Бить или не Бить.Вот в чем вопрос.

Кто за +.Завышение и занижение цен меня просто бесит.Причем нормальные люди, кто играет тут долго ставят по норм цене и отталкиваемся мы смертные от нее,но приходят новые игрАки и все ведь портят.Вот сейчас,стоит тыква за 1000 2.60 ну норм цена,покровы же,прибег чудила и снизил цену до 2.20.И это везде.И яду побольше,это же мой пост!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
ну вот честное слово, будь проклят тот день и час, когда физрук попросил Вовочку обложить козла матами, надеясь на понимание.
Цокотухен, а, я Мите проиграла бутылку и динамлю уже почти полгода наверное)
даже на бутылку не хватает. совсем бедненькие сказать где взять?
А вот мой яндекс.кошелек
Mitofan, ну ты уж совсем. про водку я могу рассказать - а то ж вымрет Россия на корню. С кем тогда играть в старинную русскую забаву "Стенка на Стенку"? Только Тупую Буратину уберите из эфира, а то реально заколебала.
Сохмет, Спасибо за пояснение, а то тут всё так запутанно (я про взаимоотношения между игроками)
Mitofan, ты извини, Мить, но твою яндекскошелку пополнять, конечно не обязаны остальные. только ты сам.
Вот он и настал апокалипсис. Тс- походу перерождение риссира в женском поле. Скоро она начнет вести вары и расказывать кто тут мего корд и кто воспитал пол сервера)
shamahanskaya, Оля, не волнуйся, это цитата.
Mitofan, ладно, волноваться не буду.
King MiRoNВот он и настал апокалипсис. Тс- походу перерождение риссира в женском поле. Скоро она начнет вести вары и расказывать кто тут мего корд и кто воспитал пол сервера) не похожа пока - замануху еще не показывала, чтобы разогнать, а что не разогнано, то "рессиро"неуправляемо. Ну а кто не лох - те и вообще как бы в ажуре, и нормально. На самом деле в результате как правило сам рессир и убивается. Он же рейдер - ну а роман Гончарова "Облом" еще не отменяли.
Сохмет, а ты год назад так старалась, что теперь наверное конкретно в твоем случае и сегодня не получится, и завтра не получится, и во веки веков тоже. примите мои соболезнования. Я не умею нормально говорить и это плохой признак.
Выбирайте выражения.
shamahanskayaСохмет, а ты год назад так старалась, что теперь наверное конкретно в твоем случае и сегодня не получится, и завтра не получится, и во веки веков тоже. примите мои соболезнования.
я тут загуглила, что такое три плюса по Вассерману, уж простите, неизвестно мне было доселе - так вот, чтоб к вам всё вернулось, что вы другим желаете
shamahanskaya, ппц ты уже перегибаешь палку со своими "+++ "... это явно перебор.
Выбирайте выражения.
ну не все же жадные, как мы с тобой тс, вот и продают подешевле
King MiRoNshamahanskaya, ппц ты уже перегибаешь палку со своими "+++"... это явно перебор.
это уже не просто перебор. это не просто грубость. и даже не просто хамство. у меня только одна аналогия - змея в агонии наносит последний укус. тьфу. противно.

shamahanskaya, идите дальше с г-жой Ашворд переписывайтесь, там хотя бы яд по адресу.. наверное)
Сохмет, я не желаю, а констатирую. желаю я обычно всего наилучшего.
King MiRoN, а вот про плюсы у - это как раз каламбурчик обыкновенный. Соха просто не то загуглила. Умная слишком - так называется в определенных кругах. Я, собственно как раз для Сохмет это разжевывала на форуме год назад. Не помнит наверное. Но, извините, у кого чего болит - тот то и гуглит. Вшивый про баню, солдат - про бабу. Ну я то при чем
Ольгерда72, где грубость? про моему это называется разминирование. А то у них там шутки-бомбы, гранаты всякие. А я пацифистка Зачем что-то совершенно безобидное воспринимать в штыки - это определенно паранойя какая то. И еще я вот так не делаю
ну еще разок переведу, раз все все забывают. если у вас три плюса, то это означает буквально "Вы слишком умны, чтобы обрадоваться жизни. Соболезную" Найдете тут грубость - пишите сразу. Я открыта для любой полемики
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.