены силовыми методами, то бить будут как за занижение цен, так и за завышение. Что, конечно, может привести к долгожданному оживлению игрового процесса, потому что как говорится было бы за что пинать - дайте повод, а причин и так достаточно. Поэтому конечно Бить! Можно еще сделать свиток порчи, который сокращает добываемые ресурсы на сутки (например, мучительное заклятие "невиданная криворукость"), и продавать не от репы какой-то, а от уровня профы. Тогда те, кто в игре занимается профессиями, тоже смогут развлекаться и участвовать в игровом процессе.
shamahanskaya, хорошая идея.умка
shamahanskayaя продаю дешево ресы, например - мне все равно, я на них бизнес не делаю. Просто как сопутствующий процесс профы воспринимаю. Но, полагаю, если вы начнете пытаться регулировать аукционные цены силовыми методами, то бить будут как за занижение цен, так и за завышение. Что, конечно, может привести к долгожданному оживлению игрового процесса, потому что как говорится было бы за что пинать - дайте повод, а причин и так достаточно. Поэтому конечно Бить! Можно еще сделать свиток порчи, который сокращает добываемые ресурсы на сутки (например, мучительное заклятие "невиданная криворукость"), и продавать не от репы какой-то, а от уровня профы. Тогда те, кто в игре занимается профессиями, тоже смогут развлекаться и участвовать в игровом процессе.
А качество прокли от чего зависит?
-ЛапунделЬ-, фирма веников не вяжет
Альтаир 54, Я полагаю также от уровня профы можно сделать, как и в репутациях. На начертателя - смертельную порчу "180-градусное косоглазие", а на фермера - "Колорадский жук в гостях". Ну подкреативить надо, конечно, но в базисе идея примерно такая. Точнее, порча должна быть универсальная, а при наложении - применяться именно к активной профе жертвы, ну или по выбору, а ее значимость (длительность и сила воздействия) - зависеть от прокачки твоей профы, или от совокупности прокачки твоих проф.
-ZaLeT-Удалено владельцемDisciplerEvendar,
В магазине на прилавке лежит две идентичные булки хлеба из одной печи, одна за 30 вторая за 300 и лишь дома вы начинаете материться изучив чек. Ни экономика ни рынок не имеют к этому мащеничеству никакого отношения.
Тут вроде не играют близорукие бабушки. Не стоит высасывать проблемы из пальца. И мошенничества тут никакого нет - есть товар, есть ценник. Ты изначально знал, что покупаешь и по какой цене. Никакого "дома увидел чек" тут и близко нет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.