Бить или не Бить.Вот в чем вопрос.

Кто за +.Завышение и занижение цен меня просто бесит.Причем нормальные люди, кто играет тут долго ставят по норм цене и отталкиваемся мы смертные от нее,но приходят новые игрАки и все ведь портят.Вот сейчас,стоит тыква за 1000 2.60 ну норм цена,покровы же,прибег чудила и снизил цену до 2.20.И это везде.И яду побольше,это же мой пост!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
King MiRoNВот он и настал апокалипсис. Тс- походу перерождение риссира в женском поле. Скоро она начнет вести вары и расказывать кто тут мего корд и кто воспитал пол сервера)
Учитывая то, что все давно знают, что такое реакция Вассермана, (кто будет гуглить, я про медика и анализ, его именем названный), в любом контексте ссылка на его фамилию, тем более с плюсами (явный намек на положительный результат), будет восприниматься как оскорбление. Я бы взяла на вооружение имя Онотолле, если чёрт идёт о знаменитом эрудите, или бог с ним, его жилетку.
Обращаюсь к shamahanskaya
Цокотухен, это каламбур - игра слов именно так и устроена. я поняла, что ты ко мне обращаешься. Слишком многие тут старательно пытаются остроумить, но при этом страшно обижаются, когда шутят в их адрес. Тебе не кажется это каким-то странным. А реакция Васермана что химическая, что виртуальная показывает действительно одно и то же. Виртуальные три плюса я бы пояснила, но полагаю, что это даже и не надо. Три музы в ауте - полный депресняк. На что тут обижаться? лучше подумать когда следует умничать, а когда имеет смысл воздержаться. Ну, конечно, если не имеешь 150 запасных вариантов. Не стоит воспринимать как оскорбление то, что таковым не является - может и жизнь наладится тогда. Хотя личное восприятие каждого - это сугубо личное дело. если кто хочет обидеться - не запретишь. Но это будет необоснованно и субъективно. Не предугадаешь же, скажешь человеку искать выход, например, а он вдруг французский знает, и побежит искать сортир, помеченный буквами м и , еще и начнет обижаться, что его в унитаз послали. ну и кто виноват?
а вообще реальность является результатом наложения субъективного восприятия на объективную ситуацию. потому что реальность без восприятия конкретным индивидом - это вообще ничто. Поэтому прежде, чем анализировать что-то, имеет смысл разделить объективную реальность и свои личные соображения и оценки различных факторов. А потом уже делать выводы. И вот если при таком анализе получается фигня, то тогда, конечно, определенно надо бить! Вроде так.
Ирбис поняла, что перегнула палку и понесла рандомную фигню.
Light_Gregory, я вообще палки не гну, это не мое хобби совершенно. И я не несу фигню. если бы я оскорбила кого-то, то за сутки мне уже дали бы форумку, не так ли? А бана нет. Ну если только вот сейчас показательно влепят, но сомневаюсь. нет там перегибов никаких. палку определенно не я перегибаю. И что конкретно ты фигней называешь - уточни пожалуйста, а то у вас клановое свойство общими фразами кидаться, а мне неохота заморачиваться расшифровкой на тему "а чего ты имел вообще в виду". Сам растолкуй лучше, тебе же точно известно о чем ты говоришь. Так проще будет, и быстрее, чем штыком плац мести. Нам же не надо, чтобы все заколебались.
Приведи мою цитату, и объясни почему это фигня - так будет понятно.
И еще, просто для информации. Ирбис - это часть ника перса и так зовут мою овчарку. а я - Оля. Наверное ты забыл, я уже представлялась. Я же тебя лайтом не кликала вроде.
shamahanskaya,
ты же себя позиционируешь, чуть ли не нобелевским лауреатом, а не знаешь значение фразеологизма "Перегнуть палку"?
бана нет, но исправления модера есть в посте про три плюса. А рандомной фигней, называю бред, который ты пишешь, после того, как уже несколько человек сказали, что ты не права.
Light_Gregory, я себя не позиционирую лауреатом. Зачем навешивать мне то, о чем никогда и речи не было. Начни уже подтверждать аргументы фактами, пожалуйста. Можно мою цитату, где я это заявила, или снова просто болтовня? Я не гну палки. Я могу быть не права с точки зрения нескольких человек, но это вообще не ведет ни к чему абсолютно. Потому что с точки зрения других людей все совсем по другому. А комментарии и исправления модераторов я учитываю - для этого они и пишут. Бред то где? Чтобы что-то назвать бредом нужно это опровергнуть. Я еще раз повторюсь: слово правильно имеет 16 значений в толковом словаре. Поэтому всяк прав по своему, доярка с точки зрения доярки, биатлонист - с точки зрения биатлониста, а магнат с точки зрения миллионера. Я на правоту совершенную вообще никогда не претендовала, именно из этих соображений. Говоришь, что я бред написала - поясни где и в чем. Или шутить и острить у вас можно только в одни ворота? Может вы еще мне вратарем встать туда предложите для особого кайфа?
shamahanskaya, я думаю дело в том, что объективно ты слегка высокомерно и агрессивно ведёшь диалог в данном топике. И ты прекрасно понимаешь, что эмоционально раздражена, иначе углы формулировок были бы закруглены.
В таких случаях лучше желать друг другу всего доброго, и оставаться каждому при своём мнении.
Evendar, ну ты возможно понимаешь что меня слегка раздражает. в конкретном случае, который сто процентов классифицируется как "сама нарывалась, не смотря не все предупреждения". Я постаралась смягчить на сколько возможно - в след раз буду более осмотрительной. это не проблема. Надоело объяснять, что я не открывала тир, в который можно придти с заготовленной мишенью, предварительно натренировавшись в нее попадать, повесить эту заготовку на стенку, отстреляться по привычке, и уйти довольным своей "меткостью". Ну не понимают - ну значит не понимают. Ничего не поделаешь.
shamahanskaya, и тем не менее, можно было ограничиться одним постом.
Evendar, ну уже вроде вопрос закрыт. не вижу смысла продолжать. или ты провоцируешь после нашей приватной беседы? тогда тебе с ними.
Топ вроде о завышении цен, нет?
shamahanskaya, да наша приватная беседа уже после состоялась. В общем, забей ©
Рекомендуем прекратить флейм!
Evendar, Light_Gregory, бесполезно. вы меня, надеюсь, поняли) когда коту заняться нечем - он занимается туалетом. потому бесконечно вкусный апельсин при общении с отдельными персонажами в этой игре просто сводится к флейму, как и указали модераторы форума.
по теме - завышение лотов относительно цены магазина есть мошенничество (ИМХО), что наказуемо...
Ольгерда72, какая вы намекливая, однако. но вы правы - совершенно бесполезно искать апельсин там, где его нет и быть не может.
NarriannaТоп вроде о завышении цен, нет?

нет мэм, топ не о завышении цен, цель топа обратить внимание на новую фотографию ТС, как и все другие топы до этого появлялись одновременно с публикацией новой заглавной фото Лапы, пробегитесь по таверне и убедитесь. Ну и кстати раз заметил я, заметили и другие , следовательно цель ТС достигнута.
Так бить или нет? Какой итог то?
Mitofan, ПИТЬ
-V-, +1, тож заметила)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.