Бить или не Бить.Вот в чем вопрос.

Кто за +.Завышение и занижение цен меня просто бесит.Причем нормальные люди, кто играет тут долго ставят по норм цене и отталкиваемся мы смертные от нее,но приходят новые игрАки и все ведь портят.Вот сейчас,стоит тыква за 1000 2.60 ну норм цена,покровы же,прибег чудила и снизил цену до 2.20.И это везде.И яду побольше,это же мой пост!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
ура! наконец то!
имеется
1. Коктейль Молотова - недорого
2. Водка царская (ключница делала) - каждая вторая порция бесплатно
3. Коктейль Северное Сияние (для гостей с юга - скидка 50%)
4. Апперитив Бумбараш (ведерная порция на случай, если кони хочут пить)
5. Коктейль "Спортлото" - для экзотиков, невероятное смешение вкусов, совершенно непредсказуемый результат.
6. Текила "Светлое будущее" - для экстремалов (при предъявлении фото верхом на кактусе)
7. Коньяк "Дальнобойная Несусветочка" - для эстетов и гурманов
8. Черный абсент - для избранных (цена соответствующая)
9. Россол на вынос - ну сами знаете зачем (тара прилагается)

Расчет осуществляется автоматически - даже не заморачивайтесь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Червонный, лвл у тебя не совершеннолетний в мировом масштабе. Нельзя тебе. а коммент не успела прочитать. Жаль.
а как же свободный рынок)) или у нас тут как и в жизни будут приходить в приват и указывать цену . И не слово про тех, кто ставку ставит низкую, а выкуп в два раза выше на те лоты, которые покупают в спешке) Вот их бы прижучить
да суть в том, чтобы найти кого и за что отлупить, а то скучно. Главное, соблюдать осторожность, если перед вами "камаз" тормозит. Потому что самые крутые разборки наблюдаются, если "камазу" ведро помять - оно тут же неожиданно окажется раритетным, оставшимся в наследство от бабушки, и дорогое как память, и в него спрятали "золотые гири" гражданина Корейко. Братва такого не прощает. (ведро примерно там же у камаза, где у порше и запорожца двигатель) А обучение тому, как не всегда нужно спещить - это тоже полезно ведь. Лучший лохотрон, который придумать можно называется "Заплатите 1к баксов, и вас научат как не быть лохом". Собственно все - самообслуживание.
shamahanskaya,
Оля, ты реально тупишь. Тебе повезло, что меня в игре не было. Я довольно долго относился снисходительно к твоим дилетантским псевдонаучным выкладкам. Предупреждение - будь осторожнее впредь.
Ранра, я впредь бучу чрезвычайно осторожна. Я же уже написала - ни в коем случае не задену то самое. Не волнуйся. Про остальное написанное тобой просто промолчу, Витя. Но не потому, что ты очень страшный, а потому, что если кому-то что-то дорого, независимо от его реальной ценности, то я в состоянии уважать чужие пристрастия и не оспаривать их. Желательно только не навязывать их другим, не заниматься агитацией, и держать в своем личном архиве. На мой взгляд ситуация "нам не по пути" - паритетна, и не является поводом для разборок. А конфликт ваших общественных и от части еще гуманитарных наук с нашими естественными и точными мне неохота устраивать. Он уже разрулен нормальным образом, остальное - это персонально-личный выбор каждого. И пытаться отнять право такого выбора в современной реальности является противозаконным.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.